Альтернативная социалистическая экономика V2

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы 7 часов назад, Curioz сказал: А теперь такой же списочек для КНДР и Кубы плизКто врет?

Вы. Где здесь просьба сравнить Кубу с "постсоветским пространством"?

Кстати, сравнение КНДР с РК или хотя бы Суданом вашим любимым будет уже когда-нибудь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Но очень показательный передерг - маленький остров вы захотели сравнить с якобы богатым и свободным Ельцынлендом постсоветским пространством. Сравнили бы сразу с Зимбабве -авось и нашли бы успехи

Когда это размеры являлись определяющими? Сингапур меньше Кубы и где Сингапур и где Куба?

Изменено пользователем Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще спросите - какого черта при капитализме Ибероамерика не успехи показывала а непрерывные кризисы многомиллиардные внешние долги и голодающих оборванцев при трех урожаях в год?

Уровень жизни в Латинской Америке был выше чем в СССР. Вот и весь сказ.

Мартин Пёнтковский(там же)

Ссылки на него ведут почему-то на Пикабу. Полагаю очередной японский миллионер:grin: Как обычно фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но очень показательный передерг - маленький остров вы захотели сравнить с якобы богатым и свободным Ельцынлендом постсоветским пространством. Сравнили бы сразу с Зимбабве -авось и нашли бы успехи

Ельцын уже давно умер, а у власти его нет уж как 20 лет. Наоборот у власти государственники, и чудесная диктатура. Как кстати и в большей части СНГ. А почему то обещенного чучхеизмо процветания нет. Как так то?;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ссылки на него ведут почему-то на Пикабу. Полагаю очередной японский миллионер Как обычно фейк.

справедливости ради польский штрих с такой книжкой действительно существует и если вы дадите мне всего лишь 20 баксов+доставка, то я готов доказать, что там нет цитируемых коллегой вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справедливости ради польский штрих с такой книжкой действительно существует и если вы дадите мне всего лишь 20 баксов+доставка, то я готов доказать, что там нет цитируемых коллегой вещей

Утверждения гражданина пробула не стоят и 2 центов:rofl:

Гм... никак не найду цифру переводов от эмигрантов -не приведете?

Estas remesas sumaron unos 3.000 millones en 2016.

https://www.voanoticias.com/a/ee-uu-limita-remesas-familiares-a-cuba/5073591.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очередная тема пала жертвой совкоСпора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.