Подаю формальную заявку на снос аккаунта

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"разжигала укрофлейм"

Там не Укрофлейм а оскарбление уже русских было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или некие заменители

в качестве таких заменителей лично я использую сие - (censored) - также можно использовать заменители наподобие #$%"@!, или ругнуться на каком-либо экзотическом языке - сие можно - главное чтобы они были не читаемыми (если же матерное слово читается - то увы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если же матерное слово читается - то увы)

имхо, надо у верховного хранителя ФАИ спрашивать

а то как в анекдоте про хулиганов и отличника получится :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

равно как бан за мат. Конечно, матом общаться нехорошо. Но и в реальнйо жизни взрослые интеллегентные  люди иногда употребляют мат - в зависимости от ситуации. И

Ну в правилах сказано что матерные выражения = 5 баллов, значит равно. Вроде все участники подписались что согласны. Дискуссионным(в некоторых случаях) может быть лишь вопрос является ли выражение матерным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подмена IP никакой грамотности не требует. Совсем. Можно даже не знать, что такое IP. :secret: Да банально с чужого / общественного (кафе) / рабочего компа / смартфона войти - и привеД.

Я наверное слишком хорошо о людях думаю - но не верю что такую хрень можно учинить не будучи пьяным или обкуренным, а в таком состоянии подобными вещами не заморачиваются.;)))

если сейчас Гучков получит вечный бан

Исключено. Его, устрой голосование, большинство даже подозревать не стало бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

, большинство даже подозревать не стало бы.

Лично я подозреваю скорее Камерерра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

, большинство даже подозревать не стало бы.

Не скажите, по психотипу Гучкову срыв как раз характерен.

Лично я подозреваю скорее Камерерра.

А у них что, были конфликты? Наш еврейский финно-татарин конечно известно кто, но ранее за ним таких попыток не наблюдалось. Меня, по крайней мере подставить не пытался :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ктотнибудь может подсказать фейсбук Гучкова?

 

интересно было бы почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ктотнибудь может подсказать фейсбук Гучкова?

<здесь была ссылка>

Изменено пользователем Georg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ктотнибудь может подсказать фейсбук Гучкова?

Мне одному кажется что светить в общем доступе страницы в соцсетях без согласия владельца моветон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Мне одному кажется что светить в общем доступе страницы в соцсетях без согласия владельца моветон?

Возможно конечно этичнее было бы просто посоветовать набрать в Яндексе "Матвей Гучков" - эта ссылка первой же выскакивает.;) Но я, каюсь, решил уберечь коллегу Незнайку от избыточного труда.

Изменено пользователем Georg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С подтвержденным уходом ФАИ коллеги! Был,да весь вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется, скоро нас пригласит Андрей Малахов в свою новую передачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С подтвержденным уходом ФАИ коллеги! Был,да весь вышел.

Кажется, скоро нас пригласит Андрей Малахов в свою новую передачу...

Коллеги, по-моему вы сильно преувеличиваете!

Мало ли у нас было конфликтов, уходов и фриков?

Достаточно-и все равно живы и будем жить

Ибо страсть к АИ в русскоязычном сегменте неистребима:)))

Исключено. Его, устрой голосование, большинство даже подозревать не стало бы.

Совершенно согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про скончавшийся ФАИ слышу лет десять. А реально всегда были и будут Триши, насмотревшиеся телевизора и почему то думающие что они все знают. Ничего не меняется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллеги, остановитесь. Пляска на костях какая-то. Обсуждение политики администрации и так далее. Администрация в свободное время разберется, кто здесь кого подставил. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только перечитал эту тему (по личным обстоятельствам я последние две недели почти в сети не бываю), кратко:

1. Разумеется публичное обсуждение действий администрации запрещено.

2. Особенности движка, которые НЕЛЬЗЯ поменять:

А) - при выставлении соотв. кол-ва баллов участник зарабатывает бан, который распространяется и на ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ. (Если нужно связаться с администрацией в период действия бана на каждой странице форума внизу ссылка обратная связь)

Б)  - при переносе сообщений в новую тему они автоматически сортируются по дате написания, т.е. если создать тему типа "перенесенные посты из темы А", а потом в эту тему перенести посты из темы А, то вместо первого сообщения вновь созданной темы мы увидим самый первый из перенесенных постов.

3. Любой участник вправе удалить свои посты в течение 30 дней с момента написания.

 

По ситуации, факты:

коллега Гучков и коллега Каммерер устроили спор по поводу того является ли Выборг русским городом, полагаю как и кто при этом нарушал правила лучше спросить коллегу Рюрика, он наблюдал за ситуацией в прямом эфире.

Коллега Каммерер как автор мира вытащил эту дискуссию из своего таймлайна (которой понятно в нем не место) и соотв. коллега Гучков стал автором темы. Практически одновременно коллега Гучков оказался забанен из-за набраного кол-ва баллов.

Дальше коллега Гучков заподозрил что что-то на ФАИ не так и его хотят скомпрометировать и выдавить с ФАИ и началось то, что началось.

При этом он мне писал на почту фиксируя свои действия на ФАИ дабы потом не быть обвиненным еще в чем-нибудь.

Насчет клона MG-2 он отписался что не он. Узнать кто писал практически невозможно, т.к. сейчас очень легко поменять свой ip.

 

Подытоживая: все потратили много времени и нервов, а кто-то еще и развлекся за чужой счет только из-за того что движок при создании темы первым располагает самый старый пост и при бане отключает л.с.-ки.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.