Космооперные интриганы в Вестеросе

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как известно, некоторые вымышленные миры далёкого будущего очень любят косплеить наше мрачное прошлое. Средневековые традиции, средневековый образ мышления...

И вот однажды решила одна любопытная космическая летучая мышка проверить, насколько хороши окажутся эти косплееры в настоящем прошлом. Не совсем их собственном, правда... но зато средневековье самое натуральное.

 

Для пробы были взяты Дом Харконненов и Пол Муад-Диб с его фрименами (вселенная Дюны), Кланы и Великие Дома Внутренней Сферы (вселенная Батлтеха).

Кланы и фримены переносятся в Дотракийское Море (только в разные его концы, чтобы не поубивали друг друга сразу). Великие Дома и Харконнены могут выбрать места для десантирования сами, в любую точку Вестероса или Эссоса.

Численность переноса - по сто тысяч каждой из четырёх фракций (10 тысяч человек от каждого Клана - Волки, Нефритовые Соколы, Дымчатые Ягуары, Новакоты и Адские Жеребцы обязательны, остальные 5 Кланов на усмотрение; по 20 тысяч от Внутренней Сферы - Ляо, Марика, Штайнера, Куриты и Дэвиона). Состав перенесенцев лидер каждой группы может выбрать сам - любое количество воинов, учёных или низших каст, рабов или крестьян... но только из его подданных.

Предвидение Пола больше не работает (ибо чит), но навыки прана-бинду, Голос и генетическая память по-прежнему эффективны, как и навыки ментатов у Харконненов.

Все попаданцы переносятся в той одежде, в которой были на момент переноса, с теми вещами, что держали в руках или несли на себе. Однако все высокотехнологичные изделия - антигравы, лазганы, генераторы силовых полей и всё прочее - принудительно разрушаются ИЛМ. Попаданцы могут рассчитывать только на холодное оружие, если у них было, и на собственные руки и ноги. Вес Владимира Харконнена уменьшается до анатомически безопасного - чтобы остался уродливым толстяком, но мог ходить не задыхаясь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас