Англо-фашистский АИ-сериал "Пенниуорт" (Pennyworth)


57 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Долго собирался, но в итоге (давно я так не поступал...) посмотрел сразу последний эпизод. С одной стороны, как бы лишил себя удовольствий; с другой стороны, сэкономил время - то на то и вышло...   Возможно, досмотрю остальное как-нибудь в другой раз.

 

Я сам не люблю, когда кто-то задает вопросы в стиле "что курил (нюхал, гонял по вене) автор?!", но это тот самый случай. Что-то я запамятовал, в Британии травку уже легализовали? Не то что бы творческих личностей когда-то останавливало обратное.

 

Это действительно что-то неописуемое.   По всем уровням. Я даже не знаю, что меня потрясло больше.

 

_________

Дарт Вейдер в коляске

Мужик проглотил бомбу

У родителей Бетмана родилась девочка.

_________

Они там по ходу кокаин горстями жрали в процессе создания.

Даже среди АИ-сообщества что у нас что за бугром он проходит как-то мимо

Когда я в последний раз видел обсуждение на англо-ФАИ, оно было какое-то позорное. С одной стороны истерили фанаты комиксов "НЕ КАНОН!"; с другой стороны какие-то умственно отсталые (пардон, других слов подобрать не могу), которые приняли сериал за чистую монету - в смысле, "опять глупые американцы не знают английскую историю, поэтому там в 60-х годах фашисты, пытки, казни, дирижабли и т.д."    

 

 

Изменено пользователем Magnum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Что-то я запамятовал, в Британии травку уже легализовали? Не то что бы творческих личностей когда-то останавливало обратное.

Ну, марихуана вроде там легализована, но исключительно в лечебных целях

Это действительно что-то неописуемое.   По всем уровням. Я даже не знаю, что меня потрясло больше.

Мне нравится что в вашем списке "шок-контента" рождение девочки у второстепенных героев стоит в одном ряду с чудо-технологиями англофашистов по воскрешению пациента с онкологическим заболеванием, что пережил пулевое ранение и взрыв бомбы))))

Что по поводу проглоченной бомбы, есть такая мысль что это отнюдь не придумка больного сознания сценаристов, а копипаста отсылка на вот этого персонажа:

ujn813d39zt61.png

 

С одной стороны истерили фанаты комиксов "НЕ КАНОН!"; с другой стороны какие-то умственно отсталые (пардон, других слов подобрать не могу), которые приняли сериал за чистую монету

Мда, прискорбно. С другой стороны это наоборот показывает, что сериал так толком свою целевую аудиторию и не нашёл. Боюсь от того его рейтинги и не публикуют, там наверняка совсем всё плачевно...:resent:

Изменено пользователем Оцелот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится что в вашем списке "шок-контента" ...

Я просто представил себе вулканическое полыхание в среде фанатов.

стоит в одном ряду с чудо-технологиями

на ...надцатом году супергеройского безумия и после 20 (?) фильмов Марвела подряд кого этим удивишь... :resent: 

Боюсь от того его рейтинги и не публикуют, там наверняка совсем всё плачевно..

Кроме всего прочего его какой-то левый канал показывает, прямо скажем не НВО и не Нетфликс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме всего прочего его какой-то левый канал показывает, прямо скажем не НВО и не Нетфликс.

А вот это дело, кстати, возможно поправят. Пошёл слушок, что сериал как раз могут на HBO Max и перенести:

https://deadline.com/2021/05/pennyworth-move-epix-hbo-max-dc-origin-series-1234748840/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А между тем подоспел трейлер к третьему сезону! Премьера через месяц, 6 котября, на HBO Max

"Третий сезон психологического триллера начинается спустя пять лет (после финала прошлого сезона): гражданская война закончилась и (подоспевшая) культурная революция изменила мир к лучшему или худшему - возвещая о (начале) новой эпохи Супергероев и Суперзлодеев"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Третий сезон

О, если совместят с V For Vendetta это может быть круто... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, идет, а я все никак не доберусь... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас