Тумены Субудая, вырезаны ночью или партизаны Киевской Руси


67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про стрелка на верблюде забыли. С другой стороны верблюды на Руси? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Про стрелка на верблюде забыли. С другой стороны верблюды на Руси?

Вполне были, как диковинка, благо тащить с Булгарии недолго.

Изменено пользователем Сонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, это всё мелочи.

Давайте мы сделаем топор с планкой Пикатинни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С другой стороны верблюды на Руси? 

Исконно-посконный верблюд - наше все!

---------------------------------------------------------

Во время раскопок в Каповой пещере на Южном Урале был найден уникальный рисунок, изображающий двугорбого верблюда, который был сделан в эпоху верхнего палеолита. 

Как сообщили в пресс-службе МГУ имени Ломоносова, находка была обнаружена российскими археологами в Каповой пещере (Шульган-Таш). Это произошло в то время, когда в пещере работал известный реставратор из Андорры Эдуаль Гийаме. Его специально пригласили в Башкирию для того, чтобы он помог сохранить наскальные изображения, которые пострадали из-за граффити, сделанных туристами.

Во время реставрационных работ ученые обнаружили древнее изображение двугорбого верблюда. Рисунок был нанесен на стену красной охрой, а контур животного художник обозначил при помощи древесного угля.

Руководитель Южно-Уральской археологической экспедиции МГУ, возглавляющий научное изучение Каповой и Игнатьевской пещер, Владислав Житенев сообщил, что эксперты провели уран-ториевый анализ кальцитовых натеков. В итоге выяснилось, что рисунок был сделан не ранее 37 тысяч лет назад, но и не позднее 14 тысяч лет назад.

«Расчищенный на известном с конца 1970-х годов полихромном панно "Лошади и Знаки" рисунок верблюда не имеет аналогов в изобразительных комплексах пещер Франции и Испании, но имеет некоторое сходство с фигурой верблюда из Игнатьевской пещеры. И вероятно, теперь, становится значимым образом верхнепалеолитического пещерного бестиария Южного Урала», – отметил Житенев.
---------------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте мы сделаем топор с планкой Пикатинни?

Можно кроссовер с фоллаутом, чтобы топор показывал вероятности попаданий и критических ударов если целится просто в кого-то, все равно куда, или если именно в голову, руку, итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроссовер с фоллаутом

Клюква это все, к тому же норманизм

давайте так - метательные дубины-бумеранги

кинул палку монголу в ночи, а потом рукой ее поймал, обтер, приготовил к делу и можно снова кидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут еще можно вспомнить https://ru.wikipedia.org/wiki/Захар_Беркут_(повесть), известную всем, кто учился на Украине.Там заперли и уничтожили монголов совершенно фантазийными методами.

Есть еще фильм, сабж с 01:22. https://www.youtube.com/watch?v=Zq2sWJKTAhc&ab_channel=БарвінокТБКіно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кинул палку монголу в ночи,

без комментария

 

а потом рукой ее поймал,

сам я  в Австралии не был, но мне докладывали, что бумеранг возвращается, только если в цель не попал, этак можно всю ночь его кидать, но никто не пострадает, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И так после вырезания Туменов Субудая, В марку наведываются Рыцари Тевтонского ордена, на предмет разборок с еретиками и отродьями сотоны, с ними получается так же как с Монголами, орден престаёт быть военной силой, Глядя на это всё Поляки и прочие Венгры, решают на рожон не лезть, но и торговать отказываются, до разрешения от папы римского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

, с ними получается так же как с Монголами

Им кидают палки в ночи?

орден престаёт быть военной силой, Глядя

А может они решат вдохновиться примером Священного Отряда из Фив. Святой Орден - Священный Отряд.

Изменено пользователем чукча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Им кидают палки в ночи?

Вырезают под ноль ,ночью.

А может они решат вдохновиться примером Священного Отряда из Фив. Святой Орден - Священный Отряд.

Мёртвые вдохновится не могут.

Изменено пользователем Сонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кинул палку монголу в ночи

Что это за гей-пропаганда? Кидать палку лучше монголке, а не монголу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тургала арк Донала, сам Тургал, его жена и двое детей 17 и 16 лет мальчик и девочка.

 

кинул палку монголу в ночи, а потом рукой ее поймал, обтер, приготовил к делу

сё Поляки и прочие Венгры, решают на рожон не лезть, , но и торговать отказываются

Кидать палку лучше монголке, а не монголу...

Лучше, но дело ж в ночи, хрен их разберешь. А из-за ужасного гендерного неравноправия в монгольском войске случайный выбор и Тургала и его "мальчика 17 лет" с вероятностью 99%+ будет толерантным.

И вот, ТС же прописал результат, мысль коллеги Сонного "кидай палку монголам чтобы Венгры боялись!" Кстати очень реалистично, можно по человечески понять не только Венгров, но и даже Поляковю Я бы тоже наверное с этим мальчиком который по ночам сначала монголам палки кидал а потом и рыцарей опоясанных осрамил, уподобив тевтонцев тамплиерам, торговать отказался и вообще держался бы подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше, но дело ж в ночи, хрен их разберешь. А из-за ужасного гендерного неравноправия в монгольском войске случайный выбор и Тургала и его "мальчика 17 лет" с вероятностью 99%+ будет толерантным.

Ага на кого бог пошлёт поцелуй царицы ночи, если что это заклятие мгновенного гниения по площадям.

И вот, ТС же прописал результат, мысль коллеги Сонного "кидай палку монголам чтобы Венгры боялись!"

Не надо мне приписывать чужие мысли

Итак ситуация к 1225 году,Хан объявляет земли за Доном, царством мертвых Эрлик Хана, или кто там у монголов бог того мира.

Папа Римский Земли Русов объявляет Царством Сатаны, торгуют только самые безбашенные купцы и товары с Руси пользуются большим спросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по площадям.

По площадям мы пока не умеем палки кидать на форуме. Да и лучше высокоточное, по штабам

товары с Руси пользуются большим спросом.

особенно женщины. Если такие палки терпят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и лучше высокоточное, по штабам

Председатель Мао так и сказал, развязывая культурную революцию : Огонь по Штабам,  нечасто встретишь достойного мужа, сведущего в маоизме , полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Председатель Мао так и сказал, развязывая культурную революцию : Огонь по Штабам,  нечасто встретишь достойного мужа, сведущего в маоизме , полагаю

Я думаю это не совсем точный перевод с китайского, в оригинале был: "Огонь по Штанам" либо "Огонь по Штатам". Но второе - начетничество и талмудизм.
Так что предлагаю кидать палки и далее - чтобы у них там (монголов, тевтонцев, анунаков) всегда был жидкий огонь по штанам, как учил председатель Мао.
В ночи! Из-за кустов! В Киевской руси!

Изменено пользователем imnot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"кидай палку монголам чтобы Венгры боялись!" Кстати очень реалистично, можно по человечески понять не только Венгров, но и даже Поляковю Я бы тоже наверное с этим мальчиком который по ночам сначала монголам палки кидал а потом и рыцарей опоясанных осрамил, уподобив тевтонцев тамплиерам, торговать отказался и вообще держался бы подальше.

интресный мир получится.. 

 -ты что в московию собрался? одумайся там же сразу на границе в ж*пу е*бут .. москвит станет синонимом слова содомит.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты что в московию собрался? одумайся там же сразу

Фи, поручик. Как грубо. Речь шла только о том, что мальчик 17 лет и папашка его героический палки монголам и рыцарям кидают. Обтирают рукой и опять кидают. Плюс, как не забывает напомнить нам коллега Сонный, заклятие мгновенного гниения по площадям, от которого палки могут загнить и покрыться струпьями. Включая палку заклинателя, если он напутает квадратуру круга, и прочие расчеты площадей. Причем ни Тургал, ни мальчик  московитами не являются, ТС это оговорил.

А всю вот эту вот понимаете пошлость вы сами додумали, тема-то серьезная. Здесь вам не тут и не надо там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сам я  в Австралии не был, но мне докладывали, что бумеранг возвращается, только если в цель не попал

Сам я тоже не был, но великие путешественники пишут, что тру боевой и охотничий бумеранг и не должен возвращаться. Возвращаются только самые лёгкие модели, с которыми максимум на птичек охотятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю это не совсем точный перевод с китайского, в оригинале был: "Огонь по Штанам" либо "Огонь по Штатам".

негоже привносить в серьезное обсуждение проблем мира и социализма  маоизма какие-то невнятные каламбуры, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сам я тоже не был, но великие путешественники пишут, что тру боевой и охотничий бумеранг и не должен возвращаться

Что рота на взводы разделяется,
В этом никто не сомневается.

 

Козьма Прутков ,как всегда, зрит в корень, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привносить в серьезное обсуждение проблем мира и социализма  маоизма какие-то невнятные каламбуры, полагаю

Меня просто все ещё интересует что будет то еси палок накидать монголо-тевтонцам? Зальют физиков деньгами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня просто все ещё интересует что будет то еси палок накидать монголо-тевтонцам? Зальют физиков деньгами?

это много кого интересует, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня просто все ещё интересует что будет то еси палок накидать монголо-тевтонцам? Зальют физиков деньгами?

Массово палок накидать? Так это уже массовая пропаганда гей-отношений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас