32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

То ли комплимент, то ли нет..

Ну вот для примера

Целые полки и дивизии царской армии переходили на их сторону. Другие враги просто бежали, бросая свои вотчины на произвол судьбы. Не прошло и двух лет, как они вошли в Москву и принялись крушить идолов, украшавших бывшую столицу Михаила. «Неприятели, не щадя, разрушали все, что попадалось на пути, – писал в своем донесении генерал Ренненкампф, – и даже, несмотря на сопротивление войск, поджигали в домах, где они находились». Даже самый маленький город мог стать местом кровопролитных сражений, ибо армия Амирани с боями продвинулась от Владивостока до Читы, от Урала до Кавказа, захватив в плен десятки тысяч человек. И это были не просто военнопленные, а офицеры и солдаты, воевавшие против России на стороне Японии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

армия Амирани

Я прямо а гугл бросился, а там - 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Амирани_(мифология)

 

Японо-грузинские сатанисты против царя Михаила... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там - 

Котелок, не вари!

 

Когда-то они были романтиками, которые верили и шли в бой с именем Люцифера или Вельзевула на устах. Но уже очень давно превратились в скучных бюрократов в мятых костюмах. Разумеется, это не значило, что они готовы легко и просто расстаться с плодами своих достижений и завоеваний. С точностью до наоборот. Но, что характерно, они отлично понимали, что в любой момент могут лишиться всего или оказаться в самом жалком положении, которое только могли себе только вообразить. Так что их, с точки зрения некоторых особо ретивых идеалистов, можно было бы назвать настоящими, если бы не одно маленькое «но».

Люцифер всемогущий!!!

Когда-то они были романтиками, которые верили и шли в бой с именем Люцифера или Вельзевула на устах. Со временем, они стали не просто романтиками, а пацифистами и противниками насилия. Они даже забыли, что значит слово "романтик" и стали считать себя свободными от предрассудков. Однако, те времена ушли и их место заняли новые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или вот так

Они верили и шли в бой с именем Люцифера или Вельзевула на устах. Они несли Люциферианство в массы, как несли и будут нести в него веру, они не боялись даже инквизиции, но верили в то, что только Свет и Добро победит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Двадцать лет назад они были всего лишь простыми солдатами одной из фракций на просторах бывшей Российской Империи, разорванной на части гражданской смутой и чужеземной интервенцией -- далеко не самой большой и многочисленной. Армии царя Михаила загнали их в угол -- и лишь чудо спасло их от полного уничтожения. Их было немного -- всего несколько десятков человек, из которых только один мог владеть магией, позволяющей им выжить даже в эпицентре ядерного поражения и не подвергнуться действию радиации. Все они оказались в руках врагов, которые хотели одного -- чтобы они дали отпор и дали всем понять, что даже в этом жестоком мире есть место справедливости.

 

Коллеги, сдается мне скоро все йобнется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А вот и моя попытка

Размышляя о жизни и смерти, я все чаще убеждаюсь в тленности бытия и величии Магнума. В детстве я был в восторге от его мощи, но с возрастом пришло осознание того, что это всего лишь часть игры за которую мы играем. И я понял что все мы всего лишь персонажи, созданные для прохождения игры по мотивам которой и сделан сам Магнум. Мы не более реальны чем персонажи.

 

 

 

Лучше и сам Магнум не скажет, уж извините!

Изменено пользователем Крысолов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

— Есть многое на свете, друг Горацио, — отозвался комиссар. Издержки классического образования. 

 

- Но откуда тебе известно, что это была подводная лодка, да еще подлодка-убийца? И почему? Быть может, это был корвет или клипер, но в нем не было ни одной целой пушки. Тогда кто в нем плыл? Моряки из японских ВМС, потерпевшие бедствие, но не желавшие сдаваться? Или просто две яхты, направлявшиеся в Лондон? Маловероятно, поскольку примерно в этих широтах была обнаружена субмарина японских ВМС, всплывшая на поверхность и подорванная тобой. Или ее китайская копия, обнаруженная в русских территориальных водах. Тебе известно, как по-русски будет «подводная лодка»? Не знаешь. И японцы не знают, потому что во время войны они потеряли где-то эту штуку. Мы до сих пор ищем… Она на самом деле могла быть совсем маленькой, скажем, разведывательным крейсером или китобоем. Их бы ты без труда утопил. Это только в приключенческих романах случаются загадочные и зловещие убийства. А в жизни все просто. Для начала нужно вызвать людей из морга. Ты видел покойников, брат Горацио? Их никогда не привозят в морг. Так зачем им туда возвращаться? Ты звонишь, и тебе привозят сразу нескольких. Затем ты сам выезжаешь на место. Вот и все. А дальше все просто. Ты не знаешь, на что похожа смерть, но догадываешься, что она близка. Но ты не видишь трупа. А я вижу. И ты не сможешь меня убить, Горацио. Потому что я знаю, что такое смерть. 

 

 

Сука, до слез... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас