Национальная кухня гоблинов

10 posts in this topic

Posted

И снова тема о гоблинах. На этот раз об их кулинарии в целом и частных случаях. Поскольку гоблины живут во всех климатических и природных зонах, вариантов возможно много. Усложняется всё тем, что гоблины хищники и растениеводством не занимаются.

Животные:

5d7bddbf7dd10_.thumb.PNG.233b330891c67d7

Где обитают http://fai.org.ru/forum/topic/46451-voennyiy-potentsial-armii-goblinov/?page=9#comment-1596763

В таблице указаны только точно известные данные. Доят ли огромных крыс - неизвестно, например. Кроме этих животных, есть ещё морская и речная рыба, а для бедняков - черви.

Posted

Доят ли огромных крыс - неизвестн

Доят. Причем самцов. Я точно знаю. 

Нет, ну реально что здесь предложено обсуждать если кухня не может быть одинаковой у живущих в пустыне и в горах. Хотя, если поставки идут носильщиками с семимильными сапогами можно обойтись без самолетов и все будут употреблять одинаковый набор. 

Posted

Нет, ну реально что здесь предложено обсуждать если кухня не может быть одинаковой у живущих в пустыне и в горах.

Как раз различия и предложено обсуждать. Хотя подземность и стойловое содержание эти различия сглаживают.

Причем самцов. Я точно знаю.

Сами участвуете в доении?

Posted

Сами участвуете в доении?

На то есть профессиональные доярки. Очень любят нанимать чупакабар. Они немые и о прибавке за работу попросить не смогут. 

Как раз различия и предложено обсуждать. Хотя подземность и стойловое содержание эти различия сглаживают.

Легко. Открываете книгу национальные кухни и постите-постите-постите. Конечно, убирая из рецептов овощи. 

Posted

Легко. Открываете книгу национальные кухни и постите-постите-постите.

Если бы всё было так просто... Я из РИ в гоблинскую кухню пока добавила только мурцовку (НЗ сибирских охотников, засоленный сушеный жир, высококалорийное и хранящееся годами блюдо, в самый раз для гоблинской армии).

На то есть профессиональные доярки.

Эта тема не про ваши извращенные фантазии.

Posted

Это тема про ваши странные фантазии. А чьи более извращенные решат психиаторы. Зовите

Posted

Если бы всё было так просто...

Берите кухню северных народов и кочевых скотоводов

Posted

Берите кухню северных народов и кочевых скотоводов

Допустим. А как насчет наличия тех животных, которых у северных народов и кочевников не было? Те же птицы крупнее страуса.

Posted

Те же птицы крупнее страуса.

берете страуса, кормите его пол-года ягелем, страус отращивает рога и отбрасывает копыта. Отброшенные копыта даете гоблину и вторые шесть месяцев он их терпеливо грызет... профит!