31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

пародия на форумные таймлайны или ChatGPT такой поток сознания сгенерировал?

что за оскорбление? эти таймлайны я писал три года назад, и только тут опубликовал, без оглядки на чужие таймлайны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за оскорбление? эти таймлайны я писал три года назад, и только тут опубликовал, без оглядки на чужие таймлайны

Ну если вы всерьёз такое написали, тогда приношу извинения, я подумал, это шутка такая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если вы всерьёз такое написали, тогда приношу извинения, я подумал, это шутка такая. 

серьезно, что за такой агрессивный тон? ни на кого в этом форуме я не оглядывался, а эти таймлайны я выкладывал в ВК задолго до чат gpt, а тут такие обвинения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезно, что за такой агрессивный тон? ни на кого в этом форуме я не оглядывался, а эти таймлайны я выкладывал в ВК задолго до чат gpt, а тут такие обвинения 

Если бы ваш текст был побит на абзацы, хронология АИ и РИ - событий изложена последовательно (или как-то по-другому в системе), без длинных и необязательных экскурсов на 40 лет назад и внезапных пропусков ключевых АИ-событий, герои вели себя хоть немного в соответствии с прототипами, а не наоборот, было бы больше шансов его воспринять серьёзно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://vk.com/doc137136908_455599271?hash=8ksPHskgTQDI5P0SZMYIBnkO99oS2VYvznTfaLCmrqz&dl=pqQM4YMJ85dxXA3bHWDjJrY1BY0Spxg09FWOM5lOfjz

https://vk.com/doc446961825_520668362?hash=HHIMLOc9ZV3Z4zU6N2bbCsJxFO7cAOTeYwxr5mXRdrT&dl=N8lpOAi7iTnS7dZmGQ9UNvxDWkzAENmxgH52jPFfHLw

сам текст просто выложен из данных документов, выложенных в 2017 году задолго до появления chat GPT, как и эта тема. Вместо не знаю критики, в чем конкретно проблема, сразу столь жесткие обвинения. Я планировал ещё в 17 году конфликт Помпей-Красс. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я планировал ещё в 17 году конфликт Помпей-Красс. 

А что Помпей распустит сенат и объявит себя Вечным Диктатором, значит, написали в 17 и с тех пор так ничего про политику и характер Помпея и не почитали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас