Освобождение через иерархию

330 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В стране, где естественные элиты изничтожены, что называется "до основанья" их место неизбежно занимают элиты противоестественные - вроде криминальных "иерархий" или партийной номенклатуры или разного рода комбинаций вышеперечисленного. В данной среде вполне закономерно и формируются представления о том, что любая иерархия есть насильственное принуждение к анальному сексу.

Трудно с Вами не согласиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принца Эндрю?

И Эпштейна премьером, жаль что его уже того-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Эпштейна премьером, жаль что его уже того-с.

Я не понял, вы что, меня в педофилии обвиняете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а это вообще нормально, что меня называют то чьим-то виртуалом, то "людоедом-либертарианцем" (хотя я многократно указывал на то, что либертарианцем не являюсь!), то обвиняют в нацизме, то сравнивают с приверженцами уголовных "понятий", то "шьют" мне такую мерзость, как педофилия - и ничего, никого это не возмущает, а администрация бездействует? Когда выдать мне пять баллов и бан, по формулировке выдавшего, "модераторским произволом" - так всегда пожалуйста, а когда на меня безнаказанно клевещут - так всё ок-норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы знаем чего не хватает любому свободному человеку - крепкой мужской руки и немного места у параши.

То есть если человеку это не нужно, то он не свободный?

грязные шутки фекально-генитального характера

Как вы можете? Это же так традиционно и по неевропейски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы можете? Это же так традиционно и по неевропейски.

Что именно "традиционного" в принудительном иерархическом гомосексуализме? Частью какой "традиции" это является? Опять же, что значит "по-неевропейски"? К Европе в частности и западной цивилизации в целом я отношусь хорошо. Мне не нравится их нынешнее направление "развития".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не понял, вы что, меня в педофилии обвиняете?

Почему "обвиняю"? Может, наоборот, хвалю. Это же вроде естественное право естественных элит. Вон и сами римляне этим баловались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Частью какой "традиции" это является?

Частью традиции традиционных неевропейских "мужчин".

Мне не нравится их нынешнее направление "развития"

И что же вам видится в их нынешнем направлении "развития"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вон и сами римляне этим баловались.

А традиционные неевропейские "мужчины" так и до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему "обвиняю"? Может, наоборот, хвалю. Это же вроде естественное право естественных элит. Вон и сами римляне этим баловались.

В эпоху римлян планка возраста согласия была ниже.

Частью традиции традиционных неевропейских "мужчин".

О, да вы ещё и расист? Фи, как вам не стыдно, вы же поди левый?

И что же вам видится в их нынешнем направлении "развития"?

Общий процесс облевачивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же вроде естественное право естественных элит. Вон и сами римляне этим баловались

Римляне испортили оргии, добавив туда женщин 

 

возраста согласия

Это угнетающее свободу левацкое изобретение

Истинный минархист выступает против такой фигни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это угнетающее свободу левацкое изобретение

Почему? Дети до определенного возраста объективно не вполне правоспособны.

Римляне испортили оргии, добавив туда женщин 

Не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Скажите, а это вообще нормально, что меня называют то чьим-то виртуалом, то "людоедом-либертарианцем" (хотя я многократно указывал на то, что либертарианцем не являюсь!), то обвиняют в нацизме, то сравнивают с приверженцами уголовных "понятий", то "шьют" мне такую мерзость, как педофилия - и ничего, никого это не возмущает, а администрация бездействует? Когда выдать мне пять баллов и бан, по формулировке выдавшего, "модераторским произволом" - так всегда пожалуйста, а когда на меня безнаказанно клевещут - так всё ок-норм?

Все просто. Как вам уже объясняли, на ФАИ есть "естественная элита": Telsereg, в качестве владельца сервера и сайта, и поставленные им модераторы. Правят они справедливо, но строго, быстро закрывая и удаляя флеймогонные темы. Но населению форума надо выговориться, а потому у нас, время от времени, назначаются обер-шуты. Предпоследний из них (Гидра и ее производные) уже стух. Но тут появились вы, и были, по-видимому, назначены администрацией на сию почетную должность. Ну, а пнуть шута (для веселья, или потому, что он зарвался), в обществах с "естественными элитами" у власти, всегда было за милое дело.  Так-что терпите, а то ведете себя как какой-то гнилой вольтерьянец, с "неотчуждаемыми правами личности", тьфу, противно.

 

Изменено пользователем Дельфин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это угнетающее свободу левацкое изобретение

Да и непонятно, какое ещё согласие может быть у раба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Да и непонятно, какое ещё согласие может быть у раба.

Во всяком случае, со свободными людьми такого делать точно нельзя. Да и несовершеннолетних рабовн надо оградить от этой мерзости.

Но населению форума надо выговориться, а потому у нас, время от времени, назначаются обер-шуты.

Откуда вы знаете, что меня кто-то на какую-то "должность" "назначил"? Я стал таким, каким я являюсь, сам. А про шутов, простите, бред.

Изменено пользователем Свободный Человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рабовн надо оградить

Это нарушение прав собственности на рабов. Вы так, левачок, и до "неотчуждаемых прав личности" и "все люди рождаются равными" договоритесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я стал таким, каким я являюсь, сам

Наивный холоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во всяком случае, со свободными людьми такого делать точно нельзя

А с рабами значит можно?

Да и несовершеннолетних рабовн надо оградить от этой мерзости.

Вы против права собственника на любые действи с рабами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это нарушение прав собственности на рабов.

Даже с прагматической точки зрения то, о чем вы говорите, вредно влияет на человека.

Наивный холоп

Содержательные возражения у вас имеются, или вы умеете исключительно браниться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже с прагматической точки зрения то, о чем вы говорите, вредно влияет на человека.

Вы проводили научные исследования?

Содержательные возражения у вас имеются, или вы умеете исключительно браниться?

С каких это пор холоп оскорбление? Это лишь социальная роль. Или вы что то имеете против холопства? Вы левак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, что из-за коллеги минархиста тема иерархии на форуме превратилась в посмешище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда вы знаете, что меня кто-то на какую-то "должность" "назначил"?

С того, что вас не банят навечно как того-же Тришу, Маринина, или Ярика.

Я стал таким, каким я являюсь, сам. А про шутов, простите, бред.

Вот именно: вы самовольно продемонстрировали таланты шута, а потому вместо вечного бана за несоответствие уровню форума и/или тролльство, были зачислены естественной элитой ФАИ на вышеупомянутую должность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже с прагматической точки зрения то, о чем вы говорите, вредно влияет на человека.

В таком случае тем более не понимаю Ваших претензий. Ведь когда рабовладельцы от полученного вреда проиграют в конкурентной борьбе, их рабы получат возможность улучшить свое социальное положение. А Вы из-за своего левацкого человеконенавистничества хотите лишить их этого шанса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, что из-за коллеги минархиста тема иерархии на форуме превратилась в посмешище.

Угу. В иерархии нет ничего плохого, но не в столь чудовищных формах, предлагаемых колегой. И ладно бы в шутку, но ведь на полном серьезе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы против права собственника на любые действи с рабами? 

На этот счет у людей моих взглядов есть разные мнения - скажем, глубокоуважаемый Артем Ферье считает, что рабов в принципе нельзя калечить и убивать. Но, так или иначе, несовершеннолетние не обладают полной свободй воли, чтобы вступать с кем-то в сексуальную связь.

Вы проводили научные исследования?

Насколько я знаю, они проводились.

С каких это пор холоп оскорбление? Это лишь социальная роль.

Я в курсе. Но я-то не холоп, а свободный человек.

Жаль, что из-за коллеги минархиста тема иерархии на форуме превратилась в посмешище.

В посмешище она превратилась в глазах разного рода леваков - с момента становления их леваками. Я тут не причем.

С того, что вас не банят навечно как того-же Тришу, Маринина, или Ярика.

А за что меня банить-то (глобально - я не успариваю конкретные решения модераторов)?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.