Выколи мне глаз!


95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

научно-фантастический

:resent:

а так да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати а если мир по игре компьютерной, то чит-коды действуют ? Если да то  оверкиль. Ладно магия-шмагия, чтоб прокачася до уровня архимага-полубога-божества шансы так себе, но если народ поймет что можно читами пользоватся , то еще будет "веселье"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Что подтверждает? Те же шлемы сливает 8К вчистую. Раньше имитация полета а-ля птица могла бы помочь, но сейчас в реальности есть микропланеры с движками и с этой функцией они лучше справляются. Не находят популярности, в Японии например многие VR закрываются.

Не надо спорить со мной если не понимаете о чем говорите, а по тому что вы пишите, вы не понимаете.

Почитайте книги в жанре ЛитРПГ что ли, ну хотя бы те, что я вам скинул, тогда уже будет смысл спорить

Каких новых?

Ну так, на вскидку, альтернативные органы чувств, другая формация тела, ну и самое банальное-Магия.

Этого хватит?

Изменено пользователем Qwestor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо спорить со мной если не понимаете о чем говорите, а по тому что вы пишите, вы не понимаете. Почитайте книги в жанре ЛитРПГ что ли, ну хотя бы те, что я вам скинул, тогда уже будет смысл спорить

Зачем? Если Вы простого не понимаете - именно что книги, а просто ВРПГ никому не нужно.

Ну так, на вскидку, альтернативные органы чувств, другая формация тела, ну и самое банальное-Магия. Этого хватит?

А новых чувств нет, а про альтернативные смешно - достаточно разок через тепловизор посмотреть и сразу будет понятно, что такие чувства не нужны. Вот скажем возможность видеть электрополя другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? Если Вы простого не понимаете - именно что книги, а просто ВРПГ никому не нужно.

А новых чувств нет, а про альтернативные смешно - достаточно разок через тепловизор посмотреть и сразу будет понятно, что такие чувства не нужны. Вот скажем возможность видеть электрополя другое дело.

С вами все понятно:facepalm: Думаю, на этом все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега,  поясню,  "срыв" в Врпг ≈ бессмертие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поясню,  "срыв" в Врпг ≈ бессмертие

Или наоборот, лишение души ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или наоборот, лишение души  

в одной из книг, игровой мир начал материализовыватся как паралельный мир, а когда сервера отключали, все сорвавшиеся нормально там жили.  Там даже с помощью какого то заклинания золото из игры телепортировали в качестве опыта.

Коллега,  поясню,  "срыв" в Врпг ≈ бессмертие 

Бессмертие с Магией и прочими игровыми плюшками, попрошу!:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поскольку тут уже дважды помянули мое имя...ну пусть будет "Мир Гора"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

"Мир Гора"

Сначала приходят Цари-Жрецы и отбирают у тебя уютненький кредитомобиль, патамушта нипаложина, и еще скажи спасибо что не владеешь оружием, ружье могут забрать вместе с головой. А потом прилетают курии...

Изменено пользователем Нкоро_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала приходят Цари-Жрецы и отбирают у тебя уютненький кредитомобиль

Да и хрен с ним. Гор мы любим не за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Прачечная " Чарльза Стросса, там все началось с того, что P=NP(хе-хе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Сначала приходят Цари-Жрецы и отбирают у тебя уютненький кредитомобиль,

У землян вроде не отбирают, только у переселенцев.Так что скорее так: спецслужбы земных великих держав находят агентов курий, пытающихся похищать земных женщин для поставок на Гор. После некоторого периода беготни со стрельбой с куриями заключают секретный договор - продают запчасти для стальных миров и продовольствие в обмен на технологии курий и канал контрабанды на Гор. У гориан уже добывают их биотехнологии. 

В результате куриано-земной флот выносит остатки царствующих жрецов, победители делят их технологии, сам Гор разбивают на зоны оккупации земными державами. СИГ (в курианской зоне) и беспощадная толерантность (в земной) прилагаются.

Изменено пользователем fsec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поскольку тут уже дважды помянули мое имя...ну пусть будет "Мир Гора"

не такая уж совсем плохая идея, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не такая уж совсем плохая идея, полагаю

Вот и я придерживаюсь схожего взгляда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:


 

Вот и я придерживаюсь схожего взгляда.

Мне девки ноги целовали как шальные - поди душевно, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звездная Тень, может быть?

Это очевидно, я о ней в первую очередь подумал, но по стартовому условию только фильмы и игры. Книги нельзя, а ЗТ, увы, не экранизировали ещё.

 

В результате куриано-земной флот выносит остатки царствующих жрецов

М-да, моя школа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Это очевидно, я о ней в первую очередь подумал, но по стартовому условию только фильмы и игры. Книги нельзя, а ЗТ, увы, не экранизировали ещё.

Руби тоже не фильм и не игра,  а мультсериал. И даже Мир Тьмы - настолки, хоть и с комп. игрой в комплекте. 

Тень, надо отметить, вовсе не идеальный вариант - воскрешать уже умерших к моменту инсталлирования семени она не может,  с психическим бессмертием тоже проблемы. Но у следующего варианта,  FiO,  вообще проблемы с тождественностью,  и упомянутые для Тени тоже никуда не исчезают. 

М-да, моя школа...

Ну оно ведь просится же. В смысле, реакция землян просится - насколько она будет успешна, зависит,  конечно, от ответа ЦЖ. 

Изменено пользователем fsec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но у следующего варианта,  FiO,  вообще проблемы с тождественностью,  и упомянутые для Тени тоже никуда не исчезают. 

А что такое FiO?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такое FiO?

MLP: Friendship is Optimal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас