332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

12.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

13.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

14.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:


Простите, можете объяснить две последние картинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, можете объяснить две последние картинки?

Заготовка под сюжет для немцев и канадийцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Не хватает только русских беляков из мода (что то типа нижнего):

Корнилов: Господа Офицеры. Всем, кому осточертели бесконечные политические и экономические кризисы, могут свободно идти помогать Маккартуру бить краснопузых.
Офицеры и казаки (под надписью Party in the USA):
https://www.youtube.com/watch?v=rloNvQ0diwE

Изменено пользователем Gaspar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Заготовка под сюжет для немцев и канадийцев

Не хватает только русских беляков из мода (что то типа нижнего):

Корнилов: Господа Офицеры. Всем, кому осточертели бесконечные политические и экономические кризисы на родине, могут свободно идти помогать Маккартуру бить краснопузых.
Офицеры и казаки (под надписью Party in the USA):
https://www.youtube.com/watch?v=rloNvQ0diwE

Изменено пользователем Gaspar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корнилов: Господа Офицеры. Всем, кому осточертели бесконечные политические и экономические кризисы на родине, могут свободно идти помогать Маккартуру бить краснопузых.

Судари, въ этотъ нелёгкій трудный часъ намъ необходімо превентівно насорить в парадной Бѣлого Дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

16.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судари, въ этотъ нелёгкій трудный часъ намъ необходімо превентівно насорить в парадной Бѣлого Дома!

Нет, серьезно, хорошо бы что-то про участие россиян. Ну пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, серьезно, хорошо бы что-то про участие россиян. Ну пожалуйста!

revenge 1.png

revenge 2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра буду рисовать что-нибудь более серьёзное, вроде миссии от Восточного Кордона

revenge 3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1anrks8e6tg61.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немного переделать

hnbjo5ywsdp61.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Немного переделать

Неплохо, неплохо. Только Аргентину заменить на Венесуэлу или Колумбию. Ну или Центроамерику.

Изменено пользователем Будах Будахович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2fyky43fn1r61.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Что касается мода, вольным фанфиком к которому мой таймлайн является, то в Реддите по нему уже вовсю шуткуют по поводу запланированной переработки России :)

 

glgl7gyuhcs61.png

 

r7s1n2k155s61.png

Изменено пользователем Дарт Аньян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что касается мода, вольным фанфиком к которому мой таймлайн является, то в Реддите по нему уже вовсю шуткуют по поводу запланированной переработки России :)

It`s time to abandon the ship!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сделал несколько набросок о Миттельафрике:

1. Экспериментальный танковый взвод

2. Азиатские колонисты

3. Повстанцы

20210421_171236.jpg

20210421_171210.jpg

20210421_171141.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Письмо из бутылки, найденной биологом Яном ван Тохом, подданим Нидерландов, 11 августа 1930:

Германский Остазиэн встречайт свой шаркий und влашный климат. Я во фремя Вельткриг воевайт под тшуткий рукофодство герр генераль Льеттов фон Ворбэк, но после победа меня отпрафляйт на слушба в Ха Нонг, das ist место возле Ханой. После крушения Британский Империя в 1925 я производиль втрошение в Британский Малай, а после возглавляль егерский батальйон. В наш, 88 батальйон входить много местный шитель из фьетнамец. Они быть zehr gut soldatten, und я не хотель бы вести партизанский война против такой смелый народ. В тот рокофой день, 14 афгуст 1930 год, меня und два оффицера из наш батальйон отпрафляйт на инспекция Парацельский Острофа. Фелбфеббель Нам Минь Нгуен подготовиль автомобиль, und в sieben тшасы утра мы на грузофик "Шкода" приехайт в порт. Командофание выделять нам морской транспорт для произведения инспекция. Судно быть небольшой канонёрский лодка с гордый имя "Eisen Kaput". Экипаж состоять из 30 тшеловек: фьетнамец, deutschen und капитан француз. Он говорил и командоваль с гадкий страшный акцент, ударяя послений слог und говорить мягкий "ль" в конце всех свой сльов. Не шелая терпеть его обшьество, я предпотшёль компания наш земляк из Германия. Якоб Андерсен из Оберно, Йонас Каунас из Мемель, Грегор Бшентшешьикьевитш из Позен рассказайт мне новости из Vaterland und растрогайт мне до слёзы. Но потом, после завершение обед, приходить капитан Пешер и говорить со мной свой гадкий акцент. Я не могу терпеть такой ушас! Я тшиталь страшный страница Некрономикон, где осознание свой мелотшность во Фселенный пугайт тшитатель, но он не сравним с тем, што я пережиль во время этот непереносимый обед. Ни один хороший пиво с wurst не приносить удофольствий, если рядом уши резать коверканый язык. К мой стшастье, натшинайт шторм und капитан ути из нашь каюта. Я решиль спать до утра, ведь дольшен профести инспекция. Мой яркий насишьеный сны оборфайт в самый интересный момент падение на поль.

Все фокруг бегайт ф паника, и я тоже не ставаль исклютшения. Поднятся на палуба, я обнарушиль странный картина: наш "Eisen Kaput" сесть на мель. Вокруг не быть вода, зато много похожий на scheiße субстанция. Матрос стояль в ней по колени, а двое других спасаль его длинный фьерёвка. Вокруг стоять запах мьёртвый рыба, но я клянусь, што он быль как scheiße. Пейзаж быть пугаюшье сюрреалистикой. На зенит восходить Сольнце, но весь нас тшасы не arbeit: показывайт разный время. Проходить время, и горятший Сольнце сушить весь scheiße вокруг. Матросы натшинайт ходить по тфёрдый повъерхность. Я забыль отврашьение и прыгнуль вниз. Под дно мой сапоги хрустеть скелет рыба, осьминог и протший морской позвонотшный. Капитан Пешер собраль весь нас вокруг корма и свой гадкий акцент объявиль: ни радио, ни компас, ни тшасы, ни тригонометритшеский линейка не arbeit. Мы долшны найти суша und призвайт самольёт, цеппильен и протший помошь. Мошно привлекайт внимание из свой пушка. Фелбфеббель Нам Минь Нгуен найти велосипед и отдать один моръяк. Тот медленно ехаль вокруг горизонт под присмотр наш doppelglass, но внезапно изменить свой направление и мтшать к наш! Он найти глубокий шахта в толшье scheiße. Это отлитшный новости. Капитан Пешер говориль, што мы попадайт под редкий тектонический явлений: тшасть морской дно поднялась въерх и образовала сушу. Мы ставайт перфый отркрыватель новый земля, и долшны провозглашайт собстфенность Германия! Капитан приказаль поднять флаг и исследовайт глубокий шахта. Матрос использоваль длинный труба, а я играль на губной гармошке "Heil dir im Siegerkranz". В тяшёлый условия крушение на необитаемый суша из дохлый scheiße я никогда не чуствоваль такой гордость прешде. Подняв флаг, я и дюшина матрос отпрафились к шахта. Это быть наш ключ к спасению, ведь капитан Пешер говориль нам свой гадкий акцент, што трешьина бывайт заполнен океанской водой. Сольнце заходить за закат, но мы успевайт к шахта. Она быть похошей на бесконъечный каньён или каръер со ступъентшатый структура, где лешаль монструозный монолит идеальный кубический форма. Мы к наступление темнота спустились к монолит. Меня пронимали восхишьение перед открытием und страх неизвъестность. Фьетнамец матрос говориль, что слышаль легенды о чъюдшьях и дръевний культ. Культ приносить тшеловек в шертва свой похоший на рыба боги. Бабушка в дъетсвто пугайт моряк не ходить в дшунгли из-за опасный культ. Мы заговорили о свой дъетсвто, и я припомниль свой первый годы в Гановер. Там я друшить парень по имени Эрнест Юнгер, но он уйти на Вельткриг und погибнуть Восточный фронт в 1915. За бесъедой незамъетно стемнъело. Монолит, как ни странно, быть замъетен: он мерцать слабый зелъёный сияний, и я различайт орнамент. Рисунок быть слошный и геометрический, und матрос быть шокированы не мъеньше меня. Обелиск завораживаль и гипнотизироваль нас, но странный звук вернуль нас к реальность. Въерх карабкалось нъечто огромное издаюшьее звуки, похожий на звуки еда с плохой манерами. Мы затаили свой дыхание и потянулись к наш орушие. Я досталь из кобура пистолъет, а матрос взводить свой винтовка. Полтора десятка стволов мы наводить на тёмный страшилишье. Оно быть похож на один мой знакомый, но гораздо больше бесформенный ужас. Один амъериканский шурналист сказаль бы, што чъюдшье быть неописуем. Представляйт себе нъечто, похожий на слеплённый из рыба und scheiße тшеловек, но большой. Оно прислоняйт свой гадкий руки к обелиск и начинать издавайт странный звук, напоминайт сломанный мотор. Но вдруг оно прекрашьяйт. Я занервнитшаль. Матросы занервнитшаль, крепко сшимайт в рука gewehr. Страшилишье мъедленно, как в фильм с ужасом, обернуть свой голова к нам. Мой тело бегать многий батальйон мурашки. Чъюдовишье стал медленно ползти к нас. Дрожашьий голос я приказайт: "Feuer...", и матрос трешьять свой винтовка целый обойма. Когда мы испорошняйт свой орушие, мы начинайт бешать. Ни склон, ни склизкое scheiße нас не останавливали до самый "Eisen Kaput". Там мы спутанно, но потом по-армейски тшьётко долошить капитан о происходяший. Матрос выстафить весь наш арсенал и расчехлить пушка. Мы весь ночь лежать в холодный пот с винтовка, но потом вода начинайт прибывать и течь тшерез борт наш судно, и мы задраять люки, уйти с палуба.

Сегодня мы смогли поймайт свъязь по радио. Сингапур утвершдать, что сегодня быть 11 афгуст 1930 год, а наш судно входить подозрительный зелъёный туман...

Изменено пользователем HZ guy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Что касается самого мода, от которого мой таймлайн отдаляется всё больше и больше - там Kaiser Cat Cinema продолжают радовать поклонников контентом :) В этот раз вышел не много не мало, а цельный ролик про режим Бориса Савинкова в России! В наличии симпатичный арт от Hussardcore. Спойлер: в конце присутствует спасение Родины через массовые расстрелы :diablo:

 

 

Изменено пользователем Дарт Аньян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Реддите прикольнулись на тему альтпозитивности и альтнегативности развилки канона мода ;)))

 

 

n4pk8zatrxy61.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Реддите прикольнулись на тему альтпозитивности и альтнегативности развилки канона мода

Без голодомора, без коллективизации, без холокоста, без плана "Ост", без Большого скачка Мао, без поляков, без филлиала Warhammer на Ближнем Востоке, веротерпимая Индия, более благополучная Африка, более благополучная Латинская Америка — где, собственно, альтнегативы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас