Конец Билла.


34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

      Снег , снег , снег… Метель и мороз… Да уж , сурово начался Новый 2027 год , ничего не скажешь. Петр Петрович Шубин , он же Петя-Петя , он же ППШ , он же Бровястый , отошел от окна и тяжело вздохнув , уселся в кресло. Надо сказать , что последнее прозвище ему весьма льстило , так как сравнивало его с незабвенным Леонидом Ильичом , добрая ему память. Вот когда народу жилось хорошо , не то что нынче. Генсек опять вздохнул. Стужа , это хорошо , мороз он тоже очищает. Может вымерзнет эта нечисть , заполонившая страну. «Очищение»! – именно так нужно назвать предстоящую операцию. Самое подходящее слово. Петр Петрович был коммунистом и не мог не понимать , что такое интернационализм и дружба народов. Но хорошо с этими самыми народами дружить , когда они далеко и совсем другое дело , когда все эти черномазые губошлепы , ходят с тобой по одним улицам , дышат одним воздухом…  Это ж ни в какие ворота не лезет!  Петр Петрович поднял глаза на предмет своей искренней пролетарской ненависти.  Со стены ему белозубо улыбался дежурной американской улыбкой Билл Клинтон , «друг Билл»…

     - Уууу , мразина… , ничего , скоро я увижу твой конец… - ППШ нехорошо оскалился и мечтательно закрыл глаза.

    Он был Генсеком. Но вовсе не в том качестве , в каком хотелось бы. Да и Партия , как таковая давно уже приказала долго жить и страна , в демократическом угаре , развалилась на множество «удельных княжеств». Суверенитет для всех даром и пусть никто не уйдет обиженным… А потом и «оплот демократии» затрещал по швам и «арабы нынче , ну и ну , в Европу побежали»… В общем , имеем то , что имеем. Петр Петрович руководил подпольной коммунистической организацией «Рот-Фронт». Немногочисленной , но сплоченной и хорошо законспирированной. Коммунистическая Партия была вне закона , практически на всей территории бывших СССР и РФ , поэтому товарищам подпольщикам приходилось быть очень и очень осторожными.

      Генсек опят покосился на портрет. Ненавидел он его искренне и от всей души. И за то что в свое время из за этого мерзавца , остались без работы родители , физики-ядерщики и за знаменитую речь 25 октября 1995 года и за развал страны… Виновных во всем этом безобразии , хватало конечно и без него , но Петр Петрович зациклился в своей ненависти и можно сказать лелеял её и строил планы мести с тех самых «лихих 90-х». И не зря между прочим. Потому что в этом , наступившем году , к своему 60-летнему юбилею , он наконец может свою мечту осуществить! Это будет хороший подарок!

    Ученые в тайных лабораториях «Рот-Фронта» , не зря кушали свой хлеб. Самая передовая в мире коммунистическая наука , нашла способ перемещения сознания. Мало того , выяснилось , что это возможно и во времени! И Петр Петрович с радостью и неподдельным энтузиазмом ухватился за эту , внезапно предоставившуюся возможность. Ведь это был Шанс! Реальный шанс внедриться в окружение «друга Билла» и покончить с ним раз и навсегда! Там , в прошлом… И хрен с ними , с парадоксами времени и невозможностью вернуться назад , о чем его честно предупредили. Главное – что потом , здесь и сейчас , все будет хорошо. Он готов пожертвовать собой , лишь бы насладиться зрелищем кончины этого белозубого мерзавца и узреть его конец во имя будущих поколений…

   

    - Товарищ Генеральный Секретарь , Вы готовы?

- Да , начинайте.

 

- Пошел отсчет

- десять

- девять

- восемь

- семь

-шесть

- пять

- четыре

- три

- два

- один…

   

  И кромешная темнота….

 

 

 

 

     Сознание возвращалось медленно , в голове шумело , взгляд никак не мог сфокусироваться…

- Ну , и чего мы застыли?

- Мы? – Петр Петрович проморгался и попытался рассмотреть источник голоса.

- А ведь язык то – английский , - подумалось ему , значит всё получилось? Удалось?!

- Я долго буду ждать? Давай , делай приятно своему Билли.

- Билли? Приятно? – Петр Петрович наконец то опознал источник голоса и поднял голову. Сверху на него смотрел «друг Билл»…

   Сверху?! Он опустил глаза , увидел свои ( свои?! ) руки , тонкие , ухоженные , с наманикюренными пальцами , вцепившиеся в плавки с выпирающим из них бугром…

- Моника! Я жду…

- Моника?! – Ближайшее окружение? Какой же я идиот… Это конец! Волна неописуемого , животного отвращения ( и вожделения?! ) накрыла его ( её?! ) с головой и задыхаясь от ужаса и жалости к себе он ( она?! ) открыл(а?!) рот , чтобы закричать….

 

    Но не успел….

 

    Билли был быстр….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда..... докатился форум. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Название очень намекающее как раз на конец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С утра пребываю во злобе и раздражении. Вот и выместил на несчастных попаданцах... :threaten:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я почему-то уже на заголовке сразу подумал про тот самый конец. Того самого Билла

Но чтоб так... :grin:

Убьёт хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я почему-то уже на заголовке сразу подумал про тот самый конец. Того самого Билла

Ага... Вот об чём Вы думаете? :grin: 

Опять же , "Убить Билла" , как то не так... Тоже мне , понимаешь , Ума Турман , понимаешь... :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А что, может без моникгейта администрация Билла вполне могла назначить послом в РФ кого то вроде МакАртура или Маршала и больше внимания уделить развитию демократии . А там чеченская, кризис экономический и надвигающие выборы президентские . Могли к власти на время блок [коммунистов и беспартийных] вернуться, а могли и реально попытаться к диктатуре закона прийти .

Изменено пользователем Telserg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убьёт хоть?

Не знаю. Но серьёзно травмировать - может! :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказ сделал мой день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ведь название повстанцев "рот фронт" в контексте повествования неспроста, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сибиряк велик)

Не, название меня тоже насмешило, но я не думал, что содержание будет настолько соответствовать пошлым стереотипам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот и откусил(а) бы. Со всей пролетарской....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, может без моникгейта администрация Билла вполне могла назначить послом в РФ кого то вроде МакАртура или Маршала и больше внимания уделить развитию демократии .

Я когда-то тему такую открывал и предполагал. что может не быть войны в Югославии и точно войны в Ираке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказ сделал мой день.

Спасибо!

но я не думал, что содержание будет настолько соответствовать пошлым стереотипам)

Ну дык . куды деваться:... :grin: Какие сани , такие и сами... ;)

предполагал. что может не быть войны в Югославии и точно войны в Ираке

Слишком серьёзно... Нафиг...:grin:

А ведь название повстанцев "рот фронт" в контексте повествования неспроста, верно? Цитата выделенного

Как Вы могли подумать такое?! :dntknw::grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут большую роль сыграло кто автор. От Каминского такая концовка ожидаема, а от вас нет, что само по себе уже дает +50 очков развязке.

Странно что генсек не попытался оскопить Билла. Или про это фиаско будет в следующей части? 

А по поводу рот фронта, теперь я уверен что это не спроста. Реверсивные отсылки это круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а от вас нет,

Ну , это чисто от настроения... О чем не преминул упомянуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это ж здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Бровяска просветилась, какой у Билла был конец....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По странной причине ждал фанфик на Билла - героя Галактики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то тему такую открывал и предполагал. что может не быть войны в Югославии и точно войны в Ираке

В Югославии еще туда-сюда, но в Ираке-то с какого бодуна, Клинтон на третий срок баллотироваться все-равно не мог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тухло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По странной причине ждал фанфик на Билла - героя Галактики.

Не вы один. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может без моникгейта администрация Билла

Вот кстати , совершенно не разумею , за что американское "опчество" , так на Клинтона ополчилось то?  Ведь нормальный мужик. Подвернулась смазливая деваха , не страшная , не жирная , сама проявила инициативу... Как дитё малое , всё в рот тянет... Чего теряться то? Грех не воспользоваться , что он и сделал. Вот за что ему выразили своё "Фууу"? Я понимаю , если б его самого стажер какой нибудь подобным образом оприходовал , тогда да - позорище на весь мир. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Югославии еще туда-сюда, но в Ираке-то с какого бодуна, Клинтон на третий срок баллотироваться все-равно не мог

Я полагаю, что без Моникагейт Гор стал бы президентом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От Каминского такая концовка ожидаема

Не, у коллеги Каминского все бы завершилось кровавым жертвоприношением темным демонам адской преисподней. ;) 

Вот за что ему выразили своё "Фууу"?

Врал под присягой, а это дело подсудное. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас