Планета неудачников

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас гопов нет. Я имею ввиду что если человек не делает тебе ничего плохого и не внушает тебе сильный страх, убивать его не хочется.

О, достаточно одного мотивированного товарища, предпочитающего вместо копания огорода вручную пустить сотоварищи косплейщицу по кругу. Технология отработана тысячелетиями - из наименее несклонных к социальному взаимодействию кооптируется ядро банды, проводится показательная расправа над парочкой слабых и несговорчивых, под опиздюливание, при минимальных мозгах у вожака, подводится идеологическая база - какой-нибудь загон за контроль за запасами продовольствия. Дальше коллектив пиздюлями и раздачей жрачки (в очень оптимистичном подходе) частично муштруется до выученной беспомощности, частично разбегается, вялые попытки хикки в самоорганизацию заканчиваются либо отщеплением еще одной банды, либо давятся на корню.

Дизадаптантов в обычном обществе. Когда вокруг такие же как ты общаться проще.

Гхыр-то там. Любой воспитатель колонии для несовершеннолетних знает, что создавать рабочий коллектив из сыночек-корзиночек так же тяжело, как и из отморозков. Впрочем, свежий воздух, опасность и пиздюли это быстро нивелируют.

Он у северокорейской солдатки.  Другие посчитают её опасной и непредсказуемой, и аккуратно разоружат первой же ночью. Накинув мешок на голову и присев на руки, чтоб не дергалась.

О, я уже говорил тебе следить за орфографией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты не представляешь себе, какие глубинные резервы храбрости и смелости открываются в душе забитого битарда при виде сбитой с ног жертвы. Особенно когда ему ничего за это не будет.

А зачем ему нападать на того кто его не трогает?

Так ли он уверен что ему ничего не будет? Ментов нет, но соседям очень не понравится что рядом появился бандит. У нас по условию нет полных психов, он хоть как-то просчитывает последствия.

Конечно, нет, а что?

Цитата выделенного? Нет, не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем ему нападать на того кто его не трогает?

Молодой еще. Они будут перед нами на карачках ползать, а мы на них плевать.

Ментов нет, но соседям очень не понравится что рядом появился бандит.

О, у соседа будет замечательный выбор - получить п...зды следующим, либо не мешать нормальным пацанам прессовать лошка и отойти. Мы говорим о соцдезадаптантах, взаимодействие, прогнозирование и умение ответить за базар - не самая их сильная сторона.

У нас по условию нет полных психов, он хоть как-то просчитывает последствия.

Хикки? Конечно, нет. С мокрыми штанами просчитывалка, как правило, отключается, есть такой психологический механизм.

Цитата выделенного? Нет, не слышал.

О, когда из твоих постов сложно выделить что-то, не представляющее полную хренотень - приходится волей-неволей их дорабатывать. Не благодари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любой воспитатель колонии для несовершеннолетних знает, что создавать рабочий коллектив из сыночек-корзиночек так же тяжело, как и из отморозков.

Ссылки?

разоружат первой же ночью. Накинув мешок на голову и присев на руки, чтоб не дергалась.

А среди парней окажется южнокорейский задрот, или даже 2. Будет землячество. Тут уже мешок на голову не накинешь. Самим же задротам это не выгодно, со своими ссориться чревато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А среди парней окажется южнокорейский задрот, или даже 2. Будет землячество.

О, добровольно отдать калашмат и девичье сердце более борзому, который организует банду по национальному признаку - вполне себе тактика. Ничего из вышеописанного это не отменяет.

Ссылки?

На Колыму или в Магадан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хикки? Конечно, нет. С мокрыми штанами просчитывалка, как правило, отключается, есть такой психологический механизм.

Я пару раз сталкивался с медведем в лесу. Ружья не было. Хотелось убежать, но я понимал что нельзя, ибо это может спровоцировать нападение. Обложил его матом и ушёл. Штаны были сухие. Ты пытаешься представить интровертов-хикканов полными дегенератами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты пытаешься представить интровертов-хикканов полными дегенератами.

По большому счету, это во многом синонимы, а что?

Я пару раз сталкивался с медведем в лесу. Ружья не было. Хотелось убежать, но я понимал что нельзя, ибо это может спровоцировать нападение. Обложил его матом и ушёл. Штаны были сухие.

А у меня 40 сантиметров, причем висячий и в диаметре.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, добровольно отдать калашмат и девичье сердце более борзому, который организует банду по национальному признаку - вполне себе тактика. Ничего из вышеописанного это не отменяет.

Я тебя не понял. Ты пишешь что появится банда. Большинству это естественно очень не понравится. Очень вероятно что появятся нацземлячества для защиты от неё. Кореянка с калашом и корейские же задроты в такой ситуёвине будут естественными союзниками. Может быть просто объединение самых адекватных русскоязычных вокруг охотника. Может большинство убежит от банды прихватив семена и станет срочно учиться ловить рыбу. Я не думаю что появится князь и дружина, жёстко угнетающие всех остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По большому счету, это во многом синонимы, а что?

У таких обычно нормальный IQ, многие оканчивают вузы. Как раз бандиты в большинстве своём являются настоящими дегенератами.

А у меня 40 сантиметров, причем висячий и в диаметре.

Завидую. Как отрастить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У таких обычно нормальный IQ, многие оканчивают вузы.

IQ вообще не имеет отношения ни к социальным навыкам, ни самоконтролю, ни к умению планировать. Только к определенного рода абстрактному мышлению

Более того, высокий IQ скорее замедляет принятие решений в стрессовых ситуациях чем наоборот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты пишешь что появится банда. Большинству это естественно очень не понравится.

Хикки-большинство - это мясо. Его можно подходить, брать и есть. Местами - даже не фигурально выражаясь. Те, кто чего-то стоил - или уже в банде, или сколотили свою, или их в овраге свои доедают.

Примерно как на дискотеке трое джигитов бьют, трое храбрых лежат, а сотня умных смотрит. Несмотря на численное превосходство. Особенно - в отсутствие милиции.

Кореянка с калашом и корейские же задроты в такой ситуёвине будут

... еще одной бандой. Вне зависимости от названия.

Ко всем прочим объединениям по нацпризнаку это тоже относится.

И да. Поскольку опыта социального взаимодействия и мирного решения конфликтов ни у кого из участников нету - банда будет организована по худшей из возможных моделей. С забоем тушки в мясо и поставленным на поток насилием. А-ля подростковые группировки.

Может большинство убежит от банды прихватив семена и станет срочно учиться ловить рыбу.

- Винни, Винни, а куда мы идем?

 - Свинью резать, Пятачок.

 - Винни, а если она убежит?

 - Я тебе щас убегу!

У таких обычно нормальный IQ

О, влияние IQ здесь пренебрежимо, а разжигание шашлыка - самое полезное применение для их вузовских дипломов даже на нашей планете.

Как раз бандиты в большинстве своём являются настоящими дегенератами.

Согнанные в стаю трусливые одиночки дают им сто очков вперед по отмороженности и беспределу. Особенно - ощутив безнаказанность. Ваш Кэп.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на дискотеке трое джигитов бьют, трое храбрых лежат, а сотня умных смотрит. Несмотря на численное превосходство.

Чего же такие джигиты до сих пор не построили ГИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего же такие джигиты до сих пор не построили ГИ?

Потому что на уровень ГИ это не масштабируется. Но у вас то достаточно малый коллектив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому, митолургу? Конечно. Ему теперь никто не даст, его же забили черенком от лопаты (хотя возможны варианты).

Тому кто Металлурга обидеть. попытается, больше никто не даст.

Тогда давайте тракториста трахнем. Их у нас двое.

Там и без тракториста, будет, кого трахнуть.

Отлично. Разделение труда должно быть справедливым и эффективным. У меня черенок от лопаты и нас трое, поэтому вы будете копать, а я буду не копать.

Это так неработает, коллега, в троём этот черенок засунут, шибко умному, в одно место.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, в чем дело? Их трое, а жертва одна. Причем из этих трех один - из той породы социопатов, которые в ответ на предложение поговорить опускает не глаза в пол, а табуретку на оппонента*.

Кто сказал что жертва будет одна?

Поэтому сегодня твою блядь ебу я. Всосал, пидор?

поэтому, на троих неадекватов, в обществе станет меньше;)))

Нет. Не может. Она сцыкло, доведенное до выученной беспомощности.

Из перечисленных, я таких не  увидел, думаю и остальные такими же будут.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У тебя там опять была опечатка. Я исправил.

Нет коллега, это у вас опечатка, вы явно с человеческим обществом, незнакомы, подчёркиваю, именно с человеческим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По большому счету, это во многом синонимы, а что?

;)))Коллега, вопросов больше нет, ваше мнение в психологии человеческого общества, ничтожно.

Я не думаю что появится князь и дружина, жёстко угнетающие всех остальных.

Появится княгиня, с дружиной, жестко ставящая на место, не адекватов, что и будет легетимизацией, её власти в глазах остальных, а жестко угнетать, так кого и зачем.

Примерно как на дискотеке трое джигитов бьют, трое храбрых лежат, а сотня умных смотрит. Несмотря на численное превосходство. Особенно - в отсутствие милиции.

;)));)));)))Это где так;)));)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем ему нападать на того кто его не трогает?

во первых это приятно.. знаете как социализацию проще всего поднять? ..совместным насилием..

так что первый же решивший пустить тян/куна по кругу тут же получит горячее одобрение товарищей которые присоединятся к нему и будут с упоением бить ногами жертву ..дальше от успешного социального взаимодействия + насилия + ебли мгновенно спаивается  коллектив ..вот вам и ядро банды..

не успевшие присоединиться чувствуют свою ущербность и еще больше становятся не склонны к кооперации ибо опыт их взаимодействия привил выученную беспомощность.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не успевшие присоединиться чувствуют свою ущербность и еще больше становятся не склонны к кооперации ибо опыт их взаимодействия привил выученную беспомощность.

Самые адекватные могут сговориться, взять всё самое необходимое и сбежать из этого дурдома, остров то большой, Если у них будут стволы с патронами и все полезные спецы из двадцатки (п. 1,2,3, д. 5 и 6), шансов на выживание у них будет намного больше чем у оставшихся холопов и бандитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый же решивший пустить тян/куна по кругу тут же получит горячее одобрение товарищей которые присоединятся к нему и будут с упоением бить ногами жертву

Ты описал какую-то тюрьму-малолетку. Но у нас контингент не тот, есть возраста которых нет на малолетке (18-30), есть оба пола, нет охранников, средняя баба покруче среднего мужика. Ситуация нетипичная. Я не думаю что будет всё как в тюрьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это где так  

К сожалению, много где. Особенно в армии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тому кто Металлурга обидеть. попытается, больше никто не даст.

Смогут ли попаданцы в первый же день выявить ценных спецов и осознать их ценность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ставящая на место, не адекватов

что и будет легетимизацией, её власти в глазах остальных

То есть первая же компания, начавшая организованное насилие, будет пытаться завоевать авторитет у большинства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сюжет будет крутиться вокруг конфликта умеренно неадекватной группы с парочкой из охотника и пиратки во главе с хохлятской ОПГ, побочной веткой будут злоключения монголки, под дулом автомата взявшей в сексуальное рабство кореянку и двачера. Последнему, впрочем, понравилось.

Королева в восхищении!

Однако, недоработочка, забыли про Кавказ - Сила, полагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умеренно неадекватной группы с парочкой из охотника и пиратки во главе  с хохлятской ОПГ

Охотники и пираты это 2 большие разницы. Убить зверя ради мяса и шкуры и убить человека ради  денег ни разу не одно и то же.

с хохлятской ОПГ

Рекон, насильник и солдат - 3 большие разницы. Даже если схожий темперамент.

Кавказ - Сила

 На дваче бывают и кавказцы, однако они очень отличаются от стереотипных джигитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас