Ваши действия на месте юного Джорджа Паттона.


28 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Очередная кандидатура на попадание:

 

 

QIP Shot - Screen 079.png

Изменено пользователем Дойл
редактирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

 Буду делать военную карьеру, потом политическую. Идти к власти. Дальше по обстановке, поскольку к моменту моего президентства эффект послезнания уже изрядно смажется. Но переиграть ВМВ можно попробовать, если успеть захватить власть до её начала.

 

Другой вариант, пойти в политику уже после ВМВ, естественно, избежав автокатастрофы. Но там уже возраст. 60 лет по тем временам немало. Неизвестно, сколько прожить еще удастся. 

Изменено пользователем Tala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы стать хорошим президентом, нужно вовремя снять мундир - папа Де Голль и Айк доказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Героев американского танкостроя ждет долгий, яркий, разнообразный секс в стиле художественного садизма. Явно в этом будет участвовать "Генерал Грант", и с полной отдачей.

Что же касается негров и поляков, я знаю главные кандидатуры на первую волну штурма укрепрайонов и "ежей". 

Как я понимаю, Патон умер задолго до начала деградации, либерализации и толерастизации в США? - меня это устраивает. Даже если, в 45м пронесет, все равно расцвет США не переживу, Клинтонов и Бараков не увижу. 

Изменено пользователем Андрей Каммерер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что же касается негров и поляков, я знаю главные кандидатуры на первую волну штурма укрепрайонов и "ежей".

Где же вы негров в необходимых для штурма укрепрайона количествах найдете?

В действующей американской армии на тот момент было всего две "цветные" дивизии: 92-я пехотная https://en.wikipedia.org/wiki/92nd_Infantry_Division_(United_States) и 93-я пехотная https://en.wikipedia.org/wiki/93rd_Infantry_Division_(United_States) . При этом 93-я воевала на Тихом океане, а 92-я - в Италии, и под командованием Паттона ни одна из них не была.

Боюсь, Вам придется агитировать за более активный набор негров в армию. Отношение со стороны белых при этом будет к Вам соответствующее, и о военной или политической карьере Вам придется забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отношение со стороны белых при этом будет к Вам соответствующее, и о военной или политической карьере Вам придется забыть.

Зато скосплеит Мартина Лютера Кинга с опережением на полстолетия. Тоже неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем более, разве сложно ответить - "А зачем белым умирать первыми?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переиграть ВМВ можно попробовать, если успеть захватить власть до её начала.

Это в каком смысле, за немцев что ли. 

 

А в принципе, во откуда этот мазохизм записываться в Штирлицы. Можно прямо поехать в России и спасти будущий СССР, став тамошним маршалом.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в каком смысле, за немцев что ли. 

За американцев же. Так, что б после ВМВ США получили значительно более сильные позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За американцев же. Так, что б после ВМВ США получили значительно более сильные позиции.

Куда уж лучше. Разве заодно победить СССР, но тогда кем европейцев пугать и во что это обойдется. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда уж лучше.

С послезнаним - вполне есть куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот у вас есть послезнание. Толку от него ноль после первого вмешательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Толку от него ноль после первого вмешательства. 

Толк на самом деле есть, так как первое вмешательство можно будет расчитать на основе имеющихся данных.  То есть, можно например, убрать Гитлера году в 44 и дальше знать с кем в Рейхе можно договориться о сдаче. Или осуществить Дропшот или "Немыслимое". Да мало ли как можнно воспользоваться имеющимися знаниями.

Цель - однополярный мир уже в 45-ом, нет холодной войны, нет социалистического лагеря,  полная гегемония США без противостояния с СССР, под США не только Западная, но и Восточная Европа, единая Корея, гоменданский Китай, арабы полностью под США, в перспективе нет Вьетнамской войны и т.д. 

Изменено пользователем Tala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мечты. А в реальности есть Ялта с Тегераном или что там вместо. И есть американские граждане, отнюдь не мечтающие начинать новую войну. Президент не Сталин, захотел и поменял политику. К тому же где сказано, что Рузвельта обойти удастся. 

 

Ну вот допустим вы убили Гитлера в 44м. Хороший вопрос почему в реальности нет. Может хотелка не выросла. С чего вы решили, что не разбитая окончательно Германия так просто пойдет послушно сзади без СССР? Да она вам нужна именно против него. А значит в Европе другие расклады. Абсолютно другие. Любой Дропшот требует участия немцев. А у вас выборы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно прямо поехать в России и спасти будущий СССР, став тамошним маршалом.  

А если бы был предложен такой вариант, Вы бы первый высказались против него.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это была очень тонкая ирония. Видать без смайлика не дошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в реальности есть Ялта с Тегераном или что там вместо.

Вот их тоже надо переигрывать, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот их тоже надо переигрывать, кстати.

Ага. Мы не будем делить Европу с Азией и вместе с нацистами на вас нападем! Хороший у вас план, скажут избиратели. Только вот нафига мы умирать ради Паттона должны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Мы не будем делить Европу с Азией и вместе с нацистами на вас нападем! Хороший у вас план, скажут избиратели. Только вот нафига мы умирать ради Паттона должны. 

Почему сразу нападем? Надо просто дать понять Сталину, что его положение крайне слабое, а мы жестко настроены и никто ему ничего не даст. А рычагов давления у американцев очень много. К концу войны у Сталина банально люди заканчивались, несовершеннолетних в армию уже брали. 

Хороший у вас план, скажут избиратели.

А это уж как подать избирателям. 

Изменено пользователем Tala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть вариант.

Приехать в 1910 в Австрию, отыскать молодого Гитлера и пригласить его в США работать художником и рисовать портреты американских сенаторов и миллионеров.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За американцев же. Так, что б после ВМВ США получили значительно более сильные позиции.

у них и так всё не так уж совсем плохо было
Впрочем, при всем уважении к генералу, калибр у него не тот, военные в американской политике весьма редки, а идти в политику вместо военной карьеры - так слишком много зависит от везения, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему сразу нападем? Надо просто дать понять Сталину, что его положение крайне слабое, а мы жестко настроены и никто ему ничего не даст. А рычагов давления у американцев очень много. К концу войны у Сталина банально люди заканчивались, несовершеннолетних в армию уже брали.

Может все таки вернетесь к предыдущей ступеньке? Каким образом он стал президентом. Демократ, республиканец, что обещал. Каким образом Рузвельта бортанул.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приехать в 1910 в Австрию, отыскать молодого Гитлера и пригласить его в США работать художником и рисовать портреты американских сенаторов и миллионеров.

Таких вариантов масса. Но после любого твои знания о будущем полный ноль. С другой стороны, имей возможность с удовольствием грохнул бы Гитлера не взирая на то, что итог непредсказуем. Основная сложность дата. На определеном этапе это уже невозможно постороннему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приехать в 1910 в Австрию

Согласен про поездку в  АВИ,  она нужна,  но не в 1910м, а в 1914м.  Чтобы  не дать Гавриле убить Франца-Фердинанда.      Даже если ПМВ и будет позднее, в 1916м  а уж тем более в 1918м и позднее,  РИА будет сильнее.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду делать военную карьеру, потом политическую.

А что в плане жены;любовницы?;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас