аватарный перенос v2.0

135 posts in this topic

Posted

размер вашего аватара нигде не оговаривался

Да-да!

Posted

Если брать во внимание характер моей аватарки, то и единой Руси  не очень то и быть. Хотя может и договоримся, если граница пойдет по Волге;), точнее по Итилю!

А я водяной, выведу воду из берегов и затоплю все Башкирское ханство

Posted

И зачем, собственно, затоплять эту радиоактивную воронку? (Привет от Тополя _М ;))

Posted

затоплять эту радиоактивную воронку?

Башкортостан? Разве Воронеж уже не в тренде?

П.С. Интересно наблюдать, как жители страны Х с огоньком обсуждают, как бы они эту же страну Х будут аннигилировать при попадании на 700 лет назад...

Posted

А я думаю создать свой культ поклонения в Румынии. Завести картошку, ввести налог чесноком, основать церковь Святого Аммонита...

Posted

А я думаю создать свой культ поклонения в Румынии. Завести картошку, ввести налог чесноком, основать церковь Святого Аммонита...

В храме будет стоять статуя, Амонита приносящего людям картошку.

Posted (edited)

LabinnacП.С. Интересно наблюдать, как жители страны Х с огоньком обсуждают, как бы они эту же страну Х будут аннигилировать при попадании на 700 лет назад..

Прежде чем писать нивесть что, стоило заглянуть на 1-2 странички раньше:

Арман Жан: Если брать во внимание характер моей аватарки, то и единой Руси  не очень то и быть. Хотя может и договоримся, если граница пойдет по Волге;), точнее по Итилю!

И в результате - Merman: А я водяной, выведу воду из берегов и затоплю все Башкирское ханство

А также - ВладIMIR: И зачем, собственно, затоплять эту радиоактивную воронку? (Привет от Тополя _М ;))

Странно, что приходится разжевывать такие простые вещи :dntknw:

Edited by ВладIMIR

Posted

Что может делать в 1250 году капитан госбезопасности?

вообще идей нет

Posted

Странно, что приходится разжевывать такие простые вещи :dntknw:

Я так понял, что решили, что Единой Руси быть. И что великан даже на динозавре не сможет помешать шиноби.

Posted (edited)

Neznaika1975: Что может делать в 1250 году капитан госбезопасности? вообще идей нет

Например, организовать Великий Монголо-Татарский Курултай. Где-нибудь в Башкирском Ханстве. Или, если башкир жалко, на голубом Керулене. Обеспечить наведение. И отбежать подальше. И тут ка-а-а-а-к...

topol.jpg

Edited by ВладIMIR

Posted

Что может делать в 1250 году капитан госбезопасности? вообще идей нет

Русь обьединять

Posted

Русь обьединять

А объединялка не объединится?

Posted

В 1250-м году вполне себе живы местные претенденты на звание объединителя - Данило Галицкий (коронуется в 1253-м) и Александр Невский. Вот и поможем ПРАВИЛЬНОМУ объединителю. А те, кто против - будут высечены Тополевой розгой ;)

Posted

В 1250-м году вполне себе живы местные претенденты на звание объединителя - Данило Галицкий (коронуется в 1253-м) и Александр Невский. Вот и поможем ПРАВИЛЬНОМУ объединителю. А те, кто против - будут высечены Тополевой розгой ;)

Только боеголовка-то одна. И, хоть кто-то и будет уничтожен, погибните и вы. А потом другой попаданец-аватарка объеденить Русь.

Posted

Данило Галицкий (коронуется в 1253-м) и Александр Невский.

Я за Галицкого, как то мне подозрительны контакты Невского с Ордой как бы не слил.

Posted

ех..... пойду на костер 

Posted

Жуткая участь висеть в виде листочками бумаге на стене.

Posted

хотя.... пойду на Русь к вам и стану праматерью клана кошкодевочек(неко) , который в будущем возглавит алкогольную и табачную революцию и станет аналогом мафии 

Posted

хотя.... пойду на Русь к вам и стану праматерью клана кошкодевочек(неко) , который в будущем возглавит алкогольную и табачную революцию и станет аналогом мафии

Нас уже пятеро, осталось решить каким князем прикрыватся будем.

Posted (edited)

возглавит алкогольную и табачную революцию

В очередь, дети, в очередь! :)

p.s. Felis silvestris catus тоже за мной. :)

Edited by Affidavit Donda

Posted

В очередь, дети, в очередь!  p.s. Felis silvestris catus тоже за мной. 

Конкуренция всегда полезна 

Posted

Нас уже пятеро, осталось решить каким князем прикрыватся будем.

Данилом конечно . У него герб - Лев , так что реализация-легализация товарища говорящего льва не составит особого труда . Плюс можно меня узаконить , как одно из утраченных колен Израиля . 

Posted

Конкуренция всегда полезна

Ну разве что в выборе пород для создания местечковой популяции. :) Лично я предлагаю бриттов или скотиков, они на то время уже сформировались. А разбавлять египетскими мау, они тогда ещё не деградировали.

Posted

Так, а мне что делать? Как бы местные на меня охоту не начали - они к таким антропоморфным животным не привыкли.

С другой стороны, если повезёт, могу начать немножечко прогрессить (переносимся со всеми навыками, а у Хвостатого навыки обращения с техникой как-никак).