аи эквадор ЭРА ЛЕБРЕЙРО

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

https://althistory.fandom.com/ru/wiki/%D0%90%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE_%D0%92%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8_%D0%B4%D0%B5_%D0%9B%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%80%D0%BE_(%D0%AD%D1%80%D0%B0_%D0%9B%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%80%D0%BE)

 

Альверо Вилли де Лебрейро де Сантолоза (Alvero Willie de Lebreiro de Santolosa; 15 февраля 1901-10 декабря 1979) — эквадорский государственный и военный деятель, первый лейтенант сухопутных войск эквадорской армии. Пришёл к власти в результате военного переворота 1930 года. Президент и диктатор Эквадора (1931-1979).

«Эра Лебрейро» — период в истории Эквадора, во время правления Альверо Лебрейро, характерен установлением авторитарного режима. Однако при этом, во времена правления Лебрейро, в Эквадоре произошли значительные изменения почти во всех аспектах жизни, в ходе которых, к концу XX века, Эквадор стал экономическим лидером в Латинской Америке. В народе, Эра Лебрейро считается «Золотым веком Эквадора», или «Эра золотого малого и среднего бизнеса»

Ну как вам? Какие есть предложения, критика? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как вам? Какие есть предложения, критика?

Я бы сделал буквы синего цвета, так было бы еще красивее, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сделал буквы синего цвета, так было бы еще красивее, полагаю

я за благородную классику - ядовитозеленый на черном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не попаданец/вселенец ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ну как вам? Какие есть предложения, критика?

Ни дирижаблей, ни небскребов, ни Рабиновича, ни Абракайтеса, ни похищений и изнасилований инопланетян - скуката

Изменено пользователем ясмин джакмич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фамилия

а что с фамилией? 

В чем подвох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ну на испанском libertad - свобода, libertador - освободитель (в Венесуэле Боливара так называют например), liberar - освобождать, это то что я сходу помню

Некоторая созвучность есть. Но что значит лебрейро, я хз, весь мой испанский в основном из русских книжек и из южноамериканских сериалов, а там такого не было :)

 

Если по словарям другие созвучные слова посмотреть, то libre - бесплатно, libro - книга, libreria - книжный магазин, librero - книжный продавец, libreta - ноутбук, libra -фунт, librar - читать, и это подозреваю ещё далеко не всё

Изменено пользователем ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Лебрейро это фамилия главного персонажа. Такой стёб. Лебрейро, либеро - свобода. Но персонаж будет скорее антагонистом. Президент с фамилией Лебрейро устанавливает единоличную авторитарную диктатуру в своей стране. 

Извините за шрифт. Я новичок поэтому так получилось. 

Изменено пользователем Oleg Weese

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На первый раз неплохо, хотя своих провисаний достаточно. Действуйте, коллега - тут только работа поможет достичь совершенствования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Lebreiro - гончая собака по-португальски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Л"Ебрейро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас