"Абрамсы" в Химках" - трилогия С.Анисимова


704 сообщения в этой теме

Опубликовано: (изменено)

а что вы ерзаете?

Я не ерзаю. Я задал прямой вопрос. А вот вы как раз заерзали

 

В данном случае мы имеем дело не просто с ложью а  с элементами новой либеральной идеологии и истории

Не совсем понял что либерального в простой логистике

Изменено пользователем Eshma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Чечне что-то не показали себя. И в Средней Азии. Да и в ВОВ на оккупированных территориях тоже партизанили лишь после присылки с большой земли кадров.

во второй раз это  пишите. Серьёзно не понимаете разницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не ерзаю

ерзаете, я бы даже сказал вертитесь как уж на сковородке. Что вас только так расстраивает? Ну вот лишили вас советские партизаны возможности пить баварское с сосисками, так вы прямо так и скажите, что "большевики хуже нацистов". Сейчас уже можно, я думаю даже на форуме единомышленников найдете.

Серьёзно не понимаете разницы?

все он понимает, дурочку валяет просто...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ерзаете, я бы даже сказал вертитесь как уж на сковородке.

Ну мало ли что бы вы сказали. Эт то понятно. Вы на вопросик ответьте то

Что вас только так расстраивает?

Э? Ничего. 

Ну вот лишили вас советские партизаны возможности пить баварское с сосисками

Вы бредите?

Расскажите как именно логистическая фантастика про миллион партизан наводит вас на мысли о сосисках

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будто не понятно. Обвинение оппонента в любви к баварскому или приравнивание наци к коми должно вызвать поддержку единомышленников и оправдания противника. Еще неплохо обвинить в фашизме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во второй раз это  пишите. Серьёзно не понимаете разницы

Не понимаю. Объясните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Знакомо - люди с хорошими лицами считают себя особенными и полагают что когда идет речь о неприкосновенности личности - это только об их личности а не "ватников", "реднеков" или "грязных арабов

Где это вы вычитали? Это как раз у вас мечты о расстрельных рвах, а потом дикое удивление-почему тирана, который бомбил своих граждан убивают с особой жестокостью.

Что, страшно, когда даже святой омон не спасает от народного гнева?

И да, добавлю- с Кадаффи так поступили те самые "грязные арабы" Попадись он европейскому спецназу, то жил бы до сих пор в Гааге и сок апельсиновый пил.

Лучше чалма, лучше чалма, лучше чалма.

Буду тыкать этим, когда в очередной раз заведете песню про то что вы якобы православный.

Помниться вы рассчитывали, что оккупация КНР РФ позволит вам наконец-то стать "состоятельным москвичом". Поэтому ваши песни про власовцев выглядят очень смешно. Что бы два раза не вставать- да я в курсе, что вы считаете, что в КНР только и мыслей, как вам сделать лучше. А Запад о пропублах не заботиться. не спасает от благодарного населения:rofl:

 

Изменено пользователем Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще неплохо обвинить в фашизме. 

в фашизме нет особо ничего плохого (ну кроме того, что это теория неудачников), лучше обвинять в нацизме, вам ли не знать?

Вы бредите?

ну хоть не мечтаю о странном в отличие от вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

ну хоть не мечтаю о странном в отличие от вас...

У вас странное отношение. Мечтать о прошлом, боже, какой цирк

Ну и вообще, я как прагматик не могу не понимать, что цена патриотичному треску в инетике ноль и в случае реальных эксцессов самые громкие патриотики первые в очереди лизать сапог. Перед кем вы кривляетесь то =)

Изменено пользователем Eshma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обвинение оппонента в любви к баварскому или приравнивание наци к коми должно вызвать поддержку единомышленников и оправдания противника.

Ну, дедушка Фрейд не смог бы не заметить что весь постсоветский скрепостной дискурс драматически завязан на еду. Подсознание знает этих ребят лучше них самих =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первые в очереди лизать сапог

зеркалка, ага... по вам отлично видно, что вы то готовы лизать прямо сейчас и ведь не только сапог;)))

Подсознание знает этих ребят лучше них самих

глубоко копаете... хотя начать следует с себя любимого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

1211777904.png

Изменено пользователем wizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зеркалка, ага

Нет конечно. Здравая оценка

что вы то готовы лизать прямо сейчас

А вот это вот жалкая зеркалка. Не путайте. 

хотя начать следует с себя любимого.

С чего бы? Это ваше, я тут не при делах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не путайте. 

не путаю, просто вы еще пока стесняетесь;)))

я тут не при делах

о!, опять заерзал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в фашизме нет особо ничего плохого (ну кроме того, что это теория неудачников), лучше обвинять в нацизме, вам ли не знать?

Мне не знать. Единственный которого я так называл обожает искрометно шутить про абажуры и высчитывать процент крови. Не стоит думать, что если у кого разрез глаз не арийский, для него чем то отличается от пашиной жены. Которую он в глаза не видел, но тоже любил искрометно пошутить. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не путаю

Вы отвлеклись, напоминаю вопрос. Почему кто-то должен верить в ваш социально одобряемый в данный момент трендеж? Назовите хоть одну причину

о!, опять заерзал

Хватит кривляться. Забирайте свои сосиски и ступайте с миром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за город такой, жителей которого советские партизаны лишили возможности пить баварское и есть сосиски?? В столицах с ними проблем нет, Грозный, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за город такой, жителей которого советские партизаны лишили возможности пить баварское и есть сосиски?? В столицах с ними проблем нет, Грозный, что ли?

Нижнепопаданск, видимо. Легко нам издеваться, а ребята ежедневно, ежечасно, не отрываясь от засаленных диванов побеждают во второй мировой. 

Даж неудобно говорить что она закончилась, это как с конфетой у ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне все ж таки было б интересно послушать о партизанском движении в оккупированной натовцами России...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детали, нам нужны детали, лол! Скажем, сколько сил выделят оккупанты для оккупации Турочакского района республики Алтай?

Какие ништяки они предложат местным и что будут изымать у местных? Что они будут делать вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне все ж таки было б интересно послушать о партизанском движении в оккупированной натовцами России...

Все уже давно было у Кошкина...

- Сэр, а почему они... Почему они не сделали этого до того... Ну до того, как все началось? Я имею в виду, с сенаторами и прокурорами?
- Знаешь что, нигга, - задумчиво ответил сержант, - Знаешь что... Никогда не спрашивай об этом у русских. Они дуреют, когда их об этом спрашиваешь. Иногда до стрельбы. Черт их разберет, этих варваров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде кока колу с гамбургерами и так употребляют, зачем еще выделять контингент. Тем более на Алтае. Это вообще где, возле Китая? Ну он с удовольствием в НАТО вступит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все уже давно было у Кошкина...

И прослезился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Зябко и пусто зимой в русском лесу. Не слышно пения выпи и грозного рева зайца-одинца. Сиротливо стоят голые сосны. Словно стыдно им, подружкам, что сбросили свой летний наряд. В лабиринте стволов скользят странные тени. Жутко путнику - уж не кровожадных ли стая лосей вышла из берлог для яростного гона? Или белые медведи снова затеяли смертельную игру со своими бурыми братьями, чтобы поделить раз и навсегда теплые берлоги и жаркие объятья мохнатых подруг? Кошевой деревенской общины Фома Одноструй поправил на голове чешуйчатый бобровый требухай и трубно высморкался. С соседнего дуба донеслось ответное сморчание. Кум Шкрябло высунул из иголок длинный красный нос и условленно подергал им. Татары были уже близко. Одноструй подтянул к себе тяжелую боевую дубинку Великого Духа и, на всякий случай, осенил себя крестным знамением. Поп Ионафан говорил, что Христос приходился сыном Великому Духу, потому старый земледрал попросил у него даровать общинникам удачную охоту. Внизу показался первый захватчик. Маленький, сутулый, в смешном кожаном доспехе, монгол ехал на мелкой заморенной лошаденке и пугливо озирался по сторонам. Похоже, узкоглазый всадник предчувствовал, что ждет их, сыновей ненавистных степей в этих непонятных черных лесах. "Желтолицая собака", - с холодным гневом подумал Одноструй, занося над головой боевую скамейку. Внезапно он передумал и вынул из-за голенища нож. В последнее время молодые земледралы стали поговаривать, что кошевой уже стар для того, чтобы вести воинов по Тропе Партизанской Войны. "Иа-ха-аха-аха-нихуа!" Дикий боевой вопль разорвал тишину вечернего леса. Одноструй спрыгнул на плечи монголу и одним движением снял с него скальп. Охваченный предсмертным ужасом захватчик забился в агонии, а Фома уже прыгнул на другого, раскручивая над головой боевую дубинку из клыков саблезубого тигра. Вслед за ним на обезумевших от страха монголов бросились с ветвей остальные воины отряда. Фома довольно улыбнулся - сегодня будет взято много скальпов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне все ж таки было б интересно послушать о партизанском движении в оккупированной натовцами России...

Ну у меня были очень серьезные мысли на этот счет. Увы, давно, лет в 9 - 10. Точно помню что додумался до гантрака на базе почтового мотороллера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас