Империя против революции: жестокие страсти кровавых джунглей

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вышеупомянутого Майло Яннопулоса эта тема не заботит, он ей наслаждается. И он прав.

Я, конечно, не расист, и если кому-то нравится big black cock - то это его право, но американских альтрайтов этот вопрос заботит в степени патологической, полагаю. И в большинстве случаев заботит их он отнюдь не в том же смысле, что в случае Майло Яннопулоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

big black cock -

Да оставьте Вы в покое Каминского. Его ориентация - его дело. Политическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да оставьте Вы в покое Каминского. Его ориентация - его дело. Политическая.

Фу, коллега, намеки на гомосексуализм оппонента это уже грубятина, так дела не делаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что у части читателей сложится мнение, что идейно правильные герои без шестиногих семихренов ничего сделать не могут

Что говорит лишь об узости мышления данных читателей и "непонимания ими сути". Что печально, конечно, но тратить на это больше времени, чем уже потрачено мне как-то лениво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу, коллега, намеки на гомосексуализм оппонента это уже грубятина

Илья просто сам ко мне крайне неравнодушен ( уж не знаю в политическом или каком ином плане, чужая душа потемки, как я уже говорил), поэтому подобные  намеки с его стороны  вполне логичны, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

но американских альтрайтов этот вопрос заботит в степени патологической, полагаю

Пока в этой теме наибольшую обеспокоенность данным вопросом выказываете только вы. Я ни на что не намекаю, понятное дело, только констатирую факт

Изменено пользователем Каминский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но сейчас все будет иначе: в укромной бухте

Какой отличный план и такой бесславный провал!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой отличный план и такой бесславный провал!

Форс-мажор.:resent: Хотя во многом и сами виноваты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вышеупомянутого Майло Яннопулоса эта тема не заботит, он ей наслаждается. И он прав.

Странно от вас как от левого такое слышать. Вроде вся суть претензий левых к правым типа упомянутых Яннопулоса с Оуэнс, это что они(Яннопулос, Оуэнс и им подобные) big black cock цинично наслаждаются, вместо того чтобы заботить и страдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно от вас как от левого такое слышать.

Так я сам такая же белая ворона среди левых, как Майлочка среди правых. Помню, проверял истинность их интернационализма рассказом о сексе с чернокожим кубинцем (а Куба последняя из двух социалистических стран в мире, причем без северокорейских перегибов). Так вот, интернационалистами они оказались фиговыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню

Я тоже

Так я сам такая же белая ворона среди левых

Переходите на сторону зла! У нас есть печеньки и черные властелины!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

среди левых, как Майлочка среди правых. Помню, проверял истинность их интернационализма

Вы бы еще Фелькишер Беобахтер проверили бы. Вроде как в современном же левом дискурсе (во всех спектрах, от BLM до сталин-гулаг-кассад) расизм занимает важнейшее место (причем в американском изводе - как бы даже не ключевое). Интернационализм сейчас все более и более правая идея, все больше критики правых со стороны левых идет за отстутсвие(у правых) расизма.

Изменено пользователем чукча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переходите на сторону зла!

Сам тред, в котором мы находимся, говорит, что не стоит этого делать. Пусть Йух восстает без меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем в американском изводе - как бы даже не ключевое

Американцы на расовом вопросе были помешаны всегда. Сейчас только вектор сменился, а модуль всегда (со времен святого Йуха) доставал до Плутона. У них даже те, кого и нацисты по нюрнбергским законам признали бы истинным арийцем, считались грязными ниггерами, потому что их прапрапрапрапрабабка во времена Кромвеля согрешила с четверть-негром. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть Йух восстает без меня.

Конгениально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Сейчас только вектор сменился,

Сомнительно. Многие бы коллеги например усмотрели бы некоторый налет русофобии в идее что типичный русский - это обдолбанный уголовник с пятью ходками, обидев его обидели весь русский народ, защищая уголовников и бандитов мы защищаем русских, а всякие гнилые интеллигенты с университетским образованием, Менделеевы-Ломоносовы (как в изначальном случае Оуэнс или там Соуэлл) - это предатели русской идеи и фу такими быть, образование как у всех не для вас, не выеживаетесь, слушайте песню валенки и не умничайте. Не, были бы конечно и те которые всецело за такое бы выступили, но все таки однозначно русофильским такой тезис признан бы скорее всего не был. Особенно если бы его всячески продвигали в первую очередь например ветераны СС и их дети-внуки, убеждающие что так они искупают прошлые ошибки.

Изменено пользователем чукча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них даже те, кого и нацисты по нюрнбергским законам признали бы истинным арийцем, считались грязными ниггерами, потому что их прапрапрапрапрабабка во времена Кромвеля согрешила с четверть-негром.

Именно так, Пушкина, который на 1/8 негр, поборники BLM неиронично считают черным ("Black man who invented Russian language"), меж ,ЕМНИП, даже после 1942 года люди с 1/8 еврейской крови считались Рейхом за полноправных немцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть Йух восстает без меня.

Нет, без вас совсем никак:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

- Отсюда нужно уходить! Немедленно, вы понимаете, не теряя ни минуты! Промедление погубит всех нас!

Рамон Кабрера выглядел не лучшим образом: дерганный, отчаянно жестикулирующий, то и дело сбивающийся на крик. Изорванную форму покрывали пятна засохшей крови, в черных волосах и бороде появилась седина.

-Почему вы меня не слушаете?! Я же говорил…

-Я слышу, что вы говорите, сеньор Кабрера, - последовал спокойный ответ, - простите, но полученные мной инструкции не позволяют вернуться на базу до прояснения всех обстоятельств.

 В противоположность. Рамону, Луис Токанава, капитан подлодки «Амару Боливар», выглядел воплощением азиатской невозмутимости. Отчасти оно было вызвано азиатскими корнями самого капитана, сына японского эмигранта, в свое время бежавшего из Латинской Империи, и колумбийской крестьянки. Кроме того, Токанава считал своим долгом сохранять спокойствие перед лицом сошедших на берег членов экипажа, с тревогой смотрящих на находящегося явно не в себе прославленного команданте.

- В задницу засуньте себе эти инструкции!  - рявкнул Рамон, - они вам не помогут, когда…

- Держите себя в руках, товарищ! – оборвал его Токанава, - и постарайтесь успокоиться. Где ваши люди?

- Они мертвы! Понимаете, все они мертвы!

-Как это случилось? – глаза капитана подозрительно сузились, - и почему живы вы?

- Я вам все расскажу, - в отчаянии заломил руки Рамон, - но уже на борту. Если вы меня в чем-то подозреваете – допросите, но только в море, а еще лучше – на базе. Я требую революционного правосудия, если уж на то пошло, я хочу …

-Не торопитесь, сеньор Кабрера, - мягко сказал Токанава, - пока вас никто ни в чем не…

Он прервался на полуслове, широко распахнутыми глазами уставившись поверх головы Кабреры – и точно также уставились и остальные члены экипажа. Рамон, сразу поняв, что происходит, вжал голову в плечи и что есть силы припустил по берегу. 

- Огонь! – внезапно пересохшими губами скомандовал Луис Токанава, но прежде чем корабельные орудия дали залп, сразу несколько членов экипажа успели пальнуть в представшее перед ними отродье из табельного оружия. 

Ответный удар был поистине страшен – с жалобным звоном лопнули и разошлись листы стальной обшивки, вода хлынула в переборку, мгновенно затопив тех подводников, кто не успел покинуть судно. Те же, кто остался на берегу умерли еще раньше: пожранные всепоглощающей пастью или раздавленные исполинским телом. На короткое время укромная бухта где нашла свое укрытие колумбийская подлодка, стала безмолвным свидетелем первобытного, потрясающего своей ужасающей мощью, буйства коего планета не созерцала уже миллионы лет.

Когда же кончилось, на берегу не осталось ни одного живого человека. Пришедшее из глубины веков чудовище тоже покинуло это место, устремившись на поиски святотатца, вырвавшего из многовекового сна Древний Ужас кровавых джунглей Панамы.

 

 

-Такое впечатление, что кто-то делает за нас эту работу, - сказал Саломон Бонапарт, - и делает очень неплохо. Черт возьми, даже как-то обидно.

Черный полковник стоял на большом камне, высившимся у самой кромки, с интересом разглядывая бухту. В прозрачной  морской воде была хорошо видна затонувшая подлодка, в разбитых иллюминаторах которой уже шныряли яркие тропические рыбки и высовывала щупальца большая каракатица. Что же до берега, то здешняя бойня походила на то же, что произошло раньше в лесу: изуродованные, раздавленные тела, отрыгнутые обрывки одежд и хорошо узнаваемое оружие, валяющееся средь груд помета, источавшего едкий, но уже знакомый смрад.

-Что там говорила та сумасшедшая? – вспомнил один из бойцов, - дракон проснулся.

- Да, - Саломон пожалел, что оставил в джунглях белобрысую шаманку – может сейчас она смогла бы рассказать больше полезного. Но неле уверяла, что должна остаться в разрушенной деревне, чтобы все исправить – и Саломон, сам не чуждый магического мышления, не стал ей препятствовать. Он даже оставил ей найденного в селении золотого идола – о чем сейчас сожалел еще больше.

- Так или иначе, здесь нам делать больше нечего,- произнес Саломон, бросив последний взгляд на затопленную подлодку, - я сообщу в Панаму координаты этого места, когда мы вернемся на базу – пусть сами ее поднимают. А нам придется разбираться вот с этим - чтобы это не было, сдается мы еще встретимся с ним на обратном пути.

Эти слова не вызвали ни малейшего энтузиазма у солдат, но они послушно последовали за своим командиром, шествующим по очередной прогалине, подобно гигантской ране пролегшей в пышной растительности тропического леса.

 

 

- Может, хотя бы закроешь дверь?! – возмущенно произнесла Жизель, с опаской присаживаясь в хлипком деревянном сортире, - куда я отсюда денусь?

- Полковник сказал за тобой нужен глаз да глаз, - усмехнулся стоявший у входа высокий негр в камуфляже, но дверь все же прикрыл. Жизель презрительно фыркнула и попыталась сосредоточиться на выполнении естественных надобностей. По здешним меркам ей предоставили небывалую роскошь – большинство местных справляло большую и маленькую нужду где придется. Пока журчала струя, неугомонная девушка снова и снова оглядывала стены своего временного пристанища, в очередной раз прикидывая – можно ли его как-нибудь покинуть, минуя своего стража?
 Несколько дней назад Саломон ушел на поиски Рамона Кабреры, взяв с собой большую часть своих людей. Жизель он оставил в поселке Пуэрто-Одилья, где расположился временный штаб отряда, с оставшимися «на хозяйстве» бойцами. Непосредственно француженку черный полковник поручил двоим, самым доверенным бойцам. Про себя  Жизель окрестила их «близнецами»  хотя первый был высоким бритым наголо, негром, по имени Жан-Жак, а второй – столь же высоким,  коротко стриженным блондином, по имени Курц. Но оба носили совершенно одинаковую форму, с капитанскими нашивками, были вооружены похожими штурмовыми винтовками, а также носили одинаковые ножи весьма грозного вида. Да и пленницу они сторожили с одинаковым усердием, как настоящие цепные псы, бдительно следя за каждым ее шагом. Даже в туалет она выходила под конвоем одного из «близнецов», по очереди выбиравших, кому предстоит эта сомнительная честь. 

Так и не придумав план побега, девушка с сожалением поднялась с хлипкого стульчака и уже хотела было выйти, когда снаружи вдруг послышался негромкий шорох и вслед за ним – предсмертный хрип. Дверь распахнулась и Жизель едва удержалась от радостного крика, увидев Рамона Кабреру. Под его ногами хрипел, умирая в луже крови, Жан-Жак, с перерезанным горлом.

-Ты вернулся за мной?! Я знала, я верила, что они мне врут!

-Конечно врут, - подтвердил Рамон, вытирая от крови широкий нож, - уходим отсюда.

Со всех сторон уже слышались крики и с дюжину индейцев бежало к ним, размахивая копьями и мачете. Расстреляв их из трофейной винтовки Жан-Жака, Рамон ухватил Жизель за руку и скрылся с ней в густых зарослях.

 

 

-Зачем мы сюда пришли, - Жизель недоуменно оглядывалась, осматривая остатки индейской деревни, - разве из того села нам было не ближе до границы? 

-Ту границу перекроют в первую очередь, - объяснил Рамон - путь, что я выбрал длиннее, но и надежней.

Несколько успокоившись, Жизель продолжала осматриваться и вдруг застыла на месте. 

У околицы селения, на двух, близко стоявших друг к другу пальмах, была распята женщина. Несмотря на светлую кожу  и волосы, черты ее были типично индейскими, хотя девушка поняла это и не сразу – столь исказила ее лицо гримаса ужаса и боли. Обнаженное тело покрывали страшные раны, но, несмотря на это, Жизель узнала ее.

Это была шаманка из той самой деревни, где они встретились с Саломоном.

-Откуда она здесь?- она обернулась к Рамону, - и что с ней?

-Она могла нас выдать, - бросил колумбиец, подходя к Жизель, - не думай об этом. Протяни руки!

- Зачем? – недоуменно спросила девушка, но руки все же протянула – и Рамон тут же связал ее запястья крепкой бечевкой.

- Эй!- возмущенно крикнула девушка, но команданте сбил ее с ног ловкой подсечкой и навалился сверху. В следующий момент ноги девушки были также прочно связаны.
-Что ты делаешь?!!! – вскрикнула Жизель, видя как Рамон достает нож  и подходит к ней.

- На эту ведьму, - он кивнул на распятую шаманку, - я наткнулся, когда возвращался обратно. Прежде чем подохнуть, она рассказала немало интересного. Оказывается, село, которое мы ребятами тут разворошили, стояло на месте очень древнего святилища, где местные, чуть ли не от сотворения мира, поклонялись какому-то древнему богу – приносили ему в жертву животных, а иногда и людей. Так получилось, что мы убили всех его поклонников и жрецов – и бог пробудился, голодный и жаждущий мести.

Говоря все это, колумбиец ловко разрезал на девушке одежды, пока она не осталась на земле дрожащая и голая. Вероломство жениха совершенно выбило ее из колеи – она не могла проронить ни слова, молча слушая признания Рамона.

-Шаманка сказала, - продолжал команданте, - что этот бог особенно охоч до женщин с белой кожей и волосами – индейцы считают их детьми Луны. И если я привнесу в  жертву такую женщину – бог простит мне разрушение святилища. Я хотел отдать ему шаманку, но немного перестарался и она умерла  от ран. Поэтому мой выбор пал на тебя.

Он подхватил испуганную девушку на руки и осторожно уложил ее на большой черный камень, с плоской вершиной, стоявший в центре разрушенной деревни. Меж округлых грудей бородач возложил золотой идол с изумрудами между глаз. В тот же миг из леса послышался звук, напоминающий громкий свист и девушка мелко задрожала, услышав, как в глубине чащи тяжело рухнуло первое дерево.

Изменено пользователем Каминский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем уж личную переписку скрыл. Коллеги, для таких разговоров человечество изобрело приват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шаманка сказала, - продолжал команданте, - что этот бог особенно охоч до женщин с белой кожей и волосами – индейцы считают их детьми Луны. И если я привнесу в  жертву такую женщину – бог простит мне разрушение святилища

...И конечно же он поверил, хотя ещё вчера был твердокаменным коммунистом-атеистом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..И конечно же он поверил

Конечно поверил. А как не поверить, когда за тобой по всему перешейку гоняется многотонная машина смерти?

хотя ещё вчера был твердокаменным коммунистом-атеистом?

У них христианский коммунизм со всеми латиносовскими заморочками

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у части читателей сложится мнение

мышки плакали, кололись, но продолжали считать, что их особое мнение учтут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

затонувшая подлодка

Так нечестно, я возлагал большие надежды на эту сюжетную линию.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так нечестно, я возлагал большие надежды на эту сюжетную линию.

У вас своих отважных подлодников хватает, развивать собственную линию в этом направлении было бы безнадежно вторично;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас