Медленная отмена крепостного права

506 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конечно немцы не собирались убить всех евреев исключительно не лояльных я вас правильно понял?

Правильно. Просто евреи все по определению нелояльны, можете проконсультироваться у Адольфа. А вот русские не все. Среди них была масса лояльных. И ведь даже не заставляли 25 лет служить.

нужен мне ваш вопрос как собаке пятая нога я просто вам указал что вы нарушили законодательство что государства чьим гражданином являетесь что где родились

Я никак не мог нарушить законодательство СССР за его отсутствием. А гражданства РФ у меня не было. Но судя по постоянному поминанию видимо нужен данный вопрос. 

а убить просто ради того что бы убивать, это вы меня с кем то путаете

Ну вот опять не говорили ))) Чего стесняться то замечательной мечты? И на могилах трахать их баб. 

а меня не получиться я русский и с нами бог и потому мы побеждаем всех своих врагов

Ура! А если погибнете сразу в рай. Это копирайт, если чё. 

на меня накинулись мол я не толерантный

Ох уж эти фантазеры. 

Они их ещё и трахали! И наши сибирские предшественники-денисовцы, вроде бы, трахали тоже!

По взаимному согласию ))). А докажите что не так. 

Э-э-э, небольшое дополнение! Судя по источникам - трахали в полный рост. При раскопках на местах расстрелов женского контингента презервативы обнаруживают. Вряд ли их простым полицаям выдавали, все ж высокотехнологичный продукт...

Тогда ясно откуда мечты у кое кого растут. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И на могилах трахать их баб. 

вы в контексте чего это фраза была написана смотрите в ответ на предложение раздать русских в рабство полякам, или для вас такая постановка вопроса приемлема а моя нет?

Просто евреи все по определению нелояльны,

факты с вами не согласны https://ru.wikipedia.org/wiki/Еврейский_коллаборационизм_во_Второй_мировой_войне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в контексте чего это фраза была написана смотрите в ответ на предложение раздать русских в рабство полякам, или для вас такая постановка вопроса приемлема а моя нет?

Я не видел кто там предлагал в рабство отдать кроме вас, но вы столько раз исполняли про необходимость всех убить и не только здесь, что странно отказываться от собственных идей. Уж не покусали ли политкорректные западники.

Вы это передайте немцам и лично Гитлеру, чтоб свои идеи поменял. А то обычно все эти юденраты кончали на пару дней позже в тех же ямах. Меня лично не удивляет что кто то исповедовал идею Умри ты сегодня, а я завтра. Это нормально для сидящих за колючкой в советском лагере, где прямого уничтожения не было, так почему в нацистком не найтись таким. И совершенно не задевают эти глупости. Вам просто отзеркалили ваши идеи и вместо того чтоб гордиться родством с такими замечательными людьми, вдруг обижаетесь и ищете как бы уколоть. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но, сириосли, а варианты с превращением хотя бы части шляхты в казаков и переселении их на Иртыш могли бы быть интересными.

Почему "бы"? Это реал, однако. В Сибирском казачьем войске было много ссыльных поляков после 1831 года. Так и стали казаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

я бы в Польше массово военные поселения насадил которых так Александр с Николаем любили. как раз после восстания 1830 г. много имений конфискуют. и русскому народу облегчение выйдет

 

ополячатся дворянишки то в таком окружении  массово переженятся на полячках. католичество чего доброго примут. и начнут восстания поднимать как чистые ляхи  "Нет на свете царицы краше польской девицы" ТМ

Реал во многом - среди участников мятежа 1863 года были потомки солдат и офицеров оставшихся там жить -и даже одна девушка

 

Изменено пользователем Владимир Станкович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллеги, приглашаю в тему

http://fai.org.ru/forum/topic/46526-filopator-popadanets/

(для обсуждения АИ-реформ Александра II - силами "команды", созданной Михаилом Семеновичем Воронцовым;

реформы пройдут при участии императрицы Елизаветы Георгиевны - урожденной Матильды Бонапарт, племянницы короля Вюртембергского

и графа Алексея Алексеевича Бобринского)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас