Признание в том, кто на самом деле стоит за эпидемией Часов Быков

15 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

"Мы творцы хаоса. Мы стоим за всем, что происходит у вас на форуме. Мы идем из бездны, чтобы расплавить ваш мир и отлить его заново.

Мы - слуги изгнанного и падшего в бездну Альтернатора.

Все эти годы мы тайно скрывались среди вас.Мы притворялись обычными форумчанами и собирали досье...на каждого.

Теперь мы здесь. И мы знаем о каждом достаточно, чтобы править.

И мы...хотим сыграть в Игру. Пишите в темах о Часе Быка. Радуйтесь им. Плавайте в них, купайтесь в коммунизме. И не замечайте, как медленно меняется Ваша реальность. Еще вчера вечером вы все засыпали гражданами коммунистического государства. А сегодня вы живете в капиталистической России. И вам кажется, что так было всегда. Что же будет дальше? "

Мопед не мой, я просто разместил объявление.

Размещаю текст по просьбе пацанов. О чем они говорят - вообще не понимаю.

Илья.

 

Изменено пользователем Илья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:


одна тема шутки ради - это одно дело, но ЧЕТЫРЕ темы про Час Быка от одного автора за последний час - это уже перебор даже для раздела юмора

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:


\

одна тема шутки ради - это одно дело, но ЧЕТЫРЕ темы про Час Быка от одного автора за последний час - это уже перебор даже для раздела юмора

Бряхня. Три. Одну не пропустили и я ее сдублировал.

А еще одна - просто клон темы Незнайки.

Мне стало обидно, что его тему запретили. Хорошая же тема.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бряхня. Три. Одну не пропустили и я ее сдублировал.

То ись темы от меня было 2. Одну не пропустили. Сдублировал в юмор. Гляжу. И Незнайку не пускают. Ах, ироды. И его сдублировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одну не пропустили

ну так не зря не пропустили

PS все, повеселились и хватит. Закругляемся с "часом быка"

PPS и да, считайте это (закругляемся с часом быка) официальным предупреждением модератора. Увижу еще хоть одну тему про час быка - её автору будут три балла с формулировкой "за игнорирование замечаний и предупреждений модератора"

И Незнайку не пускают

вы вообще-то в курсе, что пускает/не пускает темы вообще-то сам коллега Незнайка. А это значит что он сам свою тему закрыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы вообще-то в курсе, что пускает/не пускает темы вообще-то сам коллега Незнайка. А это значит что он сам свою тему закрыл.

ИМенно так это и  выглядит в Часе быка. Человек хочет, а долг внутри него - нет.

До чего же Вы его довели, веселого Незнайку.

Сам себя обрезает, где не надо по темам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

PPS и да, считайте это (закругляемся с часом быка) официальным предупреждением модератора. Увижу еще хоть одну тему про час быка - её автору будут три балла с формулировкой "за игнорирование замечаний и предупреждений модератора"

А можно уточнить: как долго будет действовать "предупреждение модератора"? Или что теперь, про Ефремова и темы открывать нельзя?

Я не спорю, если что,:stop: я просто уточняю и интересуюсь.

Изменено пользователем Каминский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не спорю, если что,:stop: я просто уточняю и интересуюсь.

Как же они всех запугали. Горжусь ими. Так только они и могут. )

Мы - слуги изгнанного и падшего в бездну Альтернатора.

Еще вчера вечером вы все засыпали гражданами коммунистического государства. А сегодня вы живете в капиталистической России. И вам кажется, что так было всегда. Что же будет дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно уточнить: как долго будет действовать "предупреждение модератора"? Или что теперь, про Ефремова и темы открывать нельзя? Я не спорю, если что,:stop: я просто уточняю и интересуюсь.

думаю, от нескольких дней до недели - пока окончательно не уляжется нынешняя волна про час быка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы вообще-то в курсе, что пускает/не пускает темы вообще-то сам коллега Незнайка. А это значит что он сам свою тему закрыл.

Что за чудовищное давление было оказано на него, что он отказался от своей темы? Он там еще и сам себе комментарий написал. Единственный видя эту тему.

По описанию ситуация смахивает на роман Кинга.

Одинокий модератор в пустой теме пишет сам себе комментарий. А потом убивает эту тему.

Но...она возрождается.

пока окончательно не уляжется нынешняя волна

Примем же на себя эту святую миссию. Каждую неделю - гнать волну. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

PPS и да, считайте это (закругляемся с часом быка) официальным предупреждением модератора. Увижу еще хоть одну тему про час быка

Слава Богу! Туманность Андромеды не запретили! Переключаемся на нее. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Э-эх, тема про brazzer's была такой перспективной... :( Но закрыли даже до первых слайдов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но закрыли даже до первых слайдов.

Да не, открыта. Дерзайте, ваше сиятельство;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять я всё пропустил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как долго будет действовать "предупреждение модератора"? Или что теперь, про Ефремова и темы открывать нельзя? Я не спорю, если что, я просто уточняю и интересуюсь.

давайте хотя бы пару дней отдохнем от переносов Часа Быка

но если у вас есть нормальная тема (каюсь, не считаю переносы нормальными темами) про Ефремова - велкаме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.