СИГ в МЦМ-2ТК

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как он собственно проявится в МЦМ-2ТК ? И когда ? Место предлагаю хорошо в реале знакомое. Нанкин. И название тоже - "Нанкинская резня".

Можно конечно и Сеул. Но что там творила Дикая Дивизия под личным коммандованием ВК ВК как то раньше уже описывалось. В Нанкине веселее было.

Из неформального отчета командира отдельного егерского полка , сформированного из подразделений Дальневосточного округа Лесной стражи подполковника Щуражского (кто таков - смотрите на старом форуме) своему непосредственному начальнику генералу Быкадорову:

"В Нанкине бойцы вверенного мне подразделения , пылая священной ненавистью к желтопузым макакам за то что ни творили на временно оккупированной территории Южного Заамурья с трудом сдерживались, видя примеры недостаточной радости местного населения по поводу успешных действий Российской Императорской Армии по принуждению к миру сил подчинявшихся военному преступнику, параноику и вообще говну ходячему Чжан Сюэляну (комментарий Быкадорова - "опять все перепутал - Сюэлян как бы союзник"). И порой несдерживаясь прибегали к методам радикального наведения конституционного порядка и особенно интернациональной помощи, сиречь к сексу, инцесту и не побоюсь этого слова, геноциду. К сожалению, инцест осуществить было положительно невозможно по причине отсуствия родсвенников среди местного несознательного населения , то пришлось заменить его на каннибализм (комментарий Быкадорова - "Святой угодник ! Лучше б на кол сажали. Кто куда, а Щуражский все туда. Приедет спрошу - ему самому в голову мысля пришла или Горбачевский насоветовал"). То есть - пособников басмачей обычно имели, ели и геноцидили. Или наоборот..... Вообщем - в каждой части последовательность была своя. (комментарий Быкадорова - " Они там что - всей армией с катушек съехали ? Напомнить Рокоссовскому - немедля открыть в Нанкине зоосад. Для смягчения нравов нашей православных воинов.") Вот... А в некоторых частях процесс СИГа даже украшали и дополняли. Например донским казакам нравилось перез загеноцидиванием послушать китайские народные песни, а кубанским перед каннибализацией контингента посмотреть народные танцы и послушать сказки на китайском языке. На том прощаюсь Ваше превосходительство. Еду в госпиталь. Там фельшара сегодня конкурс профессионального мастерства проводят. КТо быстрее найдет и вырежет аппендицит".

Комментарий Быкадорова - "Вернется - в бедлам сдам, а пока пущай повоюет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щуражский не иначе имел видение из параллельного мира - про "конституционный порядок" и "интернациональную помощь".

И "святые угодники" идут во множественном числе. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не раскрыты похождения Юкио Мисимы.

А то снилось мне намедни что я, Читатель и Мисима сидим не то в профронтовом кабаке, не то в окопах и Мисима нам и говорит, мол он на русскую службу пошел потому что ненавидит американцев за то что те сделали с Японией и ненавидит китайцев, за то что они главные враги и япононенавистники. Вас мол русских я тоже не очень, но у нас общие интересы. Вот, говорит, кто вас действительно любит, так это корейцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С корейцами ВК ВК и Дикари разбираются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лечиться Вам всем надо... поголовно, у нарколога....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лечиться Вам всем надо... поголовно, у нарколога....

Здается мне меня хотят обидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здается мне меня хотят обидеть...

не дождетесь.... у вас же полномочия... еще накажете

это так .... вырвалось ;))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лечиться Вам всем надо... поголовно, у нарколога....

<{POST_SNAPBACK}>

Поголовно не прокатит. Я практически не пью и не разу ничего не пробовал из синтетики, впрочем как и из органики. Просто как то предельно обостренно чуствую, что трава, а что нет. А вот господин демиург почему то нет. А это критично. Ибо в настоящее время именно он несет высповиданне за 2ТК(С).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поголовно не прокатит. Я практически не пью и не разу ничего не пробовал из синтетики, впрочем как и из органики. Просто как то предельно обостренно чуствую, что трава, а что нет

в этом мы схожи...тока я пью иногда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тока я пью иногда

<{POST_SNAPBACK}>

Иногда я тоже. Например, сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит так. Навеяно соседней темой о засовывании негру в задницу динамита.

"Бег в мешках"

русско-китайская народная игра. Правила записаны французским антропологом Франсуа Паганелем Четвертым во время командировки в китайский город Нанкин.

Берется группа китайцев. Они одевают мешки. Мешки опоясываюся ремнем на котором за кольца подвешны ручные гранаты, известные у нас как "ананаски", а у русских как "лимонки". Аниматор определяет дистанцию (как правило 20-40 метров), которую должны проскакать участвующие в игре. По правилам игры, все кто не сумеет добежать первым до финиша, объявляются проигравшими и отправляются в некий "лагерь интенсивного перевоспитания". Победитель же по решению жури или отпускается на все четыре стороны, либо выходит во второй тур. Время игры определяется аниматорами и как правило начинается с обеда и продолжается пока не надоест.

Нюансы - "ананаски" подвешиваются как правило с левого боку. А зрители и ведущие игру аниматоры группируются с левого бока игроков.

Игра как правило привлекает большое количество зрителей, которые радостно комментируют происходящее , делают ставки. Иногда проводятся эстафеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохо, коллеги.

Вам срочно надо прослушать курс лекций по этике и эстетике геноцида....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам срочно надо прослушать курс лекций по этике и эстетике геноцида....

<{POST_SNAPBACK}>

Отправляйте заявки ! Сам читать и буду. Кое какой видео материал на ютубе уже накопал. Внушаить !! (или вставляить ). И по риторике блин тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Основные принципы этичного геноцида.

1. Геноцид должен иметь позитивные цели (например очистить территорию от туземцев для дальнейшего заселения колонистами из метрополии)

2. В идеальном случае, необходимо достичь этих целей без геноцида (численность туземцев сократилась до необходимого минимума из за эпидемии, голода, миграции туземцев за пределы территории, войны без нашего прямого участия)

3. Геноцид не должен формулироваться и осуществляться как геноцид. Цель геноцида должна быть достигнута как результат выполнения других , общепринятых и законных мероприятий (например военных действий и связанных с ними мер - выселения населения, уничтожения населенных пунктов, посевов и полей, инфраструктуры и т.д.)

4. В крайнем случае, вина за геноцид должна оказаться не на государстве, а на частных лицах (поселенцах, некоторых ретивых офицерах или администраторах), которые должны понести уголовную ответственность (увольнение, штраф или несколько лет тюрьмы)

5. После того, как геноцид завершен, а территория заселена колонистами, можно впоследствии устроить кампанию по разоблачению ужасов прошлого. Геноцид заклеймить, а остаткам туземцев дать какую нибудь компенсацию, которую они благополучно пропьют...

Вот как это делается в цивилизованном мире...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Основные принципы этичного геноцида.

1. Геноцид должен иметь позитивные цели (например очистить территорию от туземцев для дальнейшего заселения колонистами из метрополии)

2. В идеальном случае, необходимо достичь этих целей без геноцида (численность туземцев сократилась до необходимого минимума из за эпидемии, голода, миграции туземцев за пределы территории, войны без нашего прямого участия)

3. Геноцид не должен формулироваться и осуществляться как геноцид. Цель геноцида должна быть достигнута как результат выполнения других , общепринятых и законных мероприятий (например военных действий и связанных с ними мер - выселения населения, уничтожения населенных пунктов, посевов и полей, инфраструктуры и т.д.)

4. В крайнем случае, вина за геноцид должна оказаться не на государстве, а на частных лицах (поселенцах, некоторых ретивых офицерах или администраторах), которые должны понести уголовную ответственность (увольнение, штраф или несколько лет тюрьмы)

5. После того, как геноцид завершен, а территория заселена колонистами, можно впоследствии устроить кампанию по разоблачению ужасов прошлого. Геноцид заклеймить, а остаткам туземцев дать какую нибудь компенсацию, которую они благополучно пропьют...

Вот как это делается в цивилизованном мире...

<{POST_SNAPBACK}>

Гламурненько! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гламурненько! good.gif

<{POST_SNAPBACK}>

Здесь главное - политкорректность. Типа "он сбросил бомбы на колонну беженцев, думая исключительно о благе демократии/интересах Империи/как скорее вернуться на базу и выпить холодного пива" ;)

Нужное подчеркнуть, ненужное зачеркнуть. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он сбросит бомбы на колонну беженцев с целью уменьшить гуманитарную катастрофу (ЕДОКОВ МЕНЬШЕ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он сбросит бомбы на колонну беженцев с целью уменьшить гуманитарную катастрофу (ЕДОКОВ МЕНЬШЕ)

<{POST_SNAPBACK}>

Черный юмор - наше все! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читатель велик! Чувствуется рука мастер.

Учитесь, коллеги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Основные принципы этичного геноцида.

А с дргугой стороны - скучно это все. Нет чтобы кожу снимать с живых людей, деревни напалмом заливать, фейерверки устраивать в честь взятия Бастилии. Я конечно понимаю что ваш план мудрее и эффективнее. Но ведь скучная эффективность и целесообразность убивает всю красоту действа... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ведь скучная эффективность и целесообразность убивает всю красоту действа... unsure.gif

<{POST_SNAPBACK}>

В этой эффективности и целесообразности тоже есть красота...

И если тысяча сабель придут, чтоб взять мои кости назад,

Пожалуй, цены за шакалий обед не сможет платить конокрад;

Их кони вытопчут хлеб на корню, зерно солдатам пойдет,

Сначала вспыхнет соломенный кров, а после вырежут скот.

Что ж, если тебе нипочем цена, а братьям на жратву спрос —

Шакал и собака отродье одно, — зови же шакалов, пес.

Но если цена для тебя высока — людьми, и зерном, и скотом,

Верни мне сперва кобылу отца, дорогу мы сыщем потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вся эта целесообразность , она только для "цивилизованных" наций. У нас будет веселее. Казаки будут жениться на китаянках (или кто там еще), носить кимоно (или что там еще) и переодически лупить нагайками проштрафившихся кули. Вот и весь вам русский геноцид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вся эта целесообразность , она только для "цивилизованных" наций. У нас будет веселее. Казаки будут жениться на китаянках (или кто там еще), носить кимоно (или что там еще) и переодически лупить нагайками проштрафившихся кули. Вот и весь вам русский геноцид.

<{POST_SNAPBACK}>

Организованный геноцид на долгое время - вряд ли. Но вот конкретно при штурме города или подавлении бунта - вполне. Аналогично Туркестану в 1916 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично Туркестану в 1916 г.

<{POST_SNAPBACK}>

Слушайте - а можно подробностей ? Насколько я помню там чурки русских резали, а наши просто подавляли басмаческие банды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте - а можно подробностей ? Насколько я помню там чурки русских резали, а наши просто подавляли басмаческие банды

<{POST_SNAPBACK}>

Но как-то так получилось, что ОНИ потом в массовом порядке убежали от наших в Китай. :lol:

С геноцидом так оно обычно и есть: сначала ты, а потом тебя. В лучшем случае - наоборот. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас