83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо. 

С ума сойти, как интересно это в АИ формате можно реализовать? Нечеловеческие племена восточной европы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ума сойти, как интересно это в АИ формате можно реализовать?

Ну например как они. Чуть меньше детерминизма и чуть больше декораций, и было бы даже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чуть меньше детерминизма и чуть больше декораций

...хотя бы одну. Да, одну было бы прекрасно

Про мир они рассказывают примерно ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...хотя бы одну.

Видимо весь бюджет ушел на кентавров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо весь бюджет ушел на кентавров

На богатый внутренний мир и примерное семьянинство Смита, который мы раз десять уже видели

Блин, у нас есть орк и нигер. Орков в современом сеттинге раньше особо не показывали (ну разве в гадких американцах), а ниггера мы видели во всех его амплуа уже. Во всех двух. Про чей быт нам подробно расскажут? Про ниггерский, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

роскошный дом

Роскошный? Вроде дом как дом, я в Лосе таких часто видел. Непонятно только чего коп в гетто делает, если честно.

модельная блондинка жена.

Ну а чётакова? Уилл парень видный, вполне мог хорошую бабу отхватить. Предположим в школе еще лапу на нее наложил.

Вообще она дальше нафиг не нужна

Не понял вообще. Она нужна самим фактом своего существования. Семейные человек, дочь, все такое. Все как у всех, а не пария какая-то.

Пришиб, раздавил, оставил трупик. CGI не очень то и жалко, но представьте в таком же кадре банальную белку или ворону. Это наш главный положительный герой, окее

Не представлю. Белочки милый и пушистые, вороны пернатые и красивые, а феи швыряют собственным дерьмом детишкам в глаза. Как по мне - то очень хорошая деталь именно этого мира. Феи это не птички и белочки, а такие мерзкие большие тараканы. Так что претензия отклоняется.

Дальше нам кратенько показывают эльфийский апартеид. Роли он никакой в сюжете не играет, но просто так, чтоб не расслаблялись. Кстати, вещей которые роли в сюжете не играют дальше будет чертовски много

Вы смотрите с точки зрения сюжета, а я смотрю с точки зрения сеттинга. Закрытые эльфийские кварталы и "Только для эльфов" - прекрасные детали мира, полагаю.

То что у орка напарник ниггер того почему-то не парит

Орки - парии этого мира, отродья тьмы и все такое. их никто не любит. Так что орку за честь вообще рядом с ниггером оказаться. Так что и тут фильму верю.

И по этому поводу нас ждет 30 минут страданий

Тут согласен, перебор.

Вообще тема с диверсити странная. Типо первый орк-коп, смотрите какие мы прогрессивные и в то же время - вся полиция только и думает как бы орка куда-нибудь спровадить с позором. Вкупе с официальным эльфийским расизмом какая-то странная картинка складывается.

Ну, мельком еще появляется какой-то бомжара, пророчествует в стиле "он придет, он придет"

Как по мне - бомжара чуток рассказывает нам о мире, о Тёмном Лорде я главную информацию именно от него получил.

Итак, герои находят особо нефритовый магический жезл, который во первых чертовски редкая штука и никто их в глаза не видел, а во вторых каждый бомжара знает как им пользоваться и что делать, хотя любого кто до него дотронется не будучи всесторонне избранным разрывает в пыльцу. Классная игрушка.

Конечно классная. Потому что стоит много-много долларов или эльфийских золотых тугриков. В этом мире немало богатых Ярких, которым такая вещичка в хозяйстве сгодится.

И да вы как то невнимательно смотрели. Никто не знает КАК жезлом пользоваться. зато каждый бомжара знает ЧТО жезл может исполнить. Нормально, полагаю, так оно и бывает.

Смит все просекает и... садится в машину и уезжает?

И оставляет жезл коллегам? Гм.

Не-е-е-ет. Садится в машину и связывается с магофедералами которые ищут палочку

Каким магофедералам? на тот момент Уилл про них ни ухом, ни рылом.

Не-е-е-ет. Базарит о диверсити а потом мочит четверых коллег с разворота? Бинго

И че? Отвлек внимание и завалил. Норм пацан.

Мотивация? Нафиг мотивацию, само приползло. А элемент вообще где-то в бездне аутизма и ей пофиг

Красивая баба, да еще и эльфийка. на дороге не валяеся, а ребята добрые, не бросят дитятко пропадать. Тем более что они знают что она Яркая. Я б тоже с сбой прихватил, в хозяйстве сгодится.

Герои вместо того, чтобы кинуть им палку жезл и наслаждаться фейерверком героически его защищают.

Жезл в пылу схватки ухватил один особо тупой бандит. Далеко не факт что следующий окажется столь же тупым и ухватит жезл голыми руками, а не наденет предварительно перчатки.

выходят в полуфинал, где позорно сливают под напором диверсити и синдрома штурмовика

С пророчеством не поспоришь! Хотя согласен, это откровенно слабый момент.

Вообще же для меня самым стремным моментом был кентавр в конной полиции. Я так подозреваю что в этом мире некоторые сексуальные девиации вовсе не являются таковыми...

"Время" и "Воины Света"

Кто такие, почему не знаю?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Роскошный? Вроде дом как дом, я в Лосе таких часто видел. Непонятно только чего коп в гетто делает, если честно.

Да, тут мой косяк. Обычный. 

Правда, несколько раз повторенное замечание что Уиллу офигенно трудно содержать семью из двух работающих и одного ребенка все равно странное, что-то у них не то с экономикой

Ну а чётакова? Уилл парень видный, вполне мог хорошую бабу отхватить.

Как можно догадаться по тексту, он меня просто бесит =) Кинуть мяч и сдать на опыты в ку-клукс клан, как я выше уже написал

Не понял вообще. Она нужна самим фактом своего существования.

Да. Но у нас 2 часа фильма, орки, эльфы, кентавры, прочая нуарная Нарния. И на что идет хронометраж? На семейную идиллию. Ну не самое интересное тут персонаж Смита, его мотивации и внутренние терзания по поводу принятия мультикультурализма это последнее на что хотелось бы смотреть в кино про эльфов-террористов

Не представлю. Белочки милый и пушистые, вороны пернатые и красивые, а феи швыряют собственным дерьмом детишкам в глаза.

Труп крупного животного точно не то что уместно на газоне. Ну и можно придумать сто методов интереснее потратить бюджет на CGI, чем слить в бессмысленную внесюжетную клоунаду

 

Вы смотрите с точки зрения сюжета, а я смотрю с точки зрения сеттинга. Закрытые эльфийские кварталы и "Только для эльфов" - прекрасные детали мира, полагаю.

С учетом того что весь остальной город вотчина вооруженных банд - их можно понять. Пока эльфы жируют со своими айфонами простой люд вынужден перебиваться уличными грабежами и рисованием граффити. Привет, Элизиум

 

Орки - парии этого мира, отродья тьмы и все такое. их никто не любит. Так что орку за честь вообще рядом с ниггером оказаться. Так что и тут фильму верю.

Ну, один орк работает в полиции. Он тупой. Это не случайно, актера явно здорово зарядили играть тупого. Все остальные работают в основном  бандитами. Фильм против расовых стереотипов =)

 

Вообще тема с диверсити странная. Типо первый орк-коп, смотрите какие мы прогрессивные и в то же время - вся полиция только и думает как бы орка куда-нибудь спровадить с позором. Вкупе с официальным эльфийским расизмом какая-то странная картинка складывается.

Они явно отсылают к истории времен самого начала отмены сегрегации. 

 

Как по мне - бомжара чуток рассказывает нам о мире, о Тёмном Лорде я главную информацию именно от него получил.

Да. Лучше чем закадровый текст но есть сто методов сделать это не плодя персонажей. Еще бомжара член какой-то организации, про которую мы не узнаем ничего. Сценарист явно думал что это будет сериал

 

Конечно классная. Потому что стоит много-много долларов или эльфийских золотых тугриков. В этом мире немало богатых Ярких, которым такая вещичка в хозяйстве сгодится.

Они не говорят что хотят его продать. Они говорят что он исполнит желания. Как, как?

И оставляет жезл коллегам? Гм.

...и это забота федералов. А Смит не главный по жезлам тут и вообще многократно показан как персонаж в серой зоне.

Каким магофедералам? на тот момент Уилл про них ни ухом, ни рылом.

Он не знает что такие есть? Коп не знает что у них там еще за спецслужбы и чем они занимаются?

И че? Отвлек внимание и завалил. Норм пацан.

У него машина пуленепробиваемая. Сядь в нее и базарь там.

С пророчеством не поспоришь! Хотя согласен, это откровенно слабый момент.

Ну, вводить уберперсонажей чтобы слить их просто э... а потому что. Даже без особого труда. Это надругательство

 

Кто такие, почему не знаю?

Время - про мир где деньги = времени жизни. То есть буквально, расплачиваются минутами. 10 крутых минут, надежда на острую социалку, потом слит нафиг в боевичок про робингудов

Воины света - про мир где почти все вампиры. Очереди за кровью, проблемы соцобеспечения, проч такое. 10 крутых минут с надеждой на гротеск в стиле Бразилии, потом слит нафиг в шаблонный боевичок с всехспасением

 

 

 

Изменено пользователем Eshma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, забавная сцена если вдуматься в финале. Орки - убийцы полицейских, которые вообще-то одного героя замочили и обоих механически обработали, стоят и радуются финальному чудесному выходу из пожара, а герои радуются оркам. Диверсити-и-и-и, мы просто уважаем их культурные обычаи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не самое интересное тут персонаж Смита, его мотивации и внутренние терзания по поводу принятия мультикультурализма это последнее на что хотелось бы смотреть в кино про эльфов-террористов

Это потому что вы не американец, американцу интересно. Ну или сценаристам положено считать что интересно, ради дайверсити и прочей инклюзивности. Там с этим серьезно, говорят что вплоть до квот на цветных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое отношение к фильму

Никакого, я просто орк и ненавижу все свободное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уиллу офигенно трудно содержать семью из двух работающих и одного ребенка все равно странное, что-то у них не то с экономикой

Миром рулят эльфы. Поди эксплуатируют трудовой народ, вот и нехватает.

Как можно догадаться по тексту, он меня просто бесит

Истинный альтисторик должен отречься от собственных симпатий и антипатий!

И на что идет хронометраж? На семейную идиллию.

Религия нынче такая - семейная идиллия и все такое. Ежели кто хочет "кровь, кишки, распидорасило" - то это Happy. Хотя там тоже семейные ценности, но под очень интересным углом.

Труп крупного животного точно не то что уместно на газоне.

Это вообще не о том. Предположим что фею потом убрали, жена вышла и совочком.

С учетом того что весь остальной город вотчина вооруженных банд - их можно понять

Почему это весь? Место дейтсвия в гетто в основном. там банды и шаряться. В приличные районы никто не заезжал, походу.

Ну, один орк работает в полиции. Он тупой. Это не случайно, актера явно здорово зарядили играть тупого. Все остальные работают в основном  бандитами. Фильм против расовых стереотипов =)

У меня вообще подозрение что тему с диверсити тут знатно обстебяли. Типо - плохо обижать орков, первый орк-коп - и в то же время - орки отродья Темного, эльфы правят миром и все такое

Они не говорят что хотят его продать. Они говорят что он исполнит желания. Как, как?

Странный вопрос. Продать жезл Яркому не только за бабло, но и за желание.

Время - про мир где деньги = времени жизни. То есть буквально, расплачиваются минутами. 10 крутых минут, надежда на острую социалку, потом слит нафиг в боевичок про робингудов Воины света - про мир где почти все вампиры. Очереди за кровью, проблемы соцобеспечения, проч такое. 10 крутых минут с надеждой на гротеск в стиле Бразилии, потом слит нафиг в шаблонный боевичок с всехспасением

Вспомнил. И впрямь не фонтан

Орки - убийцы полицейских, которые вообще-то одного героя замочили и обоих механически обработали, стоят и радуются финальному чудесному выходу из пожара, а герои радуются оркам. Диверсити-и-и-и, мы просто уважаем их культурные обычаи

Они исправились типо :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это потому что вы не американец, американцу интересно.

Американцы уже один раз обломались с кодексом Хейса. Щас у них какое-то "можемповторить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Миром рулят эльфы. Поди эксплуатируют трудовой народ, вот и нехватает.

Это, кстати, мутный момент. Потому что не показано как это все работает. 

Религия нынче такая - семейная идиллия и все такое.

По моему - отдельным пунктом контракта Смит требует обеспечить ему жену в каждом, блин, фильме. И нужна она ему там как бабушка терминатору

Это вообще не о том. Предположим что фею потом убрали, жена вышла и совочком.

Ну, он там говорит "жизни фей не важны" с ясным намеком на BLM. Прозреваю намек что все-таки важны и недоработано там с интерсекционализмом, о чем зрителю так вот чернушненько предложили задуматься. Не уверен, но подозреваю 

(Ну и еще намек на белок таки конкретно, как я слышал они в Америке реально идут по разряду вредителей и отношение по этому поводу не особо гуманное)

 

Почему это весь? Место дейтсвия в гетто в основном. там банды и шаряться.

Потому что ничего другого не показано. И да, клубешники какие-то слишком глямурные для гетто.

 

У меня вообще подозрение что тему с диверсити тут знатно обстебяли.

У меня подозрение что обстебали абсолютно ненамеренно, просто это вне конуса зрения добромысла. Это как читать коммунистические писания 20-х. Стеб стебом, а они то на полном серьезе

 

Странный вопрос. Продать жезл Яркому не только за бабло, но и за желание.

Ну, это так, натянуто. С учетом того что по сюжету ни жезлов ни ярких никто сроду в глаза не видел, по реалистичности это как идея продать копье лонгина нлонавтам

 

Они исправились типо

Так нет же, даже этого не проартикулировали. Они прониклись уважухой к конкретным персонажам под давлением чуда библейского масштаба и никак не обозначено что теперь они не будут убивать каких-либо других полицейских и перестанут быть вооруженными бандитами

Героецентричная мораль во все поля, причем в фильме о толерозе =)

Изменено пользователем Eshma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С учетом того что по сюжету ни жезлов ни ярких никто сроду в глаза не видел

Минуточку. Там же прямым текстом сказано - вы эльфы, правите миров. Почему мы? Миром правят Яркие, среди людей они тоже есть. Ну-да, один на миллион.

Т.е. Яркие это высшая каста.

Они прониклись уважухой к конкретным персонажам

Вот это я и имею ввиду. 

Толерантность, да.

У меня подозрение что обстебали абсолютно ненамеренно, просто это вне конуса зрения добромысла. Это как читать коммунистические писания 20-х. Стеб стебом, а они то на полном серьезе

Вот за это мы такие фильмы и любим

там говорит "жизни фей не важны" с ясным намеком на BLM

Черт. то-то я думал чем меня эта фраза зацепила, но не мог понять чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Минуточку. Там же прямым текстом сказано - вы эльфы, правите миров. Почему мы? Миром правят Яркие, среди людей они тоже есть. Ну-да, один на миллион. Т.е. Яркие это высшая каста.

Ну это говорит бомжеарагорн. Аналогичный персонаж у нас расскажет что миром правят иллюминаты потому что договорились с тамплиерами и рептилоидами. То есть да, таким образом можно объяснить систему, но ее же не объясняют. Собственно, в фильме "Яркость" что за яркие и как это все устроено мы почти ничего не узнаем, а сам чудо жезл в кадре работает как гибрид базуки с дефибриллятором

 

Кстати, заодно не объяснили что за экстремисты на базе которых происходит самое интересное, (ну и мелочи типа что там за дерево с прудом), зачем они, к чему они, чего хотят, почему у них оказался пятый эльфемент, прочие мелкие детали. Так, отстрелили и забыли. Заодно за кадром осталось почему базу боевиков штурмуют 2 ппс-ника, бомжа арестовывают три, а проходного орка на улице мочит весь кагал. Вот это уже сойдет за сатиру

 

Вот за это мы такие фильмы и любим

Ну... тут это все же не настолько плохо чтобы быть уже хорошо. По личному ощущению, конечно. 

 

Черт. то-то я думал чем меня эта фраза зацепила, но не мог понять чем.

Так прямым текстом, а чтоб совсем в лоб рядом гогочущих негров посадили. Больше, больше интерсекционализма

Изменено пользователем Eshma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вообще что у нас есть:

Есть некие инфернии. Они неплохо дерутся хотят возродить темного лорда. Потому что... да потому что они плохие. И еще они Яркие. Больше мы о них ничего не знаем

Есть эльфоаутистка. Она эпизодически неплохо дерется, сбежала от инферний и больше не хочет возрождать темного лорда. Наверное. Потому что она хорошая. Наверное. И еще она Яркая. И больше мы о ней ничего не знаем

Есть эльфофбр-овец. Он хочет найти магический жезл и старательно выглядит как будто он плохой. Но на самом деле не плохой. Наверное. Он все равно ничего не делает и мы о нем больше ничего не знаем.

Есть боевики. Они вообще непонятно чего хотят, живыми в кадр не попадают, и мы о них не знаем вообще ничего

Есть бомжеарагорн с бомжеандрилем. Он, кажется,  не Яркий и не хочет возрождать темного лорда. И он член какой-то организации, может той же что и боевики а может и другой. Да, больше мы о нем... вы поняли

Есть пророчество. Нам его не расскажут, но оно есть

Есть какой-то очень важный пруд с деревом, про него ничего вообще не расскажут

Это очень, очень продуманный мир =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень, очень продуманный мир =)

Вы против чтобы чуваки придумавшие аж два языка получали зарплату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вижу что некоторые зрители сильно избалованы типичными голливудскими фильмами в которых надо непременно информацию для этого зрителя разжевать и в рот положить. 

Как же я понимаю Харрисона Форда которого бесила театральная версия "Бегущего по лезвию" в котором его заставили озвучить голос за кадром, чтобы сделать фильм более понятным для широкой аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вижу что некоторые зрители сильно избалованы типичными голливудскими фильмами в которых надо непременно информацию для этого зрителя разжевать и в рот положить. 

Не, вы видите что тупой шаблонный сценарий это тупой шаблонный сценарий. Недоработки не равны глубокому смыслу, хотя некоторым так сходит ,конечно

 

Как же я понимаю Харрисона Форда которого бесила театральная версия "Бегущего по лезвию" в котором его заставили озвучить голос за кадром, чтобы сделать фильм более понятным для широкой аудитории.

Чтобы сделать вообще понятной. Потому что "бегущий по лезвию" это название левого романа который очень понравился Скотту но к фильму вообще никак не относился. Чтобы пристегнуть пришлось читать закадровый текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, вы видите что тупой шаблонный сценарий это тупой шаблонный сценарий. Недоработки не равны глубокому смыслу, хотя некоторым так сходит ,конечно

Нет, это лично вам он кажется тупым и шаблонным. Коллега Крысолов уже достаточно процитировал вас. А по поводу остальных претензий к недосказанности - вы когда в 1977 посмотрели Новую Надежду (но этого конечно же не было) точно знали что это за Сила, кто такой и откуда взялся такой Дарт Вейдер и что такое Войны клонов? 

Чтобы сделать вообще понятной.

Режиссерская версия смотрится на ура без закадрового текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Нет, это лично вам он кажется тупым и шаблонным.

Он таков объективно. Если убрать страдания по толерозу, остается беготня с макгаффином в чистом виде

 

А по поводу остальных претензий к недосказанности - вы когда в 1977 посмотрели Новую Надежду (но этого конечно же не было) точно знали что это за Сила, кто такой и откуда взялся такой Дарт Вейдер и что такое Войны клонов? 

Я схитрил. Я не смотрел новой надежды в 77

В ЗВ история другая, год появления другой и контекст другой. Информации там достаточно для очерчивания что происходит вкратце. Есть история, для 77 года необычная с учетом антуража, ее не рассказали но очертили примерно контур к которому потом добавили деталей.

 

Режиссерская версия смотрится на ура без закадрового текста.

Ну, и ей мы обязаны ошибками монтажа и тем что Скотт запутался в разных версиях сценария а потом ему понравилось. Бегущий это вообще-то шедевр визуализации, сценарий там довольно слабый, к тому же десять раз переписаный по ходу работ

 

Изменено пользователем Eshma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

В сеттинге фильма Bright прародина орков находится в бассейне Припяти. Нет, я не знаю что они там курили и намекали ли на что-нибудь.

https://www.pcmag.com/news/358077/inside-the-fantasy-languages-of-netflixs-bright

 

Однако.  Моя рабочая теория -- это они под влиянием Чернобыля. Как бы единственный эпизод, когда речка прогремела на весь мир. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как бы единственный эпизод, когда речка прогремела на весь мир. 

А кстати не факт - могли нанять какого-нибудь студента-археолога (наняли же лингвиста писать им язык, который не русский но звучит похоже) а бассейн Припяти служил когда-то хребтом или наоборот разделом для нескольких достаточно обширных культур.

 

Припять не такая уж маленькая река, 800 километров длиной и 50-100 метров шириной, и это до строительства Киевского водохранилища, сейчас-то она местами 2-3 километра шириной.

prypjat5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могли нанять какого-нибудь студента-археолога

Вы слишком хорошо думаете про Голливуд ;) , но, конечно, такую возможность тоже исключать нельзя. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он таков объективно. Если убрать страдания по толерозу, остается беготня с макгаффином в чистом виде

Нет, чисто субъективно только вам. Это крепкий бадди-коп боевик в интересном сеттинге с тончайшим социальным подтекстом и тонной стеба. А беготня с макгаффином была и в "Криминальном Чтиве" и в "Ронине" например, никто им в упрек это не ставил.

 

В ЗВ история другая, год появления другой и контекст другой.

Тоже самое и с Bright но тут контуры достаточно очерчены LotR и прочими общеизвестными произведениями фэнтези, создателям не нужно было в бегущим желтых строках (касается и Бегущего и по лезвию) разжевывать что к чему, что и так все уже знают про всех этих Темных Лордов, Сауронов итд. Все органично стилизовали под граффити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас