Кама по европейски

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да не то чтобы. Упоротость в вопросах Изменчивости -- прерогатива малолетних придурков. Текст про того же воеводу воевод Йорака, который сам же стебётся что у него "нет истинной формы" говорит прямо что если он с кем-то говорит в своём базовом теле это наоборот знак уважения.

Я вот про это говорил

Анделеон - Цимисх четвёртого поколения, примкнувший к Тал'махе'Ра вскоре после того, как сородичи и Эвтанатос заключили союз. В Истинной Чёрной Руке считают, что он был первым каинитом, овладевшим Изменчивостью, которую считают сверхъестественной болезнью.

 

Согласно легенде Тал'махе'Ра, Анделеон подцепил Изменчивость во время исследований Глубокой Умбры. Он множество раз отправлялся туда ранее в компании союзников-Эвтанатосов. Но в последнем своем путешествии он был атакован неким существом, постоянно меняющим форму. Анделеон не совладал со Зверем и разорвал тварь, заразившись Изменчивостью, когда выпил ихор духа.

 

Однако никаких признаков Изменчивости он не проявлял несколько лет. Но другие вампиры, пившие его кровь, демонстрировали признаки изменения формы ещё до него самого. Распространение Изменчивости обеспокоило некоторых членов Тал'махе'Ра. Их тауматурги заявили, что это - болезнь, а конкретнее, некая духовная форма жизни. Они отследили источник заразы до Анделеона, бежавшего вместе со своими слугами. В конце концов его выследили и сожгли, как и всех путешествовавших в Глубокую Умбру вампиров - но к тому момент уже почти весь клан Цимисхов был заражен.

 

  • Концепт об Изменчивости как о чуждой паразитической болезни - как и сам Анделеон - были вырезаны из старого Мира Тьмы в пересмотренной редакции. Правила заражения стали опциональными.
  • В V20 редакции этот концепт вернулся в форме Асакку.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот про это говорил

В личку) Обменяться средствами связи. Играть. И водить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В личку) Обменяться средствами связи. Играть. И водить.

Ахах, но я совсем не умею играть:blush2:

Просто мир интересный, да после Маскарада, почитать решил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахах, но я совсем не умею играть Просто мир интересный, да после Маскарада, почитать решил.

Вот я и подскажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас