Дональд Трамп - победитель выборов 1940

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не обиженым, а невесть с чего считающими себя таковыми.

 Имеете в виду современность?
С Германией всё понятно - захотели загнобить нацию - загнобили. Ценой десятков миллионов.
Черта подведена - счета оплачены. Однако - пара наций считает себя вечными жертвами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

основа договорной политики для сырьевых компании (даже в большей степени, чем для компаний в оборонной сфере) - это схема "распил-откат-занос". Вся заслуга Тиллерсона состоит в том, что с его помощью Exxon прокачивал деньги для взяток российским чиновникам через багамские офшоры.

не только

еще договариваться с кем надо в США, чтобы на это не обращали внимания - как обратили на Сименс, на МТС в Вымпелкомом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 Имеете в виду современность?

Имею в виду исключительно немцев и две мировые.  Переводить стрелки как нибудь в другой раз. 

 

Кстати насчет подведения черты. ЕМНИП при переговорах с Грецией в 60е ФРГ заявила что она оплатит претензии по битью тамошних горшков после воссоединения. Не в курсе, пока не требуют? 

Германия в 1918 успела навязать побежденным странам условия куда более грабительские, чем Версаль, и лишь немного не дотягивающие до 1945. Вообще 15-20 лет культивировать право силы, а потом внезапно требовать гуманности от победителей (и так преступно гуманных) - это какая-то шизофрения.

Она и в 39-43 не особо стеснялась. Начал и проиграл, странно потом кричать про несправедливость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начал и проиграл, странно потом кричать про несправедливость.

Так ведь высшая же раса, представляете, как обидно, что им наваляли : по справедливости, им надлежит железной рукой править планетой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переводить стрелки как нибудь в другой раз. 

 

 Какой перевод стрелок? Весь комизм ситуации в сопоставлении ситуации концы 30-ых ХХ века с современностью.

Очередной enfante terrible - мальчик без штанов - начинает предъявлять претензии на особую роль в мире. Полагая, что - как минимум в своём окружении он имеет право делать гадости.
А Америка выбирает Трампа (a-la Хью Лонг?), играющего в изоляционизм.
А вы всё о своих обидах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы всё о своих обидах...

 Какой перевод стрелок?

Ну я так и понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рад вашей понятливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

  Забавые ассоциации...
 

 

ЧМ-2018: на открытии выступят Робби Уильямс и Аида Гарифуллина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далее...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далее...

Узнаёте?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

Прокофьев. Ромео и Джульетта. 1938-40. 
Ассоциации?
Просто - немного крутой музыки, господа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ну -  просто постебаться...

Изменено пользователем kinhito
grammatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забавно читать эту тему сегодня. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забавно читать эту тему сегодня.

Я что-то пропустил, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забавно читать эту тему сегодня. 

Если Вы про Корею, то да, Трамп - гигант. А может это Ким - гигант? Ну, пусть оба.

И все-таки не проходит ощущение что слишком много театра. Вот Рейган ваще актером был, но у него театра было в норме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трамп - гигант. А может это Ким - гигант? Ну, пусть оба.

Трамп - это голова. Ему пальца в рот не клади. И Ким - это голова. Да и Доуэль - это тоже голова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Запрет вина – закон, считающийся с тем,
Кем пьётся, и когда, и много ли, и с кем.
Когда соблюдены все эти оговорки,
Пить – признак мудрости, а не порок совсем. (c)

 Упс... Это не пропаганда алкоголизма и прочих пороков?:(

 

Изменено пользователем kinhito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК. Гетан.
А знаете, что ханжесто - ещё один признак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- ФДР - аналог Хилари

ФДР - аналог Трампа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запрет вина – закон, считающийся с тем,Кем пьётся, и когда, и много ли, и с кем.Когда соблюдены все эти оговорки,Пить – признак мудрости, а не порок совсем. (c)

С тех пор, как я его знаю, он не переставая декламирует мне безбожные стихи какой-то особы, которую он называет Рубай Атт, и, если судить по ее стихам, это негодница, каких свет не видал.

– Значит, Айдахо наткнулся на новую книгу, – говорю я, – автор той, что у него была, пишет под nom de plume[2] X. М.

– Уж лучше бы он и держался за нее, – говорит миссис Сэмпсон, – какой бы она ни была. А сегодня он перешел все границы. Сегодня я получаю от него букет цветов, и к ним приколота записка. Вы, мистер Пратт, вы знаете, что такое порядочная женщина, и вы знаете, какое я занимаю положение в обществе Розы. Допускаете вы на минуту, чтобы я побежала в лес с мужчиной, прихватив кувшин вина и каравай хлеба, и стала бы петь и скакать с ним под деревьями? Я выпиваю немного красного за обедом, но не имею привычки таскать его кувшинами в кусты и тешить там дьявола на такой манер. И уж, конечно, он принес бы с собой эту книгу стихов, он так и написал. Нет, пусть уж он один ходит на свои скандальные пикники. Или пусть берет с собой свою Рубай Атт. Уж она-то не будет брыкаться, разве что ей не понравится, что он захватит больше хлеба, чем вина. Ну, мистер Пратт, что вы теперь скажете про вашего приятеля-джентльмена?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расстояние... консистенция... шаг винта... ход лопастей... Пошел!

Адольф Гитлер стал причиной раскола белой расы и вступил в войну с самым близким к идеалу утопии государством из тех, что были созданы человеком за его долгую историю - Соединенными Штатами Америки. В тот самый миг он лишился права считаться гением европейской нацианальной мечты и превратился в расового национал-предателя, большего унтерменша, чем любой из славян или жидоевреев. С этого момента даже судьба сексуальной игрушки в руках азиатского дикаря (кстати, такой развилки у нас еще не было?) - слишком мягкое для него наказание. И только так. Зип файль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема закрыта за исчерпанием смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.