Цельнометаллический алхимик и Сага о злой Тане

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Давайте представим, что каким то образом открылся портал между миром стального алхимика и Тани Дегуршав. Каким образом будут развиваться отношения между странами, вступит ли Аэруго в местную Антанту , как Дархма будет строить отношения с местными державами. Аместрис , как он будет вести себя, Империя не решит ли она и здесь земли прибрать себе. 

Если будет противостояние то мне кажется Империя от Аместриса камня на камне не оставит . Как вы думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ехххххххххххххх. Коллега. Тему закроют через пару часов. Распишите тему. Распишите. Укажите какие временны рамки переноса в обеих мирах, где порталы, какой именно Алхимик. Их два. (3 если точнее, но третий мы опустим). Про баланс "колдунств" . Кто открыл. "Бог" , "Истина" или прост0 ИЛМ. Распишите базовый таймлайн нормально, а ещё лучше миник, типу:

"И увидел Большой Папа что проигрывает и колданул что-то, но не получилось и случайно открылся стабильный портал в Берлин. А он умер от перенапряжения. Портал в столицах обеих Империй, их конфликт\мирЖвачка(хотя не думаю, все же на тот момент в Алхимике победили "Хорошие" милитаристы слив "фашистский" режим."

А такие темы не темы. Прошу тему не закрывать. Если Автор Темы сможет что-то видать может получиться хорошая тема. Тематическая.

Изменено пользователем Normalyk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас