Как я встретил Чудо Золушрамели.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

 

    Имею честь рассказать о том,как я встретил Чудо Золушрамели и о том, как я оказался в числе первых людей, с которыми Золушрамель вышла на связь. Вообще странно сложилась ситуация, чудо получило название "Чудо Золушрамели", хотя сама Золушрамель , лично, к этому чуду имеет весьма опосредованное отношение, её муж может считаться куда большим чудотворцем,чем она, а главным чудотворцем бын Ганн, но мы это чудо не называем "Чудо Хендрата" или "Чудо Ганна". Саму Золушрамель,в настоящее время,часто сравнивают, одни с Еленой Петровной Блаватской, другие с Мэри Бэйкер Эдди, а третьи с Софьей Васильевной Ковалевской или Марией Склодовской Кюри. Несмотря на то,что я очень много общался с Золушрамелью, ни с кем сравнит её не могу- Золушрамель можно сравнивать только с Золушрамелью.

   Для меня эта история началась за неделю до чуда. Помню,мне пришлось готовиться к очень важному и ответственному докладу. Особенностью этого доклада была аудитория, которая должна была этот доклад заслушать,а именно моя жена и мой сын. Причиной того,что мне пришлось готовить доклад для чтения в кругу семьи, заключалась в том, что его тема была с одной стороны очень важной,а с другой очень печальной,страшной и невероятной, если бы я попытался бы ознакомить родных менее официальным способом, то они не поверили бы, посчитав, что я просто так мрачно шучу.

   Я помнил, как в прошлой моей жизни, мой отец, рассказывал мне про перспективные технологии, которые только ждут того момента, когда их доведут до ума, расхваливал программу "Интенсификация-90", под влиянием его рассказов, я поступил в технический ВУЗ, помню, как вдруг он начал говорить, что Советский Союз изжил себя и скоро распадётся и рассказывал, какой хорошей будет жизнь после развала СССР.

   Потом прошли годы,я начал стареть, а он стал совсем старым и тогда он мне признался, что знал ,что на деле технологий,требуемых для успеха программы "Интенсификация-90", когда эта программа была утверждена, не было и в проекте, а после развала СССР, жизнь у его граждан только ухудшится, но ему хотелось сделать мне приятное, поэтому он всеми усилиями старался создать мне иллюзию, что всё что происходит-происходит к лучшему, правда из-за этой иллюзии,я ,свою жизнь прожил на редкость бессодержательно.

    Потом у меня появилась чудесная возможность отправиться в прошлое и изменить историю,что я и сделал, после путешествие, я вернулся не в то время, из которого отправился в путь, а в своё тело,во время ,когда я учился в последнем курсе ВУЗа, в варианте изменённой истории. Тут я сделал себе карьеру крупного учёного, женился ,потом жена родила мне сына.

    Теперь, я решил не повторять ошибок моего отца, а показать реальность своей жене и своему сыну, во всей её жестокости и во всём её ужасе. Пусть они ужаснутся, но не будут встречать тяготы и лишения, пребывая в благодушии и беспечности, подобно мне в предыдущей своей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега я прочитал ваш рассказ трезвым и пьяным. и нихрена не понянал. МОЖНО ПОПОДРОБНЕЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

   Одним словом,я подготовил плакаты и в большой комнате своей квартиры, сняв со стены картину, напротив дивана,между каринзом и крюком,на котором крепилась картина, натянул бельевую верёвку, на которую повесил плакаты. После этого позвал в комнату жену и сына и усадил их на диване.

   Сначала я обрисовал им ситуацию на финансовых рынках и тот факт, что большая часть населения Африки, Латинской Америки и значительной части Юго-Восточной азии ,катастрофически закредитованы, причём кредит устроен так,что первые три года, должник ,практически не платит процентов, а затем начинает платить огромные проценты-такое дело называется "Завлекательная ставка" и все эти должники будут вынуждены платить огромные проценты в течении ближайшего месяца,а так как они это делать не в силах начнутся массовые банкротства, которые вскоре приведут к массовому разорению банков, давших им эти кредиты,что приведёт и к разорению вклдажчиков этих банков. Уже сейчас наблюдаются признаки чудовищных потрясений рынков, скажем не так давно в США, полиция, разыскивала работницу рейтингового агенства Standart@Poors Вероники Гольштайн, а потом стало извествно, что Вероника,внезапно куда-то уехала отдыхать, а на самом деле, таким способом, данное агенство, пытается уйти от ответственности за неправильную оценку рейтингов долговых ценных бумаг. Раньше подобные ситуации разрешались за счёт расширения масштабов кредитования- реальные убытки от банкротства по одним кредитам, компенсировали ожидаемым доходом от погашения новых долгов, но теперь расширяться некуда- на Земле не осталось лиц, желающих взять кредит и имеющих хоть какую-то пригодную для этого кредитную историю.

    Потом я рассказал про проблемы с производством. Я рассказал о том,что в последнее время, многие заводы и фабрики не справляются с высокими темпами производства товаров, вызваннимы всемирной потребительской лихорадкой, которая ,в свою очередь была вызвана бумом новых схем потребительского кредитования. В настоящее время ,недостающие товары,а также иные материальные ценности, поступают со складов, которые были затоварены, до появления существующей системы потребительского кредитования, при этом ситуация с производством и потреблением сложилась так,что эти склады опустеют в самое ближайшее время-одновременно с падением финансовой системы из-за массового банкротства граждан взявших кредит. Поэтому,в ходе развития кризиса сформируется ситуация: у населения нет денег,а на рынке катастрофически не хватает товаров, для отоваривания оставшихся в обращении денег!

    История показывает,что похожие ситуации приводят к войнам и революциям, а также к приходу к власти очень жестоких режимов, в последний раз ,такая ситуация сложилась во время великой депрессии, результатом этого был приход нацистов к власти в Германии и последующая Вторая Мировая Война!

    Тут мой сын задал вопрос:"А какой есть выход из ситуации?", на что я ответил:"А никакого! Мы привыкли, что всегда прилетит вдруг волшебник,в голубом вертолёте и все проблемы как-то разрешит, а здесь ,хоть на голову стань, ничего не сделаешь!" ответил я, после чего сказал:"Я этот доклад сделал лишь для того,чтобы вы во-первых отнеслись к нему серьёзно, а во-вторых были бы готовы терпеть будущие лишения и беды!." после чего,я снял плакаты, отцепил верёвку от крюка и повесил на него картину и добавил:"Все попытки как-то разрулить ситуацию, неминуемо будут натыкаться на необходимость увеличить производительность труда сразу во многих отраслях, но вся беда заключается, что все мыслимые и немыслимые способы повышения производительности уже реализованы и исчерпали свои возможности,а других нет и не предвидится!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега я прочитал ваш рассказ трезвым и пьяным. и нихрена не понянал

я заранее знал, что ничего не пойму, поэтому даже и не пытался, и, судя по вашим словам, правильно сделал, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

     Потом я добавил:" Если не случится чудо, беды,вызванные грядущем экономи, продлятся, по меньшей мере, до тех времён, когда вымрет последнее поколение, помнящее сегодняшнее привольное житьё-бытьё, так что никто из нас, до лучших времён,гарантировано не доживёт! "-сказал я,после чего покинул комнату, оставив там рыдающих жену и сына. Мне самому было нехорошо, но всё-таки я был уверен, что поступил правильно,что раскрыл им глаза на суровую реальность, а не скрывал её суровость ,до последнего момента, как в прошлой жизни делал мой отец.

    Если бы мой отец, в той жизни, прочитал, мне и моей матери, такую лекцию, то я по окончании университета, пошёл бы не в аспирантуру,а на воинскую службу в Военно Морской Флот, лейтенантом ,вести учёт портянок на каком-нибудь складе, дослужился бы до звания Капитана Второго ранга и с почётом отправился бы на пенсию, радуясь жизни.

     Помню, потом ко мне подошла заплаканная Ульяна-моя жена и спросила:"Может быть всё не так плохо?", на что я ответил "Совсем нет, на самом деле ,я даже сгладил ситуацию. Опыт Великой Депрессии показывает ,на какие меры надо придти,чтобы как-то разрулить ситуацию. Для этого требуется приучить население к тяжёлой жизни, полной тяжкого труда и полунищей жизни. Скажем в Веймарской республике, в ответ на Великую Депрессию, стали значительную часть зарплат выдавать мелкой монетой в четыре рейхспфенинга,дабы приучить трудящихся к бедности и воспитать ответственное отношение к расходам. " .

   На следующий день, я подумал, что действительно, стоит попытаться заработать на грядущем падении. Конечно, в кризис ,даже богатым людям, живётся плохо: деньги могут обесцениться, быть украдены или реквизированы властью, но всё-таки с деньгами ,переживать кризис, легче чем без денег. После чего начал оформлять документы для игры на бирже. На сколько я понял, это процесс не быстрый и очень нервный и должен занять две недели, поэтому мне оставалось надеяться, что рынки не обвалятся в течении этого срока.

   Потом ,на неделе, мне начинали звонить учителя, спрашивая о том,что я такое страшное рассказал своему сыну,что он их мучает вопросами про скорую катастрофу, причём разыскивая ответы на эти вопросы,учителя убеждались в близости страшных событий. На самом деле, эти люди хотели узнать у меня ответ, на один из русских вопросов:"Что делать?"

   Так прошла рабочая неделя, а в выходные произошло чудо Золушрамели.

    Помню, тогда,в субботу вечером,мне позвонил Сергей Сыроежкин и начал вопить в телефонную трубку:"Мир меняется, на пустом месте возникают заводы, у людей появляется другая память, исчезают старые долги, появляются роботы!" воскликнул он в телефонную трубку и отключился. Помню, я тогда подумал:"Совсем свихнулся со своей технофашисткой партией!".

   На следующий день, по телевизору все говорили о происходящих переменах. Такие явления были известны и в прошлой жизни, они назывались-Эффект Манделлы , но там они происходили незаметно, а здесь этот эффект проявился по-наглому: вчерашний бродяга становился программистом роботов, которые работают на заводе,возникшем из ничего на месте бывшей свалки. К вечеру Воскресенья, изменения прекратились и мир стал много лучше, чем до их начала. Благодаря изменившейся экономике, в небытьё , канули раздувшиеся экономические пузыри, а благодаря появившимся из ниоткуда роботизированным заводам, исчезла необходимость доставать недопроизведённые материальные ценности с пустеющих складов.

    Вышло ,как в моём докладе:"Прилетел вдруг волшебник в голубом вертолёте и решил все проблемы"

    Всю следующую неделю, все средства массовой информации,включая и интернет, спорили о том,кто же сотворил это чудо и тут в интернете объявился пользователь выступавший под ником "Золушрамель", этот пользователь призывал начать,в самом ближайшем времени, промышленное освоение Солнечной системы. В качастве аргумента, он писал:"Раньше темпы истощения запасов Земного шара, лимитировалиь производительностью труда, теперь ,когда всё стали делать роботы, это ограничение снято и очень скоро, вся литосфера Земли будет переработана и превращена в шлак в перемешку с изношенными деталями роботов, для того,чтобы избежать такого конца, требуется перенести основную часть промышленности в космос-на астероиды и другие планеты, раз в Солнечной системе, пригодна для человека только Земля, то другие планеты, иожно эксплуатировать без оглядки на истощение их ресурсов и загрязнение окружающей среды-в любом случае жизнь на них невозможна.

   Из-за того,что я с самого детства интересовался космосом, я связался с Золушрамелью и узнал,что она женщина и в нашем мире она именовалась Луизой, но в другом мире, её имя было-Золушрамель. Буквально ,через месяц после чуда, она прислала мне текст, который сейчас всем известен,как книга Золушрамели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас