Последнее изменение истории.

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

    Если Вы читаете эти строки, то это значит, что меня уже нет в Вашем Мире- я отправился в прошлое, чтобы осуществить последнее изменение истории, а Вам я несу печальную весть- Ваш Мир в ближайшие десятилетия ждёт Третья Мировая война. Я не могу точно сказать, когда она начнётся и кто против кого будет воевать: бывшие Социалистические страны, против бывших капиталистических стран, или Слаборазвитые против Сильноразвитых, или маньяк-одиночка против всего Человечества, но она гарантировано будет и будет разрушительной для всей цивилизации. Поэтому я и отправляюсь в прошлое, чтобы сделать последнее-торжествующее изменение истории, которое должно предотвратить Третью Мировую войну, а если это не удастся, то можно сделать вывод лишь о том, что современная цивилизация, патологически, обречена на печальный конец, подобно Древнему Риму или Древнему Вавилону!

     Я пишу эти строки, надеясь, что они переживут эту войну и станут, для потомков- представителей неведомой цивилизации будущего, которая будет построена на обломках нашей, рассказом про то, как жили мы-представители канувшего в небытьё общества, поэтому я и собираюсь написать о времени и о себе, а также о том, как я нашёл способ путешествовать во времени.

     Я родился 4 сентября 1972 года ,на территории ,которая до образования Объединённого человечества, входила в состав Союза Советских Социалистических Республик. Официальной датой образования Объединённого человечества, было объявлено 11 Ноября 1968 года , когда была подведена черта под эпохой войн и революций, которая началась со знаменитого Сараевского выстрела.

    Родители дали мне имя "Владимир" в честь Владимира Ильича Ульянова-Ленина. Мой отец работал инженером в одном из предприятий АСГУ- Автоматизированной Системы Государственного Управления, а мать была детским врачом.

    Когда родители уходили на работу, то оставляли меня на попечение дедушки с бабушкой- такая была у нас семья.

    Ещё будучи дошкольником, я стал интересоваться наукой и техникой, но серьёзное знакомство с этими областями человеческой деятельности, у меня началось после поступления в школу, которое совпало с получением ,моими родителями, новой квартиры на окраине города.

    Микрорайон, где мы поселились был ещё неустроенным. Дом, где размещалась наша квартира, входил в состав группы строений, образовывавших своеобразный двор ,стоящий рядом с пустырём, пересекаемого транспортной магистралью, а здание школы, где я учился, размещалось в глубине этого пустыря,а мой путь в школу, когда я учился в первом классе , состоял из двух частей : от парадной до щели между домами и от щели до школы. Первый участок проходил по относительно культурной местности: у нас во дворе уже были газоны и асфальтированные дорожки, за которыми, зимой следили дворники,а второй участок проходил по дикому бездорожью, зимой продуваемому ледяным ветром, так что вход в школьное здание воспринимался,как спасение.

    Сама школа была переполнена- за одной партой сидело по три ученика и катастрофически не хватало стульев, причём на эту нехватку полагалось закрывать глаза и делать вид,что стульев достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

     Именно в таких экстремальных условиях, я и научился читать , писать, а также складывать и вычитать целые числа , что и открыло для меня двери в мир остальных знаний.

    С горем по полам закончив первый класс, я во время первых в моей жизни летних каникул, начал читать всё до чего мог дотянуться и если до этого, для меня такие личности ,как Анохин и Ильюшин, были безликими космонавтами-героями, то теперь я узнал, что Анохин был первым человеком, совершившим суборбитальный полёт на ракете Р-2А, Ильюшин -первым человеком совершившим орбитальный полёт вокруг Земли- именно после получения этих знаний я и увлёкся космосом, причём ,в отличие от большинства детей моейго возраста,увлечённых космосом, я осознавал, что космонавтом мне не стать, но я надеялся ,что стану одним из резработчиков космической техники.

    Во время первых моих летних каникул, произошло ещё одно событие- на описанном мной пустыре, ближе к моему дому построили ещё одну школу, куда и перевели часть учеников,включая меня , из старой школы, поэтому мой 1-Д класс ,превратился во 2-Б.

    Моя учёба во втором классе протекала даже тяжелее,чем в первом. Первой моей оценкой, полученной в этом классе, была двойка по математике и вообще именно во втором классе, за весь период моей учёбы в школе, я получил больше всего двоек, а по пению в третьей четверти я вообще был неатестован- от второго года меня спасло только то,что на второй год из-за абсолютной неуспеваемости по пению осталять не принято. Более того, во втором классе я больше всего и болел, более того болел страшно-с высокой температурой, когда и встать с постели трудно и еда в рот не лезла.

    С другой стороны, именно во время моей учёбы во втором классе я начал свой путь в научном познании мира.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

    Именно во втором классе, я ознакомился с подробностями полётов двух советских космонавтов : Анохина Сергея Николаевича - первого суборбитального космонавта, который совершил свой космический полёт 1 сентября 1952 года, на переделаной для полёта человека ракете Р-2 и Ильюшина Владимира Сергеевича ,совершившего первый орбитальный полёт 15 июля 1958 года, на переделанной для полёта человека баллистической ракете Р-7. Именно учась во втором классе, я прочитал увлекательную книгу Всеволда Овчинникова "Горячий пепел", про историю ядерно-ракетной гонки сначала Нацисткой Германии-США-Милитаристкой Японии и Советского Союза, а после окончания Второй Мировой Войны только Советского Союза и США. Эта книга уже тогда сыграла важную роль в формировании моего интереса к науке и ей ещё предстояло сыграть немаловажную роль в моей дальнейшей судьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас