"Мертвые не умеют смеяться"


10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

https://www.litres.ru/vladimir-leschenko/mertvye-ne-umeut-smeyatsya/

Не без колебаний но все же выложил на Литресе свой роман - антиутопическая АИ (развилку внимательный читатель думаю найдет)  Книга писалась и переписывалась с перерывами почти двенадцать лет, за это время из проекта выбыли один за другим три соавтора, текст называли то  русофобским то  ура-патриотическим, и выкинули из темплана одного уважаемого издательства и наконец - роман сменил название...  Просьба читателю не забывать - это все таки АИ а не ФБП:happy:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(развилку внимательный читатель думаю найдет) 

Развилку в представленной для ознакомления кусочке угадать не получается. Покупать - непонятно, стоит ли. Уж больно мал кусочек. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свят-свят...

Снимок.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свят-свят...

 

Вот так и становятся попаданцами.Кликают куда-нибудь не туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свой клик не на помойке нашел, между прочим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свят-свят... Снимок.JPG

вот туда бы я точно кликать не стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо быть злыми, коллега в своем праве, не хотите - не читайте, если кто прочитал, буду благодарен за рецензию, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо быть злыми, коллега в своем праве, не хотите - не читайте, если кто прочитал, буду благодарен за рецензию, полагаю

Выложите целиком бесплатно. Умеренно интересно. ) Но покупать не стал бы. Но на халяву прочел бы. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выложите целиком бесплатно. Умеренно интересно. ) Но покупать не стал бы. Но на халяву прочел бы. )

Деньги не такие уж и большие,  за цену книги в полновесных русских рублях можно купить примерно один листок грязно-зеленой бумаги с цифрой 1,

другое дело, что коллега не выдает продукт равномерно высокого качества, поэтому без рецензии от неаганжированого читателя покупать стремно, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знал бы как покупают в интернете - купил бы.

Давненько, к стати, не видел антиутопий про гибель России.  Последний раз, в магазине, три - четыре года назад про какую-то уральскую республику.  Так что тему поддерживаю.  Только перед тем как всё отрубится много чего должно произойти.  Не видим мы в натуре столь конечных, радикальных и скоростных песцов.  И Приштина-Сараево-Белград и Багдад-Сирия - как-то оно было всё более локально.  Замедленно.  С возвращением на круги своя.  Цивилизационная ткань расползается, да не вся.  Правда тем, кто погиб в недописце от этого не легче.

В целом же продолжаю исповедовать модернизированную "Позади Москва" Анисимова.  Взятие власти белоленточниками, их лютые косяки, ввод американских войск - далее по тексту.  Причём Анисимов отнёс свои события к 13-му году, а Болотная/Сахарова в 12-м случились.  Тут бы ему и подхватить.  Ан нет.  Ухватился за свой ранний рассказ о Калининградском гарнизоне, и хоть кол на голове теши!         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас