Картографический конкурс 2.0 закончился!

Голосование открыто до 00:00 27.04   24 голоса

  1. 1. Самая лучшая карта

  2. 2. Самый оригинальный мир

  3. 3. Самое качественное исполнение

  4. 4. Самое лучшее описание


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

55 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Только вот вопрос - А как победителя определять будем? Что если один получит максимум, скажем, по описанию, а другой - по карте? Или по общему числу коллег, проголосовавших за него?

Я думаю сделать так.

Победители в номинациях могут выдвигать идеи по тематике следующего конкурса. Потом по этим идеям проводится голосование.
А победитель в конкурсе определяется суммарным большинством голосов по всем номинациям. Что он получает я пока не придумал. Может голоса, поданные за его идею, будут удваиваться, или что нибудь вроде того. Посмотрим по ситуации.

Изменено пользователем Serafim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас кину ссылку на альбом в девианте.

Коллега, я понимаю, что Вы с ума сойдёте.

У меня в полном размере и в альбоме не открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега, я понимаю, что Вы с ума сойдёте. У меня в полном размере и в альбоме не открывается.

Окей. Тогда идем на крайние меры. Сейчас перезалью все карты на ФАИ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас перезалью все карты на ФАИ. 

Если Вы это сделали, то вынужден огорчить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы это сделали, то вынужден огорчить...

Вот теперь сделал. Проверяйте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бинго!!! Спасибо, коллега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бинго!!! Спасибо, коллега.

Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конкурс более чем удался, несмотря на... Но не будем спойлерить раньше времени. 

Всякую критику отложим до окончания голосования и раскрытия имен авторов. 

 

Но у меня вопрос по ведению протокола, так сказать. С номинациями 1, 2 и 4 все понятно. А 3-я? Чем она отличается от 1-й, например? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А 3-я? Чем она отличается от 1-й, например?

1-я - это просто оценка самой карты.
А 3-я - это работа целиком (карта+описание)
Ну, я так думал, когда голосовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всякую критику отложим до окончания голосования

А долго оно ещё будет идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А долго оно ещё будет идти?

Голосование открыто до 00:00 27.04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

8 - Картли

5 - Серафим

3 - Ванга Вангог

6 - Каминский

Насчет остальных не уверен

Изменено пользователем Владислав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки конкурс удался!

Сколько всего понавыдумывали

Хорошо что по номинациям разделили, тут однозначно за несколько голосовать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 - Ринн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 - Ринн?

Или Владислав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или Владислав

Точно. Владислав вероятней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ставки сделаны, ставок больше нет! По крайне мере де-юре, ибо как закрыть голосование я не понял.


Что я могу сказать, однозначно конкурс удался. Все работы более чем достойны, все конкурсанты постарались на славу, за это им честь и хвала. При таких обстоятельствах делать победителем кого то одного было бы кощунством, и поэтому я принял решение сделать несколько номинаций, дабы можно было оценить произведения коллег со всех сторон.

Также однозначно затея дать конкурсантам два месяца на подготовку оказалась удачной. Имея уйму времени коллеги смогли реализовать все свои задумки не боясь промахнуться мимо дедлайна. Поэтому рекомендую ведущим следующих конкурсов придерживаться этой тактики и впредь. 
Что ж, переходим к подведению итогов:

В номинации лучшая карта победу одержал коллега Comrade Emperor.
В номинации самый оригинальный мир бесспорным лидером стал коллега Каминский.
В номинации самое качественное исполнение победителем стал коллега Enmergal. Отдельно считаю важным поздравить коллегу с лучшей, на мой взгляд, первой опубликованной картой на форуме.
В номинации самое лучшее описание победу одержал уже знакомый нам коллега Comrade Emperor.

И наконец, в суммарном зачете, набрав 20 голосов, победу одерживает коллега Comrade Emperor! 
А почетные второе и третье место занимают коллеги Enmergal и Vanga Vangog, набрав 15 и 13 голосов соответственно.

Поздравляем победителей!

 

Теперь о том как я предлагаю действовать дальше.

Изначально я планировал устроить еще одно голосование, в котором победители высказывают идеи по тематике новых конкурсов, а остальные за них голосуют.

Но в силу того что коллега Comrade Emperor победил в трех номинациях из пяти, включая самую главную, я считаю справедливым доверить ему выбор следующей темы конкурса. Либо, если он посчитает нужным, все таки провести голосование, решение которого будет иметь рекомендательный характер.

Вот как то так. Еще раз спасибо всем участникам. 

Изменено пользователем Serafim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что же всем спасибо кто голосовал, всем спасибо кто участвовал, конкурс однозначно удался. Мое произведение угадать было не трудно, как и следовало ожидать:)

С описанием я тормознул, как-то переоценил я внимание к этому конкурсу вообще и своему творению в частности, думал кто-то захочет развилку поугадывать ( она там на поверхности на самом деле). Не знал, что описание тоже будут оценивать, так что тут промашка вышла:resent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С описанием я тормознул, как-то переоценил я внимание к этому конкурсу вообще и своему творению в частности, думал кто-то захочет развилку поугадывать ( она там на поверхности на самом деле). Не знал, что описание тоже будут оценивать, так что тут промашка вышла

Тут моя вина, но я и сам до последнего не знал что будет столько номинаций. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Спасибо вам, господа и товарищи! Спасибо всем, кто участвовал и голосовал! Это был отличный конкурс!

По поводу выбора темы следующего конкурса отпишусь сегодня днем или вечером. Есть одна идея.

Изменено пользователем Comrade Emperor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конкурс был великий, и мне стыдно, что не участвовал.  Не верил (ибо печальный опыт), что будет такое количество участников. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конкурс был великий, и мне стыдно, что не участвовал.  Не верил (ибо печальный опыт), что будет такое количество участников. 

Вы чуть было не попали в капкан самосбывающихся пророчеств.
И как оказалось конкурсантам просто нужно было больше времени. ИМХО трехмесячный цикл идеален. Неделя на голосование, несколько дней на обсуждение/выбор следующей темы (если нет однозначного лидера), и 2,5 месяца на рисовку и описание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

Но в силу того что коллега Comrade Emperor победил в трех номинациях из пяти, включая самую главную, я считаю справедливым доверить ему выбор следующей темы конкурса. Либо, если он посчитает нужным, все таки провести голосование, решение которого будет иметь рекомендательный характер.

Решил так: я задам формат третьего конкурса. Есть хорошая идея, которую стоит попробовать воплотить, учитывая высокий уровень работ участников. Так сказать, немного добавить челленджа.

Сегодня вечером или завтра утром я открою новую тему, в которой выложу свои соображения по поводу условий третьего конкурса и отбора тем на него. Там все и обсудим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решил так: я задам формат третьего конкурса. Есть хорошая идея, которую стоит попробовать воплотить, учитывая высокий уровень работ участников. Так сказать, немного добавить челленджа. Сегодня вечером или завтра утром я открою новую тему, в которой выложу свои соображения по поводу условий третьего конкурса и отбора тем на него. Там все и обсудим. 

Договорились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня вечером или завтра утром я открою новую тему, в которой выложу свои соображения по поводу условий третьего конкурса и отбора тем на него.

Ждем! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас