Очень Странные Дела

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Итак получилось что по не кому допущению сериал Очень Странные Дела начали показывать в 80-90-е XX века. Как по вашему зрители отнесуться к сериалу, станет ли он культовым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, отнесутся как к обычному фантастическому сериалу, но культовым не станет, тупо потому, что сейчас это ностальгия (в том числе и миллениалов, как ни странно) по тем самым 80-м гг. Как можно ностальгировать по тому, что видишь прям сейчас за окном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

ИМХО покажите вот это 

https://www.youtube.com/watch?v=N2pKliWp6Bk

вот  в это время 

В 1991 г. Анита Хилл обвинила в сексуальных домогательствах Кларенса Томаса, баллотировавшегося тогда на должность Верховного судьи США. Суд не вынес обвинительного приговора Томасу.[5][4][6] В ответ на этот инцидент Ребекка Уолкер опубликовала статью под названием «Становясь третьей волной», в которой отметила: «Я не феминистка пост-феминизма. Я феминистка третьей волны».[7]

Изменено пользователем daichimaru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

В 1991 г. Анита Хилл обвинила в сексуальных домогательствах Кларенса Томаса, баллотировавшегося тогда на должность Верховного судьи США.

Вот блин, а я думал, что порнуха с Кавано это новый тренд в политдискурсе американских демов. А ему оказывается уже почти 30 лет. Нда, век живи - век учись и всё равно дураком помрёшь.

Изменено пользователем Vediovis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот блин, а я думал, что порнуха с Кавано это новый тренд в политдискурсе американских демов. А ему оказывается уже почти 30 лет.

Все хреновое новое - это, хорошо забытое, хреновое старое! :grin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наконец бесстыдная травля, которой подвергли меня враждебные партии, достигла наивысшей точки: по чьему-то наущению во время предвыборного собрания девять малышей всех цветов кожи и в самых разнообразных лохмотьях вскарабкались на трибуну и, цепляясь за мои ноги, стали кричать: "Папа!" 
Я не выдержал. Я спустил флаг и сдался. Баллотироваться на должность губернатора штата Нью-Йорк оказалось мне не по силам. Я написал, что снимаю свою кандидатуру, и в порыве ожесточения подписался: 
"С совершенным почтением ваш, когда-то честный человек, а ныне: Гнусный Клятвопреступник, Монтанский Вор, Осквернитель Гробниц, Белая Горячка, Грязный Плут и Подлый Шантажист Марк Твен"._

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас