Большевики-защитники прав сексуальных меньшинств

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие основания считать тетю Вику априори более заинтересованной в нагнетании результатов? 

Вопросы не к Вики, а тем, кто пишет и редактирует статьи. Вы же не будете отрицать тот факт, что редактировать можно как угодно и куда угодно под свой вкус и соцзаказ. 

а про знаменитые принципы составления полицейской статистики ("от достигнутых показателей АППГ") и социологии ("а шо хочет увидеть уважаемый заказчик?!")

Извините, но "знаменитые принципы" мне не известны. Я не вхож в тусовку, где они "общеизвестны". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:


АУЕ - это экстремизм, за него в РФ дают реальные сроки, гражданам РФ лучше этой темы не касаться, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же не будете отрицать тот факт, что редактировать можно как угодно и куда угодно

Наверное, поэтому редактировать данную статью в стиле "у нас это невозможно" никто не пришел, да.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, поэтому редактировать данную статью в стиле "у нас это невозможно" никто не пришел, да.

Извините, но это не аргумент. Я не знаю, кто именно написал и кто редактировал эту статью. На этом спор заканчивается за бессмысленностью такового. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шутка это быъ, шутка!

Так всё таки, про что же была эта ваша шутка? Про что карикатура я знаю. Про не разбери-поймёшь-какой несуразный вид, который имеют последователи так называемой западной™ моды, а ни разу не про сексменьшинства, против которых так яростно копротивляются "патриотичная" молодёжь и прочие традиционные неевропейские "мужчины".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то права меньшинств логичней защищать меньшевикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то права меньшинств логичней защищать меньшевикам

Меньшевики в реале быстро выродились в партию инородцев. Большевикам же ближе по духу всякие маргиналы. Так что извращенцы это их родное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Реал до начала 30-х годов. Даже несколько однополых браков было заключено. С голубятней начали бороться по очень прозаичной причине - в партии и НКВД сложились гей-кланы, которые включились в борьбу за власть. С ними постепенно разобрались, это уже вопрос государственной безопасности. Гей-клан в органах власти - это не только запредельно сплоченная и герметичная структура, но и шведский стол для любой разведки, Ким Филби соврать не даст. А вот в советской богеме это дело цвело и пахло абсолютно всегда.

Изменено пользователем Muller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большевикам же ближе по духу всякие маргиналы

Ну это группировка марксистов с максимальными, наибольшими требованиями к переменам, а как Марксом ни верти но у него все базируется на рабочих. Мао потом сдвигал классику в крестьянскую сторону, но это Азия все же, да и был он подперт авторитетом СССР и Сталина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С голубятней начали бороться по очень прозаичной причине - в партии и НКВД сложились гей-кланы, которые включились в борьбу за власть

Грязных подробностей в тему!!!!!)

А вот в советской богеме это дело цвело и пахло абсолютно всегда.

Грязных подробностей в тему!!!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в НКВД сложились гей-кланы

...так вот почему почти все пытаемые во время Большого террора признавались! Победивший гей-клан Ежова угрожал арестованным, что отнимет последнее, что у них осталось - честь. И если при Ягоде чекисты всего лишь пользовались специальными, хм, резиновыми изделиями, то Николай Иваныч стал уже непосредственно, так сказать, своими силами решать поступившие задачи. Потом к власти пришёл гетеросексуально-педофильский клан Берия, хватавший школьниц на улицах.

А вот клан любителей фистинга был уничтожен ещё в конце 20-х, вследствие чего и произошло раскулачивание. И ещё потом долго арестовывали за сношения с кулаком.

Кстати, никто не замечал, что Тириона Ланнистера Мартин списал один-в-один с Ежова? Тоже карлик, тоже много пил, тоже оказался в итоге не в фаворе у отца (народов), тоже имел трагически закончившиеся любовные связи с Шаей (Ицковичем Голощёкиным)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в партии и НКВД сложились гей-кланы, которые включились в борьбу за власть.

Победившее гомо-лобби в партии это интересная альтернатива. Там и до андрогинов дело дойдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там и до андрогинов дело дойдет. 

Коллегу может из бани выпустят. А то там у него работы много поди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то там у него работы много поди

Другие же выскакивают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немецкий психолог В.Райх в своей работе «Сексуальная революция» (1934 г., первое издание) приводит отрывок из переписки Троцкого и Ленина (1911 г.), посвящённой этой теме. Троцкий написал Ленину: «Несомненно, сексуальное угнетение есть главное средство порабощения человека. Пока существует такое угнетение, не может быть и речи о настоящей свободе. Семья, как буржуазный институт, полностью себя изжила. Надо подробнее говорить об этом рабочим…» Ленин отвечал ему: «…И не только семья. Все запреты, касающиеся сексуальности, должны быть сняты… Нам есть чему поучиться у суфражисток: даже запрет на однополую любовь должен быть снят».

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в РФ дают реальные сроки

Палтуса прочитали? Но не до конца, не до конца ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Палтуса прочитали? Но не до конца, не до конца ...

гугль есть, палтуса не надо, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Я имею в виду "Величайшего диктатора", где за так называемый "русский шансон" можно было словить срок за "Пропаганду антисоциального поведения".

Изменено пользователем ДмитрийА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имею в виду "Величайшего диктатора", где за так называемый "русский шансон" можно было словить срок за "Пропаганду антисоциального поведения".

При всем моем неизменном уважении к коллеге Палтусу, его творения пока еще не вошли в корпус произведений, аллюзии на которые я способен влет опознать, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот это Вы, батенька, зря, зря. Весьма презанятно, доложу я Вам, весьма ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:


Большнвики и были защитниками до прихода Сталина к власти. Он вернулся к консерватизму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас