Орки - самцы эльфов

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Надеюсь, сомнений что эльфы - насекомые в этой теме уже нет? Остроухие андрогины - рабочие недоразвитые самки, зеленые клыкастые агрессивные страшилы - солдаты, с крылышками - самцы и самки во время брачного полета

Надо бы на форум социальной группы толкиенистов выставить, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форум социальной группы толкиенистов

Нет такой социальной группы. Может, в 2007 последние представители ещё встречались, хотя я ни одного не встретил. Теперь точно нет.
Психоз типа "я эльф по жизни" - он никогда не имел массового характера. Ролевики с узкой специализацией - на одном сеттинге или на одной фэнтезийной расе - чрезвычайно редки. Типичный ролевик меняет роли так же легко, как актёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типичный ролевик меняет роли так же легко, как актёр.

а я думал, что к ролям эльфов склонны утонченные натуры, а к оркам - любители пива, штанги и тяжелого рока :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к ролям эльфов склонны утонченные натуры, а к оркам - любители пива, штанги и тяжелого рока

Для того, чтобы утончённые натуры могли играть, на их стороне должно играть некоторое количество любителей пива и фехтования на текстолитовом дрыне (штанга и прочие виды спорта этому не способствуют). Короче, между дивными и орками должна стоять железная стена из синдар тех, кто играет на разных играх за разные фракции. Мои товарищи, обычно заезжающие игротехническими орками, отрастили себе фэа по колено и стали синдарами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, в 2007 последние представители ещё встречались, хотя я ни одного не встретил. Теперь точно нет.

Вы, коллега, меня опечалили - такой наброс пропадает, а ведь можно было бы собрать немало лулзов, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к ролям эльфов склонны утонченные натуры

Проблема ещё в другом: в кого "утончённые натуры" будут играть, например, на Пиратах Карибского моря? Точно не за эльфов :)

На игре по Метро 2033 - тоже вероятно не за них, и не за пиратов.

Игры - разные. Специализироваться на ком-то одном - значит ездить на одну игру в сезон. А то и в два сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема ещё в другом: в кого "утончённые натуры" будут играть, например, на Пиратах Карибского моря?

999b25dba4e3edb5155d38feeaab3129_fitted_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

@Eshma

Во-во. А ещё был капитан Пи**р Бл*д. Честное слово, мы не просто так искажали произношение его имени. И заслужил он это отнюдь не сексуальной ориентацией.

Изменено пользователем Zenitchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не просто так искажали произношение его имени. И заслужил он это отнюдь не сексуальной ориентацией.

Значит, вы со своими товарищами читали не первоисточник, а рассказ "Мы идём на Кюрасао".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честное слово, мы не просто так искажали произношение его имени. И заслужил он это отнюдь не сексуальной ориентацией.

а чего не так с Питером Бладом? Вы про героя Сабатини?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы про героя Сабатини?

Нет, я про то, что получилось у человека, который его отыгрывал. Реально вместо заявленного Питера Блада на игре был Пи**р Бл*д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос несколько не в тему

Никто не рассматривал, что эльфы (Толкиеновские) - это вампиры (эльф=вампир), а орки - это оборотни? 

1 Остроухие / острозубые (да и уши у летучих мышей)

2 долго живут

3 Сексуально притягательны для человеческих самцов и самок. Мужчины западают на эльфиек и вампирел, женщины на эльфов и вампиров. А вот об ответной любви... видать дело в феромонах для притягивания жертв

4 общение с природой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас