Предложение создать подраздел под поздравления с днями рождений

Нужен ли подраздел "Дни рождений"   16 голосов

  1. 1. Нужен ли подраздел, в котором будут поздравлять только коллег, с днями рождений или чем-то не менее приятным

    • Да, нужен
      8
    • Нет, не нужен
      6
    • Без разницы
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Если можно, конечно.

Суть в чем - я сейчас активно пользуюсь фильтром для просмотра тем. И хотелось бы видеть, у кого день рождения, чтобы поздравить. Сейчас для этого надо в фильтр добавлять весь "Клубный раздел форума", а там встречаются такие темы...

Нет, я, конечно, рад, что могу практиковать дзэн-буддизм и прочая, и даже если заходить в тему, то молчать, просто отправлять в игнор пару-тройку новых участников форума. Но получается не всегда. В общем, проще весь раздел не просматривать, чем.

А так бы добавил только подраздел дни рождений, и, если что, аккуратно жал бы "Жалобу" - чтобы тему перенесли.

Вроде бы, и законы не нарушаются, и коллег можно поздравлять, и желающие помахаться по всяким поводам имеют возможность махаться и получать баны.

Спасибо.

Изменено пользователем LokaLoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом есть смысл

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клубный раздел и так маленький. Не имеет смысла выделяь еще одну чисто поздравительную тему. Там и так большинство тем именно с ДРками. 

Куда интереснее завести отдельный раздел для ФБП. Так будет больше пользы для АИ и клуба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Творческое предложение по поздравлениям с ДР. Не стоит заводить отдельную тему на каждого участника. Просто создаем тему "Поздравляем с Днем Рорждения" и каждого участника в свою дату там поздравляем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю

+1

Не стоит заводить отдельную тему на каждого участника.

-1

ДР - дело сугубо индивидуальное по самой своей природе. А против природы не попрёшь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавил опрос.

Мои извинения, что сразу не сообразил, да и до сих пор не уверен, что такое в этом разделе приветствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клубный раздел и так маленький. Не имеет смысла выделяь еще одну чисто поздравительную тему. Там и так большинство тем именно с ДРками. 

Дни рождения да встречи - что по мне - как раз клубные дела и есть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.