Правильный мир уцелевшей Российской Империи

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что там по социалке?

А что может быть по социалке? Не кормить паразитов, создавать рабочие места, обеспечивать права и свободы граждан. У вас есть другое определение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что может быть по социалке? Не кормить паразитов, создавать рабочие места, обеспечивать права и свободы граждан. У вас есть другое определение?

Я имею ввиду что там по соц. гарантиям. Гос пенсии, прогрессивный налог, льготы, квоты, индекс джинни, пособия по безработице. Вот это все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не кормить паразитов, создавать рабочие места, обеспечивать права и свободы граждан.

Да Вы либерал. Но не учитываете одного момента. Человек не властен над своим здоровьем, увы. И если кто-то может пахать аж до 70, то кому-то приходится уходить на пенсию после сорока. Я уж молчу про тех, с кем несчастные случаи всякие происходят. А зарплаты далеко не у всех такие, чтобы за десять лет себе ннакопить на обеспеченную старость. А страховщики -- все жулики, только и норовят, как бы не платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гос пенсии, прогрессивный налог, льготы, квоты, индекс джинни, пособия по безработице. Вот это все. 

Это все рюшечки. А я вам говорю о главном.

Но не учитываете одного момента

Все я учитываю. И когда я говорю паразитов то имею ввиду именно их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Может для аборигенов правые это те кто против БОДа?

Поляризующие свет вправо, что вы как не местный

И с чего им быть против биоорганического деллирия?

И если кто-то может пахать аж до 70, то кому-то приходится уходить на пенсию после сорока.

Ну слушайте 70 по кельвину ерунда, легкая жара. У нас до 120 пашут и не фосфоресцируют

Изменено пользователем Eshma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вам говорю о главном.

О чем?

И с чего им быть против биоорганического деллирия?

Ну белочка это не очень хорошо насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О чем?

Не кормить паразитов, создавать рабочие места, обеспечивать права и свободы граждан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не кормить паразитов, создавать рабочие места, обеспечивать права и свободы граждан.

Какое же это главное. Это же классическое "за все хорошее против всего плохого". А мне интересна практика. Вот эта вот:

Гос пенсии, прогрессивный налог, льготы, квоты, индекс джинни, пособия по безработице. Вот это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну белочка это не очень хорошо насколько я знаю.

Типичный гуманоид.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну слушайте 70 по кельвину ерунда, легкая жара.

Успокойтесь, семьдесят по цельсию, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типичный гуманоид. 

Чего не отнять того не отнять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего не отнять того не отнять. 

Да сколько можно

"Ой мне не нравится белочка, ой мне не нравится гамма излучение, ах я не могу без моего тренера по йоге, маффина и кислородной атмосферы, а можно я не пойду сегодня на корм великому Сарлоку". Повзрослейте уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да сколько можно "Ой мне не нравится белочка, ой мне не нравится гамма излучение, ах я не могу без моего тренера по йоге, маффина и кислородной атмосферы, а можно я не пойду сегодня на корм великому Сарлоку". Повзрослейте уже

Опять чёртовы твари? Вас так и не вытравили из этой Галактики? Ну ничего, по IP вас быстро найдут и вышлют серый фургон с X-марками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ой мне не нравится белочка, ой мне не нравится гамма излучение, ах я не могу без моего тренера по йоге, маффина и кислородной атмосферы, а можно я не пойду сегодня на корм великому Сарлоку". Повзрослейте уже

Да вы, батенька, органикофоб. Сами то давно последний раз в фотосфере купались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Гос пенсии, прогрессивный налог, льготы, пособия по безработице.

Это уже социализм. Гос. пенсион положен государевым людям перваго сорта, а не всяким крестьянам с рабочими.

Изменено пользователем anon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже социализм. Гос. пенсии положены государевым людям перваго сорта, а не всяким крестьянам с рабочими.

Ну вот в Европке гос пенсии есть. Я не особо слежу за деятельностью их правых, но не слышал что бы они топили за их отмену. Может в этом мире такая же ситуация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уважаемые коллеги! БРЕЙК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы, батенька, органикофоб. Сами то давно последний раз в фотосфере купались? 

Говорящему углеводороду простительно не знать, всем остальным же известно что разумная жизнь невозможна вдали от абсолютного нуля. Нарушается основа всякой жизни - сверхъпроводимость. Именно поэтому вас и приходится эмулировать вычислительными средствами

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут-то я и упал со стула. Это ж надо как вам соци мозги-то промыли. Демократическая партия США - не левые,

У них пол партии в ККК состоит, так что популисты-съ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас