Новая,сильная РСФСР

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

языковые квоты на ТВ это выдумка или Реал? Это например. А вообще с такими вопросами лучше в лс, и вообще мне щас неудобно много объяснять с телефона

А ТВ я уж 3 или 4 года почти не смотрю, для потребления официоза и радиостанций за глаза, и вреда здоровью поменьше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смирнов-он же Фёдоро

 

Вообще то Федоров -как и Пайдиев скажем - типичный как раз национал-капиталист - за пчёл  нацбуржуазию против мёда иностранной и глобальной :)

 

 

1)Возможно ли воссоединения большей части СССР?Нет.

Уж точно не такими методами

8)Как отреагируют на вторжение РСФСР в Восточную Африку? Выразят глубокую озабоченность. Будут бесконечные мирные конференции во всяких форматах и попытки усовестить.

А про себя похихикают - зачем мол что то делать -эти психи угробят сами себя и без нас

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-а - не делайте вид что не понимаете и глупее чем есть.

Я не просто не глупее, а намного умнее проблов и понтастов. Так что в отличие от вас я все правильно понимаю.

Во вторых - я спорю с идеями коллег прокламирующих немедленную  ядерную войну и "остекление". Сперва будут гадить по мелочам, потом - когда ситуация обострится а от фашистиков побегут даже поморы с чалдонами дойдет и до более радикальных мер.

Что в лоб, что по лбу.

 

Тем более что горбачевщина имеет к коммунизму и "коммунизму" перпендикулярное отношение

Самое непосредственное. Горбачев- генсек КПСС.

это был не я.

Да бросьте кокетничать. Ваша любовь к горячим южным мужчинам, известна столь же хорошо, как и у Савенко.

Во первых я спорю с бредовым определением "нацистско-советская".

Это а) вводная данной темы б) вполне себе реалии постсоветской политической жизни. Что существование названного мной персонажа, как раз и подтверждает.

Топикастер хоть раз упомянул Сталина?

Вы знаете иные более значимые персоналии во время, которое описал топикстартер как идеал"светлого прошлого"  егойного Смирнова?

в ваших гомоэротических фантазиях

Не проецируйте на меня свои сексуальные пристрастия.

Квачков - фаш и борец с "жыдами"

Только судили его не за это , а за покушение на одного из самых ненавистных деятелей для людей ваших взглядов.

А вообще гнилой вы товарищ, как я посмотрю- чуть вашего единодумца арестовали, как вы тут же в кусты:

"..прежде нежели пропоет петух, трижды отречешься от Меня" (с)

Только в те же 30-е подобная тактика нихрена не спасала.

а Удальцова судили как погромщика

Что является прямым следствием пропагандируемых им идей. Также как и ваших. Так что "сядете усе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще гнилой вы товарищ, как я посмотрю- чуть вашего единодумца арестовали, как вы тут же в кусты:

Влажные мечты фашиков мне известны ног по ряду причин очень далеки от воплощения. Это не говоря что Удальцов - радикал и друг белолентошников. Я же исповедую умеренность и аккуратность и  полагаю что против белоленточной заразы любые средства хороши - включая понятые вами в извращенной форме;))) нацчасти - кои к слову предлагали создавать в российском Генштабе еще в нулевые. И левый присоединившийся к либеральной фронде -это изменник своему делу и своим идеям - как и замайданный левый и лефтишь антисоветчик. "Повинен смерти"(с)

Самое непосредственное. Горбачев- генсек КПСС.

А Имре Надь тоже имеет отношение к коммунизму в таком случае?

Вы знаете иные более значимые персоналии во время, которое описал топикстартер как идеал"светлого прошлого" егойного Смирнова?

Массе людей нравится эстетика Третьего рейха -причем они ни разу ни наци. Ибо заявленная топикастером практика -никак не советская и уж точно не социалистическая

Не проецируйте на меня свои сексуальные пристрастия.

Геи мерешатся именено вам - я вот их в истории не ищу

Я не просто не глупее, а намного умнее проблов и понтастов. Так что в отличие от вас я все правильно понимаю.

Если ты такой умный то почему ты такой бедный(с);))) И почему ваши единомышленники успешно доводят страны имевшие несчастье пустить их во власть до полной дювель арше и (или)утрачивают все полимеры (как Краснов и Шкуро?;)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А против кого?

Против соотечественников говорящих на "неправильном языке". А до того - имеющих отличные от дегенератов и убийц идеи ("декоммунизация" и т.д). Видела и Пиночет один в один - но Пиночет хоть с Перу не воевал и с пероновской Аргентиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Влажные мечты фашиков мне известны

Само собой,ведь у вас мечты и устремления ровно такие же, как и Квачкова и ему подобных товарищей. Вроде Максима Кучеренко, его соратника по "Народному ополчению", также как и вы - одновременно фашика, евразийца и сталиниста.

И левый присоединившийся к либеральной фронде -это изменник своему делу и своим идеям

А большевики, когда в учрежденную царем Думу избирались- тоже "изменяли своему делу и своим идеям"? Удальцов последовательный левый и чуть ли не коммунист, равно как и гнобимый сейчас Мальцев, как и вовремя включивший заднюю Савенко, пытающиеся использовать "полезных идиотов" из числа либералов, чтобы учредить у нас тут очередную коммунистическую республику. А ваши верноподданические заявления вам не помогут- благо заявлений совершенно противоположного толка за вами числится более чем достаточно. Включая и симпатии к  разного рода запрещенным организациям.

Геи мерешатся именено вам

Вы мне не мерещитесь, к сожалению. Правда это тот случай, когда это "в плохом смысле"

Если ты такой умный то почему ты такой бедный(с)

А вы почему не олигарх и не депутат, как грозились одно время?

Имре Надь тоже имеет отношение к коммунизму в таком случае?

А почему многолетний член коммунистической партии не должен к нему иметь отношения?

отличные от дегенератов и убийц

Ну то есть комми вроде описанного топикстарером.

Изменено пользователем Каминский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Против соотечественников говорящих на "неправильном языке".

И потому масса министров, депутатов, губернаторов и мэров - из этих "говорящих на неправильном языке". Пример армянина Авакова, который говорит в основном по-русски, я уже приводил. Мэр Днепра этнический русский Филатов (да-да, тот самый) и мэр Харькова еврей Кернес тоже говорят в основном по-русски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

языковые квоты на ТВ это выдумка или Реал?

Языковые квоты есть и во Франции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ибо заявленная топикастером практика -никак не советская и уж точно не социалистическая

И советская и тем более- социалистическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мне не мерещитесь, к сожалению.

Может я еще вас домогался? Оскорблять онлайн то может всякий и грозить виртуальным кизячеством и снохачеством...

И потому масса министров, депутатов, губернаторов и мэров

Ну Порфирио Диас например гнобил индейцев будучи индейцем на три четверти и сыном пеона... Среди пиночетоидов тоже не все были чистокровными белыми...

Языковые квоты есть и во Франции.

Тогда бы квотировали песни на английском или польском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но Пиночет хоть с Перу не воевал и с пероновской Аргентиной

Если б Аргентина отхватила чилийскую часть Огненной Земли - думаете, Пиночет молчал бы?
И да, сравнивать барыгу ПАП с генералом Пиночетом - это как х... с пальцем. Вот когда казнят Симоненко, тогда и поговрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему многолетний член коммунистической партии не должен к нему иметь отношения?

Так Венгерский мятеж/революция 1956 го - коммунистический(ое)?? Историки жгутъ:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Французские квоты никого не этноцидят, и да - во Франции также национализм довольно силён

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

, пытающийся использовать "полезных идиотов" из числа либералов, чтобы учредить у нас тут очередную коммунистическую республику.

Вы не только знатный психо-аналитик но и телепат знающий тайные мысли Лимонова? А курс доллара на месяц вперед не предскажете?

есть комми вроде описанного топикстарером

О Нергал!;)));))) Так сейчас в Укр. правят коммунисты??

Изменено пользователем Владимир Станкович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но и телепат знающий тайные мысли Лимонова?

А там телепатия не нужна, он как на ладони. Предшественников было слишком много, чтобы общую тенденцию можно отследить.

Может я еще вас домогался?

Я же сказал- "в плохом смысле".

А курс доллара на месяц вперед не предскажете?

А вам это без надобности, не с вашим уровнем баксы считать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если б Аргентина отхватила чилийскую часть Огненной Земли - думаете, Пиночет молчал бы?

Побежал бы жалится в Вашингтон;))).

 

И да, сравнивать барыгу ПАП с генералом Пиночетом - это как х... с пальцем.

Вообще то Пиночет и его сообщники тоже весьма любили деньзнаки - отчего у них промеж себя даже был конфликт из за медных рудников

А вам это без надобности, не с вашим уровнем баксы считать.

А вот тут вы ошиблись - у коллеги Курьеза спросите где я труждаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Французские квоты никого не этноцидят, и да - во Франции также национализм довольно силён

ЭТноцид и лингвоцид - это разные вещи. И да, лингвоцид по отношению к бретонскому языку в Бретани и немецкому языку в Эльзасе был. А вот русскому языку в Украине вряд ли что угрожает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так сейчас в Укр. правят коммунисты??

Нет конечно. А причем тут Украина, там же не возводят в идеал государственного устройства "СССР 20-30-х гг).

Так Венгерский мятеж/революция 1956 го - коммунистический(ое)??

Впоследствии, комментируя венгерские события 1956-го, Ханна Арендт напишет, что «во время российской февральской революции 1917 года и венгерской революции 1956 года повсеместно и совершенно независимо друг от друга возникли советы и комитеты: рабочие, солдатские и крестьянские в России, самые различные виды советов в Венгрии: местные советы по месту жительства, ревкомы вооруженных повстанцев, комитеты писателей, артистов, художников в будапештских кафе, молодежные и студенческие советы в университетах, рабочие советы на заводах, ревкомы и советы в армии и в учреждениях и так далее до бесконечности»

А в чем там его в совке обвиняли, плевать с высокой колокольни- никого левачье не грызет с большим удовольствием чем друг друга. Еще скажите, что Тито был "правый"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у коллеги Курьеза спросите где я труждаюсь.

А что сами не скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Порфирио Диас например гнобил индейцев будучи индейцем на три четверти и сыном пеона... Среди пиночетоидов тоже не все были чистокровными белыми...

Ни режим Порфирио Диаса, ни режим Пиночета не были ни расистскими, ни националистическими. Военные диктатуры. Вопросами "крови" там не заморачивались.

Ну, подавлял Диас мятежи крестьян против его аграрной политики. Но тут не было никакого этнорасового подтекста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как и предполагал в своём предыдущем посте в теме, топик превратился в рассадник флейма и комплексов, про АИ все забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.