О мореплавании и судовождении.


31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Наглядно... Ладно там , туман , ночь , фарватер , банки неизвестные... Но в условиях прямой видимости и ясным днем... Гаишников на них нет! :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Вашем ролике несколько показанных аварий, не аварии на самом деле, а процесс выброски судов на берег, где их потом разделывают.  

Я нашел первый более-менее подходящий по теме. А дальше близкие ролики друг с другом связаны. Гуляйте по ссылкам, смотрите - и будет Вам счастье с подрезаниями, навалами и прочими прелестями.

А если кому охота на блюдечке с голубой каемочкой - идите в баню. Я занят. Скажите спасибо, что хоть что-то дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите в баню.

а кто то сегодня или в субботу в баню идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нашел первый более-менее подходящий по теме. А дальше близкие ролики друг с другом связаны. Гуляйте по ссылкам, смотрите - и будет Вам счастье с подрезаниями, навалами и прочими прелестями. А если кому охота на блюдечке с голубой каемочкой - идите в баню. Я занят. Скажите спасибо, что хоть что-то дал.

За что "спасибо" то, любезный?! Дал ссылку черт знает на что, а теперь нервничает. Не нервничай, милок, нервные клетки хоть и восстанавливаются, но ме-е-ее-еее-дленно!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За что "спасибо" то, любезный?!

За то, что я бесплатно, то есть, безвозмездно, поместил сюда ссылку, на поиск которой потратил аж десять минут своего драгоценного времени.

Дал ссылку черт знает на что

ТС доволен, а недовольные могут стройными рядами отправляться в баню.

Не нервничай, милок, нервные клетки хоть и восстанавливаются, но ме-е-ее-еее-дленно!

Жалоба на нарушение норм общения форума отправлена администрации. Давайдосвидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалоба на нарушение норм общения форума отправлена администрации. Давайдосвидания.

А, коллега, так вы еще и ябеда!

 

После вашего предложения пойти в баню коллегам, можно предположить, что к таким "нормам общения" вы и привыкли. Или двойные стандарты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас