Статистика по СССР в 2019 году

539 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот вам контекст который как вы выразились я не понимаю. Ельцин алкаш 

Ай ай ай. Как же он служил в обкоме, горкоме и ЦК, в какой же стране такое было возможно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же он служил в обкоме, горкоме и ЦК, в какой же стране такое было возможно?

Ну при СССР ещё держал себя в руках, а вот алкашем он стал когда начал спасать Россию:)Походу не потянул и спился, дарю вам этот аргумент:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну при СССР ещё держал себя в руках, а вот алкашем он стал когда начал спасать Россию

Черт, как недоглядели то товарищи. Но с остальными то все было хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За что люблю совкосрач, так это когда вроде бы адекватные люди начинают защищать Ельцина и потом они же удивляются как можно защищать Сталина:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черт, как недоглядели то товарищи. Но с остальными то все было хорошо?

Вы коллега не уходите от Ельцина который спас Россию, мне же надо понаблюдать эпик :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В комментах огонь:yahoo:И это ведь еще в споре  нет коллеги Станковича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все кто считает Ельцина спасителем России не стесняйтесь высказаться:beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый раз когда вы говорите, что Ельцин спас Россию я вот думаю кого вы обмануть питаетесь

Ваще то я не так часто это говорю и лично вам впервые. Или вы - это некие враги? Но вы можете верить в чего угодно. Ельцин не был в партии, он был агентом разведок и без него СССР бы сохранился. Это как угодно. 

Ясно теперь его оправдание он просто тупой

Нет, это партия поднявшая Хрущева, Горбачева, Ельцина и прочих была тупая. А так все верно. Какая партия, такие  руководители. Жутко идейные алкоголики. 

Которое там уже 10 лет, если что, и до сих пор не понимает, что оно со6ственно там забыло?

Мало того. В РФ никто по этому поводу не волнуется и про батальон в Приштине мы давно не слышали. Может и прежде не стоило волноваться. 

Вы мне напоминаете Крамарова из фильма "Танго и Кэш", с такими заявлениями, уж извините.

Извиняю. Вы тоже в истории не очень. Попытайтесь выяснить что делали Сталин, Маленков, Хрущев, Брежнев и Андропов с Горбачевым сразу после получения власти. А фильм я не помню и как то не интересно. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За что люблю совкосрач, так это когда вроде бы адекватные люди начинают защищать Ельцина и потом они же удивляются как можно защищать Сталина

По моему вы не понимаете слова защищать. Лично я считаю Ельцина лучшим из худших вариантов, а не спасителем отечества. На фоне остальных, не способных на действия он практически герой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фоне остальных, не способных на действия он практически герой. 

:beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ельцин спас Россию все продав Новый взгляд не знаю насчет спас, но то что он был скином это инфа сотка.  

Вот он герой, как же он так успевал танцевать и спасать Россию.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

В РФ никто по этому поводу не волнуется и про батальон в Приштине мы давно не слышали. Может и прежде не стоило волноваться.

Эта заваруха сыграла свою большую роль в истории России в самый ключевой 1999г. Она важна не столько балканскими разборками, сколько мощным импульсом на измученный мозг народа РФ образца "полгода после дефолта", а также на элитку РФ. Что там было в 21 веке, для истории РФ уже не имело большого значения. Имело только в 1999г. С тех пор уже все успели всё забыть, но влияние на будущее РФ в важной точке было оказано, и мы расхлёбываем последствия до сих пор. Уже по этой причине это была катастрофическая ошибка Наты, но не только поэтому. В силу своей близорукости они получили Косово но потеряли РФ, отличный размен, ничего не скажешь.

Изменено пользователем ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасать Россию

спас Россию

спасителем России

спасать Россию

Нажмите резет, вас заклинило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ельцина лучшим из худших вариантов, а не спасителем отечества. На фоне остальных, не способных на действия он практически герой. 

Поменяем тут слово Ельцин на Сталин:beach:

Нажмите резет, вас заклинило

тема только на этом и держится коллега:beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта заваруха сыграла свою большую роль в истории России в самый ключевой 1999г.

Блин, а я ведь, как-то раньше и не задумывался насколько тот 1999-й год богат на события, которые определили весь последующий вектор развития Росиии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Блин, а я ведь, как-то раньше и не задумывался насколько тот 1999-й год богат на события, которые определили весь последующий вектор развития Росиии

я много раз задумывался, и в целом было три главных независимых внешних переменных: Дефолт, Югославия и вторжение исламистов в Дагестан (с последующей 2ЧВ), даже одно из трёх событий это была бомба, а все три сразу это переворот сознания норота и элиток, в отношении как внутренних дел, так и внешних. Чехарда пятерых премьеров за 1,5 года, появление мегапопулярного Примуса и его насильная оставка ещё внесло хаоса, так что норот долго потом содрогался вспоминая такую "сменяемость власти" :)  В общем весь наш 21 век в основном задан оттуда. Были виляния туда-сюда, но первоначальный пинок оказался так силён, что до сих пор инерция осталась.

Изменено пользователем ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже было поверил в то что Ельцин герой и спас Россию, но коллеги не смогли привести достаточно аргументов :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

В общем весь наш 21 век в основном задан оттуда.

Наш 21 век еще не задан. Он будет еще только  задаваться в 20-х

Изменено пользователем Tala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта заваруха сыграла свою большую роль в истории России

катастрофическая ошибка Наты

получили Косово но потеряли РФ,

Да ладно вам. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, через пятилетку нам будут рассказывать про массовую миграцию американцев в СССР на примере Ли Харви Освальда и той девочки, которая с Андроповым переписывалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, через пятилетку нам будут рассказывать про массовую миграцию американцев в СССР на примере Ли Харви Освальда и той девочки, которая с Андроповым переписывалась

Уже. Честное слово, несколько дней назад в ЖЖ видел. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже. Честное слово, несколько дней назад в ЖЖ видел. 

где этот пир духа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Наш 21 век еще не задан. Он будет еще только задаваться в 20-х

Ну я имел в виду, до сегодняшнего дня задан, а там посмотрим.

Изменено пользователем ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ано: 9 минут назад · Жалоба Я так понимаю, через пятилетку нам будут рассказывать про массовую миграцию американцев в СССР на примере Ли Харви Освальда и той девочки, которая с Андроповым переписывалась

Да ладно вам- я уже ле семь назад читал про американских гастарбайтеров бежавших в 1929-33 гг из депресионныой Америки в благополучный СССР...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.