Женское попадание в прошлое.


264 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В Афгане?

В Приднестровье и Южной Осетии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможна и в советской и в любой другой. И не только в военное, но и в мирное время. Валерий Пермяков не даст соврать

Ситуация с Пермяовым  совершенно иная. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Приднестровье и Южной Осетии

Это "немного" другие войны и другие ситуации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы советские солдаты, на четвертом году войны, при виде трех полуголых по тамошним понятиям, молодых девок, да стали думать о разных там контрразведках и прочей фигне. Да разложат на первом же утесе и все. И на этом история...Девчонкам очень повезет если они доживут до особого отдела.

УУУУ.Солдаты,  дружно проигнорировав  команды  офицеров  ВСЕЙ КОЛОННОЙ идут трахать... Это попытка пошутить такая?  Не надо клеветать на Советскую Армию.

Вы думаете что их смерть будет прикольной?

Убивать их сотрудникам советских спецслужб - во первых:негуманно. Во вторых : невыгодно. Как же вербовка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лихие 90-е они застали в самом младенчестве

Если вообще слышали сказочки про эти самые лихие девяностые™.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, если эти трое вообще не знают русский язык,

По условиям темы - одна девушка дочь русских эмигрантов. А родную речь как забудешь. И связь с бабушкой-дедушкой на родине ее семья поддерживала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Это "немного" другие войны и другие ситуации.

Почему? Я говорю о самом принципе.

В военное время, возможно дезертирство, мародерство, насилие над мирным населением и т.д. Возможны Будановы, например.

Но описанная Вами ситуация (солдаты в патруле или колонне немедленно брасаються насиловать первых встречных девушек) совершенно невозможна. Потому что есть дисциплина и командир. 

Группа дезертиров - да, возможно бы такое и вытворила бы. Но не регулярное подразделение.  Для этого нужно абсолютное разложение дисциплины и потеря личным составом здравого смысла, плюс еще идиот-командир. Если бы кто-то из моих солдат попытался бы что-то такое вытворить в боевой обстановке, я б его бы простро пристрелил на месте. Ибо БОЕВАЯ ОБСТАНОВКА. А если это ловушка противника? 

Изменено пользователем Tala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Чтобы советские солдаты, на четвертом году войны, при виде трех полуголых по тамошним понятиям, молодых девок, да стали думать о разных там контрразведках и прочей фигне. Да разложат на первом же утесе и все. И на этом история...Девчонкам очень повезет если они доживут до особого отдела.

Лол, я даже знаю откуда вы это взяли

hqdefault.jpg

А вот и сам патруль

1397020638_438732366.gif

Изменено пользователем Serafim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Лол, я даже знаю откуда вы это взяли

Скорее из агиток третьего рейха и таких же агиток волонтеров четвертого рейха вроде Солонина

Ситуация с Пермяовым  совершенно иная. 

Каминский взял  убийцу одиночку и  выдал за норму

А на казачество это можно распространить?:)

 

 

Изменено пользователем Владимир Лещенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ситуация с Пермяовым  совершенно иная.

Да. Это произошло в мирное время в какбы дружественной стране.

И да, Буданова оговорили?

Не надо клеветать на Советскую Армию.

Да никакой клеветы:

 

Старлей вмазан[пьян] конкретно.

- Бандера! Женщину желаю!

Возражать бесполезно. Получишь в голову.

Не ты, так другой - исполнят.

Заходим в ближайший дом.

- Открой личико! - это для кино.

В натуре - никто не просит - открывает.

Девка молодая.

На плечо. В "бэтээр".

...

Под утро заходит старлей в блиндаж.

- Бандера! Тебе доверяю!

Короче...её не было! Понял?

Молчу. Не по кайфу.

- Сопроводить до крайнего поста! Вперед!

Веду.

Запутанная в барахло. Ни звука. Молчит.

На душе паскудно. Выхода нет.

Крайний пост.

Пулемет, пацаны с автоматами.

Светает. Можно и без пароля.

- Привет!  

- Здоров!  

Девка стоит. Не дергается.

Стволом автомата в спину.

Каменистая пустыня, горы. За ними опять пустыня. Мины кругом.

Где там родной кишлак?

Удаляется потихоньку, мелкими шашками.

Поднял автомат. Нажать на спуск.

- Нет моих сил!

- Тра! Та! Та!  

Боец с поста дал очередь. Выручил.

Звучит цинично. Дойдет до своих, если дойдет - весь комсостав под суд пойдет. Есть за что!

Упала девка.

Спрятали в щель между скалами, забросали камнями.

Нет человека - нет проблем.

 

 

 

... Поехали втроём на водовозке к реке. Черпают вёдрами. Процесс длинный.

На другом берегу, девчонка появляется.

Изнасиловали, убили - её и деда старого. Пытался помешать.

Кишлак сорвался, ушёл в Пакистан. Новые бойцы - и вербовать не надо.

Лагерь, построение. Замкомбата речь толкает:

- Вылетаем на опиумные кишлаки, стреляют все - женщины, дети. Мирных жителей - нет!

Команду поняли - работать на уничтожение.

Десантировались с вертолётов,...С воздуха, прикрытия никакого, начинается зачистка:

- Тра-та-та! Тра-та-та!

Стрельба со всех сторон, непонятка, падаешь, кидаешь гранату за дувал:

- Бабах!!!

Прыгаешь, стреляешь, пыль, крики, трупы под ногами, кровь на стенах. Как машина, ни минуты на месте, прыг, скок. Кишлак большой. В оптике женщины в платках, дети с автоматами. Никакого замешательства, нажимаешь на курок.

... Целый день чистили...

http://afghan-war-soldiers.ru/crime-004.html

 

14 февраля в первой половине дня группа патрулей разведбатальона дивизии в составе одиннадцати человек под командой старшего лейтенанта К. несла службу в одном из аулов под Джелалабадом. Командир этой группы решил в подарок батальону пригнать овец - на шашлыки [грабануть местных крестьян]. Когда К. и его группа зашли за дувал в один из больших саманных дворов, надеясь там прихватить овец, то увидели в доме трёх молодых женщин, двух древних седобородых стариков аксакалов и шестерых или семерых детишек возрастом примерно лет от шести до десяти. Один из сержантов, не скрывая эмоций, заметил, что «молодки хороши».

Слова сержанта подобно искре подпалили всех остальных, и тогда он, сбросив шинель, двинулся на одну из женщин:

- Греби, ребята!

На глазах у аксакалов и у детей наши интернационалисты вдоволь наиздевались над женщинами. Изнасилование продолжалось два часа. Детишки, сбившись в угол, кричали и визжали, пытаясь как-то помочь матерям. Старики, дрожа, молились, прося Аллаха о пощаде и спасении.

Потом сержант скомандовал: «Огонь!» - и первым выстрелил в женщину, которую только что насиловал. Быстро добили и всех остальных. Затем по приказу К. слили из бензобака БМП горючее, облили им трупы, забросали их одеждой и тряпьём, попавшимся под руку, в ход пошла и скудная деревянная мебель - и подожгли. Внутри саманки заполыхало пламя.

К. и его группа, чтобы скрыть преступление, решили все-таки привести овец в батальон, дескать, подарок от дехкан [крестьян] ко Дню Советской Армии. Одиннадцать кротких животных погнали перед боевой машиной.

- Зловещее число, - обратил наше внимание Самойленко, - одиннадцать расстрелянных, одиннадцать насильников, одиннадцать овец...

- Что было дальше?

- Один мальчонка, лет двенадцати, брат одной из убитых женщин, видевший всю сцену, спрятавшись, уцелел. Он-то и опознал сержанта.

http://afghan-war-soldiers.ru/crime-098.html

 

 

Какая уж там клевета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Это произошло в мирное время в какбы дружественной стране. И да, Буданова оговорили?

Вы опять путаете ситуации. Смотрите мой комментарий выше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая уж там клевета.

Анонимные байки записанные неизвестно кем... Тогда уж лучше на Солонина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Вы опять путаете ситуации. Смотрите мой комментарий выше.

Ну, колонной может и не стали. Позже, в более спокойной обстановке, в более мирное время. В том же особом отделе.

Эти попаданки никто, вы понимаете ? У них нет родственников в соседнем селе, на которых советская армия должна производить хорошее впечатление, у них нет никакой поддержки в самом СССР и даже в Австралии 1983 о них слыхом никто не слыхивал. За них некому заступиться, а значит делать можно что хочешь.

А тут армия. Без женщин. И четвертый год идет война.

И да, Буданов тоже был не в одиночестве. И в немаленьком звании.

Изменено пользователем Каминский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Анонимные байки записанные неизвестно кем...

Почему неизвестно? Майоров, очень даже известный чел, приводит вполне конкретный пример.

И да, вы решили до меня достучаться под своим другим ником? Не получится, Лещенко. Ваше творчество и ваши гомоэротические фантазии, кстати, которыми вы регулярно грозитесь оппонентам одно из лучших подтверждений моих слов.

Изменено пользователем Каминский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Эти попаданки никто, вы понимаете ?

И что?

Дело не в них. Дело в обстановке. С точки зрения командира патруля это скорее всего ловушка или что-то подобное. Может это засада или живые мины? Скорее этих попаданок  могут пристрелить из далека от греха подальше и дело с концом

Изменено пользователем Tala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изнасилования в особом отделе?

Каминский - вы достойный член ЛГБТ сообщества Краснодара, но пожалуйста не транслируйте свои эротические фантазии на форуме.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти попаданки никто, вы понимаете ?

Каминский - вообще то что они -попаданки - разберутся только в Москве. А вообще то может быть всякое - от ценных шпионок противника до спецоперации родного КГБ или ГРУ.

А тут армия. Без женщин. И четвертый год идет война.

О да - интересный у вас там мир где солдат как ввели в Афганистан так и держали все четыре года - не отпуская домой;)))

И да, Буданов тоже был не в одиночестве

Ну вообще то Буданов был именно что в одиночестве - и в массовом изнасиловании горских тушканчиков даже либеральная общественность бедных ельцынских солдатиков не обвиняла (хотя возможно просто тогда не был раскручен власовско-солонинско-биверовский мем про изнасилованную Германию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что?

Ну, собственно и все. 

Скорее могут пристрелить из далека от греха подальше и дело с концом

Ну или так. Все же лучше, чем возможные альтернативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

или живые мины?

использовать европейских женщин как живые мины?

Изменено пользователем Дойл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

использовать европейских женщин как живых мин?

А почему собственно и нет? Лично рискнете проверять? Когда бабахнуть может? Или очередь из-за скалы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Каминский - вы достойный член ЛГБТ сообщества Краснодара

Я понимаю, что вы ко мне неравнодушны, но вынужден ответить вам отказом. Проецируйте  свои сексуальные пристрастия  на людей более подходящих вам по сексуальной ориентации.

но пожалуйста не транслируйте свои эротические фантазии на форуме.

ну, а че вам можно, а мне нельзя чтоли. Да и не фантазии это. Суровые будни армейской жизни в воюющей стране.

Изменено пользователем Каминский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам тоже можно . целый мир вам открыли. Мерсия...

там и транслируйте. прямо со щупальцами и с чем там у вас орки бегают...

я  все понимаю. трудное детство, каминский но не надо ладно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

Скорее из агиток третьего рейха и таких же агиток волонтеров четвертого рейха вроде Солонина

Это они и есть. Но мемезированные.

Опубликовано: 13 минут назад

Да ладно вам, коллега, вы чего. Выдавать анонимные истории про эксцессы за норму это не серьезно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть Иносми почитайте-в западной прессе очень даже часто выходят аналитические статьи о РФ и истории СССР.

Не так уж часто, а даже где-то совсем редко, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам и побольше побольше званий могу дать и прав у меня на то какбы не больше.

 

Звание вы можете конечно присвоить  - врага арийской расы, врага казачества и врага свободы -только они выглядят в худшем случае как почетные титулы в лучшем - смешны -от сетевого анонима-то. А что до прав то у вас есть только одно право - проклясть меня именем Симаргла, Хорса, Перуна, Гитлера или еще каких "поганых языческих богов"(с);))) хотя судя по статусу и количеству их приверженцев их проклятье не заставит чихнуть даже моих котиков;)))

P.S. Ваш диплом "мастера спирта" можете получить наложенным платежом в любое удобное для вас время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.