На границах Ромулана в тумане полно сюрпризов…


10 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

 – Адмирал Адамо я поверю вам на этот раз. – произнесла «Тройка». – Но мы вместе идёт к этим координатам.

 

Корабль Пикара подлетал к нейтральной зоне между Федерацией и Ромулянской империей…

 

Союзный флот сайлонов и колонистов вышел на орбиту тринадцатой колонии. Ну, это они так думали. А оказалось это Земля – «наша» Земля, их вселенной. Перенесённая на границу между Федерацией и Ромулянами. 

 

Мир обещал быть? 

 

Изменено пользователем ЕвгенийЯСен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мир обещал быть?

Сайлоны и колонисты в Стар Треке даже не котируются. Их технический уровень - это по принципу "- Ворф, я же приказал дать ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫЙ выстрел! - Я выставил мощность фазеров на минимум, сэр! Я не ожидал что их линкор от этого развалится!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Тут не технозаклёпывание до оскомины важно, а отношеньки - непонимание, опасение, анализ, восхищение "Кто кого любит: Свифт - Ванессу или Стеллу!":)

Изменено пользователем ЕвгенийЯСен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут не технозаклёпывание до оскомины важно, а отношеньки - непонимание, опасение, анализ, восхищение "Кто кого любит: Свифт - Ванессу или Стеллу!"

Да какие там отношеньки? Ну, провалились две группировки враждующих чудиков из параллельного мира. Группировки примитивные, одна недоразвитые люди, другая кривые роботы с электронными тараканами в голове. В Стар Треке скорее сочли бы ненормальным, если бы такого НЕ случалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имею в виду 2003 года сериальчик. Так что никаких "кривых роботов", но да - с тараканами.

Гм... видится мне, что все тут как Мудрецы из "Икар и мудрецы".

Каждый сидит в своей куче идей догматит учеников и новое никто не хочет - инициировать, обсуждать, развивать... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имею в виду 2003 года сериальчик. Так что никаких "кривых роботов", но да - с тараканами.

А в 2003 что, не кривые роботы? Как раз в старом сериале они были вменяемые, без всякой этой псевдорелигиозной мути.

Каждый сидит в своей куче идей догматит учеников и новое никто не хочет - инициировать, обсуждать, развивать...

А ЧТО тут развивать? Очередная группа попаданцев из параллельной Вселенной Федерацию особо не обеспокоит. Они представляют чисто и исключительно исследовательский интерес, и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

78-е как по мне скучные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

78-е как по мне скучные.

Зато без религиозных заморочек и куда более гуманистичные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сайлоны и колонисты в Стар Треке даже не котируются. Их технический уровень - это по принципу "- Ворф, я же приказал дать ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫЙ выстрел

Я их тоже не люблю и предлагаю всех перебить, но вроде звездолеты у них быстрее федеральных или ромуланских. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У "Галактики" и "Звёзд" склонность джампать - от точки к точке, а Трековцы постепенно искривляются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас