Банить ли Гидру

Забанить ли Гидру навсегда   69 голосов

  1. 1. Забанить ли Гидру навсегда

    • да
    • нет
    • мне пофиг, у меня лапки

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

69 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Коллеги, поскольку срок очередного бана Гидры закончился и она опять начала генерировать темы, на них посыпались жалобы.

Теоретически, я бы мог найти какое-то нарушение и отправить ее в банк на очередной месяц.

Но мне это не нравится.

Нарушений в ее темах я не вижу.

В то же время, мне уже куча народу писала с просьбой забанить ее навсегда.

 

Лично я считаю, что это не правильно. На форуме есть люди разного уровня интеллекта и образования. Но даже темы, открытые совершеннейшим дебилами приводят к интересным дискуссиям.

С другой стороны - глас народ, глас Божий

 

Короче - решайте

 

P.S. опрос открытый

Изменено пользователем Neznaika1975

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. даже сломанный  бредогенератор иногда бывает полезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно весь список коллег, которых предлагается подвергнуть остракизму согласно процедуре я хочу внести одного-двух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моё мнение - банить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

я посмотрел, не понимаю снобизма. мнение со стороны - там конечно какой-то стремный шлак, но типа и - что? кому-то мешает?

Изменено пользователем imnot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалко вам что ли. Не нравится тема - не ходите. Я в три четверти не смотрю. Правда иногда там уходит от заявленного в интересную сторону, но искать в шлаке жемчужину не интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Против. Такие хохмы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теоретически

 В смысле "теоретически"? - ЕМНИП, есть такой пункт в правилах "за несоответствие уровню форума". 

 Так-то, конечно, раздражают бесконечные темы про всяких гоблинов, но кому не надо - туда не ходят. Так что насчёт vox populis - vox dei надо с умом, а вот то, что 100% этих тем улетают в мусор - ставит вопрос об их ценности и мы опять же приходим к "за несоответствие уровню форума".

 А уж можно ли за это не просто забанить, а прямо-таки элиминировать - вопрос уже к АМС т. к. на мой взгляд тут выходит не самый лицеприятный прецедент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно весь список коллег, которых предлагается подвергнуть остракизму согласно процедуре я хочу внести одного-двух

Например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например?

Есть бойцы информационных войск, фапающие на Бандеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не мешает. Пусть остаётся, если ея активность вычислительным мощностям серверов не повредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому она мешает?  К другим особо не лезет. Живет в своем мирке. По сравнению с некоторыми коллегами очень скромная барышня. А то что темы глупые - так помогайте ей учится! Семпаи вы, или кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я против. Нормальная/ный Гидра, пусть живет. Я как-то и не заметил ее/его возвращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пофиг. Пусть пишет, если хочет. Может, человек так свою энергию сублимирует, а иначе пойдёт по улицам с топором на прохожих бросаться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

руки прочь от традиций:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что банить не надо, ибо я за плюрализм. Тем более, у Гидры смешные темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 
 ... 
 
 Угу, а ежели докопаться за "несоотвествие уровню форума" - это можно и на других уже замахиваться. 
 Меня например однажды называли несоответствующей уровню форума, но, простите, "а судьи кто" - любые правила при наличии желания можно истрактовать, если конечно эти правила не выросли в огромный талмуд именно ради того что бы их нельзя было трактовать, но тогда и читать, и знать, и понимать их будет маловато кто... 
 
 
 ... 
 ИМХО - бан это наказание за свершение негативных, даже откровенно деструктивных действий; 
 пока что, лично я была бы против. 
 
 ... 
 Ещё б кто меня серьёзно учитывал, кхе. 
 ~>_<~ 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, с одной стороны, все эти "гоблины" и "абсолютно злобные небелковые тараканы" (или кто там у Гидры был) смешны только поначалу, а потом очень раздражают. Я уже говорил - интернет дал людям право голоса, но не все заслуживают этого права. С неадекватами надо бороться, и пермабан за "несоответствие уровню форума" вполне уместная мера для этого.

С другой стороны, если следовать этому моему утверждению, то можно дойти до очень многого, вы сами понимаете.

Может быть, есть паллиативное решение? Типа, выделить отдельную доску ("Залеж гидратов"), и оставить доступ Гидре только туда, а в другие - только для чтения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не банить

 

на них посыпались жалобы.

А еще удивляются кто написал 4 миллиона доносов. Да народ и написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть, есть паллиативное решение? Типа, выделить отдельную доску ("Залеж гидратов"), и оставить доступ Гидре только туда, а в другие - только для чтения?

интересное решение. Я за. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С другой стороны, если следовать этому моему утверждению, то можно дойти до очень многого, вы сами понимаете.

 Ну так я и говорю - нелицеприятный прецедент получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересное решение. Я за. 

Это раздел №4 as is ;) Коллега Гидра там и пишет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на них посыпались жалобы. А еще удивляются кто написал 4 миллиона доносов. Да народ и написал

это кстати оффтоп, но раз незнайка поднял тему - выскажусь, у него, кажется все оправдывается "люди жалуются". как будто он не на форуме модератор, а прокурорский работник "лишь бы не наказали".
или хуже - ну и что, что люди жалуются? зачем поощрять на форуме тихих стукачей? которые в лоб боятся сказать. это же явная гниль
я вот ни в одной новой теме гидры не увидел чтобы кто-то написал "гидра, как же ты затрахала, не пиши дичь". а тихие доносы - в топку. как отсутствие обязательной попытки урегулировать спор в досудебном порядке. имхо, этим "справедливый суд" отличается от "справедливых троек"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.