Михаил Харитонов (Константин Крылов) - Факап


214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Крылов не нацист. Крылов - эталонный мудак и долбо*б :resent:

Коллега, одно другому тут никак не мешает, он ОДНОВРЕМЕННО И нацист И те два термина, что Вы озвучили в комменатрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Я о том, что люди, которые поднимают вой до небес когда где-то кого-то чуть было притесняют по принципу сексуальной ориентации, например, при этом требуя совершенно безумных сроков и карательной психиатрии по отношению к тем, кто высказывает несимпатичные ему идеи, нужно надежно изолировать от общества, чтобы больше ничего такого не пропагандировалось. Крылов, разумеется, мудак, но его основные оппоненты в данной теме еще хуже. Хотя, конкретно это произведение, возможно и хорошее.

Коллега, я поясню вам мою позицию. Любой нацик (и Крылов не исключение) - гомофоб. И к чему приводит нацизм МЫ уже проходили. Поэтому нацизм должен быть выкорчеван как политическая идеология, и в данном конкретном случае ВСЕ средства хороши - да хоть союз с хтоническими ктулхами из глубокого космоса, лишь бы нацизм с его "духовными скрепами" был выкорчеван с корнем. Просто потому, что это вопрос элементарного выживания (ибо мы слишком хорошо помним как во время третьего рейха нацики НАС целенаправленно истербляли). Посему ни о какой толерантности к нацизму и речи быть не может - слишком хорошо мы помним, чем это закончилось в прошлый раз. И повторения этого мы не допустим. Любой ценой и любыми средствами - но повторения не допустим. Как говорят французы "? la guerre comme ? la guerre"(с)

Изменено пользователем Рюрик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас это кого?

Крылов национал социалист. Для таких 6 лет на зоне достаточно.

по гомо в рейхе. Группефюрер сс Дитрих и прочая шобла удивлена.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега, одно другому тут никак не мешает, он ОДНОВРЕМЕННО И нацист И те два термина, что Вы озвучили в комменатрии.

Из КА нацист как из одного материала пуля.

оэтому нацизм должен быть выкорчеван как политическая идеология, и в данном конкретном случае ВСЕ средства хороши - да хоть союз с хтоническими ктулхами из глубокого космоса,

Даже с мусульманами?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поясню еще более понятно - я предельно нетолерантен ко всему, что может угрожать безопасности, правам и свободам ЛГБТ. Предельно нетолерантен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю о чем вы, но для того чтоб изолировать Крылова я бы даже в путинисты записался.

Овчинка не стоит выделки. Политический вес его никакой. Писатель же он не бесталантый. Он хороший стилист, не обделен фантазией, довольно наблюдателен. Другое дело, что он любит расжигать и оскорблять чувства различных верующих. Что делает его очень нишевым писателем. В любом случае есть люди сильно хуже. Типа пропублов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллега может вы фаи с черным форумом перепутали?

тут вроде для всех точек зрения площадка.

хотя вас даже на черном не поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я предельно нетолерантен ко всему, что может угрожать безопасности, правам и свободам ЛГБТ

Ну клтулхи из космоса врят ли будут обеспечивать права и свободы ЛГБТ. А вы с ними готовы в союз вступать. А вообще ваша позиция понятна(своя рубашка ближе к телу), но тогда стоит учитывать что и у других субъектов будет такая же позиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллега, я просто поясняю СВОЮ позицию по данному вопросу, дабы в дальнейшем по этому вопросу не было взаимонепонимания на предмет того "имелось в виду это а не то" - только и всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще ваша позиция понятна(своя рубашка ближе к телу

она самая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега, я поясню вам мою позицию

Я вашу позицию понял с самого начала, не стоило стараться. И еще раз произнесу все вышесказанное - таких как вы надо изолировать там же, где вы предлагаете находиться другим и оставлять там до конца жизни ровно по той же причине. Вне зависимости от вашего пола, возраста, расовой принадлежности и сексуальной ориентации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

поясню еще более понятно - я предельно нетолерантен ко всему, что может угрожать безопасности, правам и свободам ЛГБТ. Предельно нетолерантен

Простите коллега за нескромный вопрос, но... у вас вообще то кроме прав-свобод ЛГБТ какие-то полит убеждения-воззрения есть?

Нет, в самом деле, интересно.

А то злые языки утверждают, что у ЛГБТ людей обычно только одна повестка, и других нет

и такое проскальзывает даже в либеральной прессе

И многие представители сие наблюдение подтверждают... :(

Изменено пользователем ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любом случае есть люди сильно хуже. Типа пропублов.

Ну, пропублы разные бывают, но у того, на кого вы намекаете политический вес и все остальное еще более ничтожны, чем у Крылова, какие бы понты он не кидал и как бы не пытался убедить нас в обратном. Чисто по человечески, разумеется, он неприятен, но это в конце концов можно перетерпеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите коллега за нескромный вопрос, но... у вас вообще то кроме прав-свобод ЛГБТ какие-то полит убеждения-воззрения есть? Нет, в самом деле, интересно.

в плане именно политики - ближе всего к социал-демократам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ясно

Овчинка не стоит выделки. Политический вес его никакой. Писатель же он не бесталантый. Он хороший стилист, не обделен фантазией, довольно наблюдателен.

+1

Другое дело, что он любит расжигать и оскорблять чувства различных верующих. Что делает его очень нишевым писателем.

Иногда хорошо быть скептиком и маловером :)

Во всех смыслах

 

ЗЫ. Заметил, что чернуха многих задевает, а я почему-то к ней безразличен, и эмоций она совсем не вызывает. По крайней мере здесь.

Моск отфильтровывает и делает вид что ничего не было. Остаются только страны-государства и всё такое.

 

Изменено пользователем ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 6 годах колонии он нуждается по282

У нас 90% форума по этой статье можно сажать. Вы, кстати, один из первых кандидатов. 

 

Это я так, на всякий случай. Почему-то у меня железобетонная уверенность, что Крылов не сядет, даже если кто-то из обиженных в лучших чувствах форумчан сядет и настрочит "приверженец престола и веры уведомляет господина королевского прокурора". Об ответственности за заведомо ложный донос у нас тоже могут вспомнить, хехе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Писатель же он не бесталантый

Видите ли коллега. От всякого прочитанного у него рассказа у меня в мозгу умирала лишняя тысяча нейронов и оставалось ощущения этакой мерзости, подлости и гнусности. Расстрелять. 

Крылов не сядет

Кунгуров тоже так думал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От всякого прочитанного у него рассказа у меня в мозгу умирала лишняя тысяча нейронов и оставалось ощущения этакой мерзости, подлости и гнусности

Задача пейсателя - манипулировать чувствами и эмоциями (что у данного персонажа видимо получается), задача потребителя - не поддаваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видите ли коллега. От всякого прочитанного у него рассказа у меня в мозгу умирала лишняя тысяча нейронов и оставалось ощущения этакой мерзости, подлости и гнусности

Да ладно, таких писателей тоже хватает. Тролли 85 lvl, поздний Лео Толстой хотя бы, поздние Стругацкие местами тоже хороши. На то и талант, чтобы умело провоцировать у читателя желаемые эмоции. Тем более это в публицистике полезно.

 

Кунгуров тоже так думал 

На одного Кунгурова десяток Прохановых, Лимоновых и Багировых. Я уж не говорю про мелочь типа Лещенко. В общем статистика в пользу Крылова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задача пейсателя - манипулировать чувствами и эмоциями

Ну не в такой же степени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А давайте вернёмся к литературе. Крылов - писатель, безусловно, талантливый. Хотя и "спринтер", большие вещи заваливает. Поэтому у него удачны "вторичные" произведения, основанные на "чужом мире", которое он выворачивает наизнанку, давая непривычные, но логичные объяснения тамошним событиям. В данном случае сделана попытка собрать в единый пакет всё, почти без исключения, творчество Стругацких, объяснив всё, и то, что не объяснить иначе никак (вплоть до явно не соответствующей нашим реалиям хронологии). Мир Стругацких автор сильно не любит, поскольку антикоммунист, и пытается подать всё как можно более гадостно. Читатель, не разделяющий этого желания, может рассматривать, как игру ума и кунстштюки. Читать можно не без удовольствия, хотя очень специфического, как любоваться в зоопарке редкостно уродливым зверем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

того, на кого вы намекаете политический вес и все остальное еще более ничтожны, чем у Крылова, какие бы понты он не кидал и как бы не пытался убедить нас в обратном.

Пропубл бездарен. Совсем без искры. А у Крылова бенгальский огонь;). А так согласен.

От всякого прочитанного у него рассказа у меня в мозгу умирала лишняя тысяча нейронов и оставалось ощущения этакой мерзости, подлости и гнусности.

Я же говорю -сильно нишевой писатель. Впрочем пара рассказов у него написанны даже без грязи. Во всяком случае без особой. Ну или просто я толстокожий. И еще раз повторюсь-он очень нишевой писатель.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Мир Стругацких автор сильно не любит, поскольку антикоммунист, и пытается подать всё как можно более гадостно

Я думаю, КА больше не любит Стругацких за еврейство. Ибо антикоммунизм у него довольно избирательный. Да и стал он им не так что бы давно. А Стругацких он не любит чуть ли не с 90-х.

Хотя и "спринтер", большие вещи заваливает. Поэтому у него удачны "вторичные" произведения, основанные на "чужом мире", которое он выворачивает наизнанку, давая непривычные, но логичные объяснения тамошним событиям.

У него отлично получилось в соавторстве с Нестеренко Юбер Алесс. Отличная АИ.

Изменено пользователем Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас 90% форума по этой статье можно сажать. Вы, кстати, один из первых кандидатов.

ППКС.

Почему-то у меня железобетонная уверенность, что Крылов не сядет, даже если кто-то из обиженных в лучших чувствах форумчан сядет и настрочит "приверженец престола и веры уведомляет господина королевского прокурора".

Во всяком случае, если и сядет, то не из-за доноса форумчан.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в соавторстве с Нестеренко

Час от часу не легче :resent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас