Михаил Харитонов (Константин Крылов) - Факап

206 posts in this topic

Posted (edited)

я не когда не читаю рецензии на книги, равно как и на фильмы, а делаю свои выводы о прочитанном самостоятельно. Почему мне в голову должен транслировать свои мысли какой то критик когда у меня собственные мозги имеются и читать я то же умею?

Ну, погуглите вы уже, наконец, по фамилиям Харитонов и Крылов.

Или вы так шуткуете?

Edited by prostak_1982

Posted (edited)

Ну, погуглите вы уже, наконец, по фамилиям Харитонов и Крылов. Или вы так шуткуете?

да понял я уже из толстых намеков что это один и тот же человек, без гугла так сказать догадался,я  же не зря вторую часть поста написал: 

И даже если это бы сам автор в предисловии сказал что мол это программное заявление и т.д. То у него сие явно не получилось. Сатира да, гротеск да, но не чего того от чего тут в теме возбудились что левые что правые что нетрадиционные я лично не увидел 

Edited by Роман Широков

Posted

я не когда не читаю рецензии на книги, равно как и на фильмы, а делаю свои выводы о прочитанном самостоятельно. Почему мне в голову должен транслировать свои мысли какой то критик когда у меня собственные мозги имеются и читать я то же умею?

Открою страшную тайну

- Михаил Харитонов -это и есть Константин Крылов;))). А что у него не получилась агитка против левых идей и за "РЛО" -ну так ей же ей - она даже у мадам Розенблюм не получилась

Posted

А что у него не получилась агитка против левых идей

Самые лучшие агитки против левых идей получаются у самих левых. В этом деле нам с ними не сравниться. Увы. 

Posted

Самые лучшие агитки против левых идей получаются у самих левых. В этом деле нам с ними не сравниться. Увы. 

Причем когда они свои иди пытаются воплотить в жизнь, сразу становиться понятным что не зря их левыми обзывают;)

- Михаил Харитонов -это и есть Константин Крылов

я понял это сразу из ваших "очень тонких намеков"

Posted

Стругацких жалко. Тяжело им на том свете работать газовыми турбинами.