Есть мысль по аниме-кроссоверу, нужен совет

4 сообщения в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Коллеги, думается мне тут интересный кроссовер по двум известным анимешкам в жанре меха. Конкретно - Кот Гиасс и Гандам.

Коллеги, подскажите, в какой форме его лучше сделать (конкретно - в какой форме вы бы хотели его видеть):

  1. Обычная ФАИ-шная тема с описанием завязки (недостатки - то же что и с другими темами, заглохнет после недельки с... спора по матчасти)
  2. Форумная ролевая игра (участники вкратце описывают действия сторон, которые выбрали) (недостатки - логика игрока-стратега и логика персонажа, живущего в этом мире, сильно отличается, боюсь, что народ уйдёт в оптимизацию и потеряется атмосфера)
  3. Литературная ролевая игра, ака межавторский проект (участники полно, художественно описывают приключения конкретных выбранных героев) (недостатки - очень немногие из литературно одарённых авторов на ФАИ знают эти сеттинги в достаточной мере)
  4. Просто литературный проект в черновиках (недостатки - у меня не то, что много свободного времени, и почти всё оно уходит на совсем другой литературный проект)
Изменено пользователем Серая Зона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 или 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конкретно - в какой форме вы бы хотели его видеть

Я бы не хотел его видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас