Альтернативный кинематограф в мире сериала "Чернобыль. Зона отчуждения."

7 posts in this topic

Posted

Те, кто смотрел сериал "Чернобыль. Зона Отчуждения" знают, чем закончилась восьмая серия. В США с 1993 года началась гражданская война и вроде как продолжается на АИ-2013 год.

Само собой, что  все беды и несчастья, происходящие с США  с момента взрыва АЭС Калверт-Клиффс отразятся на Голливуде. Зрители вряд ли увидят фильм "Титаник", а уж многие другие ленты, такие как "Спасти рядового Райана", "Армагеддон", "Тонкая красная линия", "Перл-Харбор", "Красота по американски" просто не появятся.

Каким будет  альтернативный кинематограф в период с августа 1986 (АИ) по 2013? Какие фильмы будет снимать Голливуд, советские и европейские киностудии?

Posted

Каким будет альтернативный кинематограф в период с августа 1986 (АИ) по 2013?

Я за студию Бразерс переживаю.

Posted

за студию Бразерс переживаю.

Не стоит, право. На ней свет клином не сошелся.

Posted

Я за студию Бразерс переживаю.

А я почему то за Моргана Фримэна и Тома Хэнкса. Какой будет их судьба....................и карьера.

Posted

На ней свет клином не сошелся.

Вы правы. Тревогу вызывает судьба ещё многих студий. Хотя с другой стороны, в таком мире в США могут снимать отличные снафф-фильмы.

Posted

В США с 1993 года началась гражданская война и вроде как продолжается на АИ-2013 год.

Извиняюсь за оффтоп, но кто там у них воюет между собой? Как в прошлый раз, юг и север?

Posted

Извиняюсь за оффтоп, но кто там у них воюет между собой? Как в прошлый раз, юг и север?

В сериале только вкратце упомянуто, что воюют сторонники президента со сторонниками сената.