Удачный Пивной Путч

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Насколько я помню рассматривалась альтернатива, когда поляки начинали одни, без Франции. И было посчитано, что не вытянут. Но при условии, что французы просидят ровно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я помню рассматривалась альтернатива, когда поляки начинали одни, без Франции. И было посчитано, что не вытянут. Но при условии, что французы просидят ровно. 

Это совсем другая развилка, полагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то тема далеко ушла, от заявленного ТС более успешного пивного путча.  Итак допустим наци все таки смогли взять власть в Баварии и установили там, что-то вроде своего государства  скорее всего повторится тот же сценарий, что произошел с Баварской советской республикой. Ее раздавят правительственные войска. Здесь интересно, что будет с Гитлером, ведь он может погибнуть при подавление и тогда здравствуй очередной мир без Гитлера, либо  попадет в тюрьму и вот тут интересно какой приговор  ему  в итоге вынесет суд. Ведь по идее он должен быть гораздо жестче, чем был в РИ. Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что будет с Гитлером, ведь он может погибнуть при подавление и тогда здравствуй очередной мир без Гитлера, либо попадет в тюрьму и вот тут интересно какой приговор ему в итоге вынесет суд. Ведь по идее он должен быть гораздо жестче, чем был в РИ. Или я ошибаюсь?

- убьют/в бою или растеряют втихомолку после

- посадят надолго (менее вероятно в случае успеха)

- смоется за границу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто вообще сказал, что в РеИ Пивной путч был неудачным? 

Программа оптимум отработана на все 146%. Программа-максимум не получилась, но кто серьезно закладывался на отдельную республику? 

В качестве подсказки: сколько времени АГ провел в тюрьме? 

Нет ли здесь прямых аналогий с некоторыми известными деятелями современности? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Программа оптимум ... Программа-максимум...

Was ist das? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас