Освобождение через иерархию

330 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Мне пришло в голову в свете последних обсуждений на форуме:
Нужно обязательно спасти Россию, ей нужна иерархия и свобода получаемая от менархе иерархии.. И я долго думал, где развилка, и появилась идея:
В 1990е культура банд, бандитства,зоны расцвела еще буйным цветом, чем ИРЛ.
Все, абсолютно все, даже ближнее окружение БНЕ оценило и приняло на вооружение.
Люди в стране негласно стали смотрящими, зашкваренными, порученцами, держателями общака,
опущенными, короче, процесс формирования естественных элит шел буйным цветом..
Спор Мир обещал быть..

Изменено пользователем imnot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда как минимум нужно крепостное право

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да это же идеальный мир для нашего либертарианца минархиста!!!:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно крепостное право

Это все от лукавого. Просто АИ с полнвм развалом страны или с другой точки зрения ее очищением.. и возрождением. Что дальше будет то? Менархизм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что дальше будет то?

Будет настоящее, строго иерархическое, общество, держащееся на естественных элитах конечно же:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как с правом собственности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как с правом собственности?

Конечно же, как основа цивилизации, оно должно быть защищенно Законом(тм).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет настоящее, строго иерархическое, общество, держащееся

Иерархия мать порядка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямо романо-германские королевства 5-6 веков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

романо-германские королевства 5-6 веков

Вы оставьте этот европейский супрематизм! У Русских людей есть свои богатые традиции. Надо призвать князя, чтобы он чтобы владел ими, как хочет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди в стране негласно стали смотрящими, зашкваренными, порученцами, держателями общака, опущенными, короче, процесс формирования естественных элит шел буйным цветом.. Спор Мир обещал быть..

Нужно быть зашоренным идиотом, чтобы не осознавать, что это плохая копия реальной иерархии.

И что эта иерархия и так давно имеет место повсеместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хамите, пожалуйста. У нас тут праздник. Мы знаем чего не хватает любому свободному человеку - крепкой мужской руки и немного места у параши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предельно топорная пародия на мои взгляды. Я уже объяснял, почему в их рамках уголовщина неприемлима - изъятие собственности внутри сообщества с нарушением законодательства как общественного договора сообщества является попранием права собственности как такового.

Мы знаем чего не хватает любому свободному человеку - крепкой мужской руки и немного места у параши.

Что за грязные шутки фекально-генитального характера? Вам не стыдно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уголовщина неприемлима

Но она же есть. Существует. И вполне государство в государстве. Где есть естественные элиты.

более того - внутри хаты красть нельзя, у воров красть нельзя. Там довольно жесткая защита права собственности внутри социума.

грязные шутки фекально-генитального характера? Вам не стыдно?

Я что, придумываю что ли? Это ведь чистая правда, нет? Я тоже минархист и я так вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже минархист

Вы тролль.

Но она же есть. Существует. И вполне государство в государстве. Где есть естественные элиты. более того - внутри хаты красть нельзя, у воров красть нельзя. Там довольно жесткая защита права собственности внутри социума.

Уголовники нарушают право собственности того сообщества, в котором находятся сами и номинально (прикидываясь честными людьми) его признают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы тролль.

Нет, я минархист. Я сторонник того, чтобы естественные элиты в жесткой иерархии имели полное право собственности друг на друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я минархист.

Не заметно. Минархисты за неприкосновенность частной собственности и против уголовщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уголовники нарушают право собственности того сообщества, в котором находятся сами и номинально (прикидываясь честными людьми) его признают.

Понарошку не западло, говорили мне уважаемые люди, представители естественных элит. Более того, они утверждали, что право собственности у лохов и фраеров не могло возникнуть, в силу нарушения их правосубъектности по праву противоестественности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понарошку не западло

Я не говорю на таком языке.

уважаемые люди, представители естественных элит

Это неестественные антиэлиты.

они утверждали, что право собственности у лохов и фраеров не могло возникнуть

Врали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неестественные антиэлиты.

Вообще-то, у них есть свой кодекс поведения, свой закон. В элиты можно попасть только соблюдая эти законы и кодексы, так что вполне себе элиты, и вполне себе естественные. Надо постоянно доказывать свое право. Более того, нет репрессивного аппарата и давления извне, так что естественнее быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Вообще-то, у них есть свой кодекс поведения, свой закон. В элиты можно попасть только соблюдая эти законы и кодексы, так что вполне себе элиты, и вполне себе естественные. Надо постоянно доказывать свое право. Более того, нет репрессивного аппарата и давления извне, так что естественнее быть не может.

Они незаконно выделились из сообщества. Не говоря уж о том, что есть беспредельщики, которые даже уголовные "понятия" не признают.

Изменено пользователем Свободный Человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за грязные шутки фекально-генитального характера?

В стране, где естественные элиты изничтожены, что называется "до основанья" их место неизбежно занимают элиты противоестественные - вроде криминальных "иерархий" или партийной номенклатуры или разного рода комбинаций вышеперечисленного. В данной среде вполне закономерно и формируются представления о том, что любая иерархия есть насильственное принуждение к анальному сексу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данной среде вполне закономерно и формируются представления о том, что любая иерархия есть насильственное принуждение к анальному сексу.

Коллега, ну, что вы. Помещики тоже не просто так появились. Это все опричники, настоящих дворян по крови истребил иван грозный и тохтамышь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо призвать князя, чтобы он чтобы владел ими, как хочет!

Принца Эндрю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Коллега, ну, что вы. Помещики тоже не просто так появились. Это все опричники, настоящих дворян по крови истребил иван грозный и тохтамышь.

Авторы работ по генеалогии русской аристократии немного другого мнения. Почитайте хотя бы Зимина.

Изменено пользователем Свободный Человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.