Неправильная Пандуссия.

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Лето в Островной Империи выдалось дождливым, но не это стало событием года, когда корабль плыл к берегам колонии до экипажа через некоторое время дошло что они давно уже должны были достигнуть его. Пробыв в плавании еще пару суток они развернулись в обратную сторону, сперва дома не поверили и намеревались уже судить капитана судна пока не вернулся второй корабль с той же проблемой. Ладно один, но что бы сразу два? К делу подключился флот, до них не сразу дошло что они уже проплыли слишком много, один из кораблей был отправлен обратно а флот продолжил поиски утерянных земель. Через неделю они наткнулись на одинокий парусный корабль, подплыв поближе флотские смогли рассмотреть двухметровых белых рогатых тварей выполняющих работы на корабле, на корабле так же были какие то закованные безрогие существа. Адмирал флота решил эти нелюди под парусами не предоставят проблем их флоту и приказал взять их на абордаж. Абордаж прошел удачно, не смотря на то что закованные безрогие по настоящему использовали Магию. Она не сильно помогла обороняющимся, но удивило их сильно не это, среди пленных оказался настоящий человек! Позже выяснялось что это какой то эльф, но представитель другого вида среди рогатых вызвал немалый интерес у них. А уж когда прибыли в столицу он много чего поведал о континенте.......
В тоже время у Кунари пропал корабль с экипажем, там сразу же стали думать что это проделки Тевинтера.
И так Островная Империя нашла Тедас. 
Бездна и Тень соседствуют с друг другом.
Жители Империи не могут попасть в тень, вместо неё они могут попасть в бездну если их попытались отправить в тень. 
Любая магия кроме Магии крови действенная на Имперцах.
В Империи не могут рождаться маги, только в том случае если Имперка не забеременеет от Континетала, если континеталка забеременеет от Имперца маг у них не сможет родиться. 
У Имперцев культурный шок, они не понимают как такое может быть.
В Тедасе о них пока не знают, но шок при встрече будет.
Как отреагирует Аббатство обывателей? Ведь на континенте существуют маги и всякое прочее что есть издевательство над логикой и здравым смыслом, прибавьте к этому еще религию и получаются те еще мракобесы в их глазах. И как они отреагируют на Кун?
Как Церковь и маги отреагируют на общество где вера в бога и магию считается мракобесием а за мракобесами охотится полиция нравов? 
Как отреагирует Чужой на Тень? Чужой не лезет в смертные дела, а в Тени это делают раз в полминуты. Так еще Солас намеревается разрушить мир.
Империя берется в момент когда Эмили все еще на троне, а Корво еще никуда не убежал, то есть до начала второй части, но через некоторое время после первой.
Тедас же берется после провала Дыхания Дракона. Инквизиция была реформирована а эльфы не покинули места жительства.
Ссылки на Вики по данным Вселенным. 
Век Дракона.
http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/Заглавная_страница
Обесчещенный
http://ru.dishonored.wikia.com/wiki/Dishonored_вики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас