69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Соитие более интересно для совокупляющихся,

Судя по тексту, оные тоже совершали его скучно, бездушно, механически, как машинки Зингера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мою девушку без проблем отпустили со мной встречать Новый 80-ый Год за город на дачу, а моя теща была кем угодно, но не дурой и все прекрасно понимала, просто вслух не говорила

маленькое уточнение - Вам и Вашей девушке по 15 лет было? Или уже 18?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маленькое уточнение - Вам и Вашей девушке по 15 лет было? Или уже 18?

пошел накладывать на себя эпиталаму - слона-то я и не приметил, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

— Ух ты. Мне девчонки говорили, что он большой, но о таком я даже и не мечтала. Как он во мне уместился? Дай я его поцелую. Она поцеловала его и опять стала возбуждаться. Я начал натягивать презерватив и от вида этого процесса Светик ещё больше завелась. Я перевернул её на живот и намазал ей анальное отверстие кремом. Палец ласкал её анус и проникал внутрь. Девушка стала сама насаживаться на палец, заползая на него все глубже. Тогда я взобрался на неё сзади, мягко и постепенно стал проникать в неё. На удивление, ей не было больно. Она застонала, схватила руками простынь и заглушила крик, уткнувшись лицом в подушку. Я ускорился и мы кончили вместе.

анал.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

— Я возьму крем и смажу, а сам одену презерватив.

Но зачем?

44ac5813a49c33c29966fc31c5ad78c3.jpg

 

Изменено пользователем Serafim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, как я тебе могу помочь. Мне девчонки рассказывали, что парни часто просят в попу. Говорят, что это больно, но я согласна потерпеть ради тебя.

Я бы сказал, что у автора слишком смелые представления о сексуальной распрепощенности советских школьников.

Очень маленькая часть.

Напротив, весьма значительная...Столь ненавидимая вами молодежь, предпочитает писать про попаданцев в гарем к кошкодевочкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ведь интересно было бы почитать про реального (пардон за оксюморон) попаданца в самого себя в советское прошлое. С конфликтом взрослого сознания и подростковых гормонов, проработкой на педсовете (или в более серьёзных местах) за антисоветчину (которая будет у вселенца прорываться неосознанно), общением с психиатром из-за нетипичного для подростка поведения, конфликтами со сверстниками (от травли зазнайки со стороны одноклассников до драк с гопотой или школьными "альфачами"), тоской по рыночному изобилию и интернету.

Тему проблем попаданца в ребёнка затронул один из родоначальников жанра Житинский в "Часах с вариантами" (ЕМНИП) , где не обижающий девочек мальчик вызвал тревогу у воспитательницы в детском саду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то вы все на сексе зациклились, самое время перейти к одиннадцатому тому, там про геополитику и астрономию:

 

"В Москве был уже девятый час утра, а в Нью-Йорке только начало первого ночи. Поэтому я решил на часок смотаться в Кремль, а потом вернуться и нормально поспать хотя бы часов семь. Я знал, что Брежнев начинает работать очень рано, даже в субботу, так что телепортировался к нему в кабинет без предупреждения. Это, конечно, было невежливо с моей стороны, но возникшие проблемы требовали срочного решения.

И я не ошибся. Генеральный секретарь уже сидел за своим рабочим столом и что-то писал.

— Доброе утро, Леонид Ильич, — поздоровался я. — Извините, что без звонка. Из Америки звонить вам и предупреждать о своём визите посчитал безрассудным.

— Привет, Андрей, — ответил тот с ухмылкой. — Уж кто бы говорил о безрассудстве. Читал я о твоих подвигах. Все американские газеты о тебе пишут.

— Сегодня ещё больше напишут. Я вчера с Картером после нашего выступления в «Метрополитен-опера» встречался.

— И что сказал их президент?

— Говнюк он. Я потребовал с него компенсацию за тот беспредел, что он творит. А он решил меня кинуть.

— Ну и словечки у тебя, еле понял.

— Так всё ж на эмоциях. Час назад в нас колумбийская наркомафия стреляла из пулемёта, подлетев на вертолёте к окнам нашего гостиничного номера. А два часа назад я обнаружил прослушивающие устройства, установленные ФБР после нашего разговора с президентом.

— Ого, лихо ты там воюешь. И что же ты такого потребовал с Картера, что он решил пойти в отказ?

— Аляску, что же ещё.

— Ну да, я что-то подобное и предполагал.

— Так он только на словах хочет с нами дружить, а сам в авральном режиме увеличивает производство ракет с ядерными боеголовками. Такого только могила или

импичмент исправит.

— И ты решил его заменить?

— Леонид Ильич, мы сейчас обладаем просто фантастическими возможностями влиять на внешнюю и даже внутреннюю политику нашего главного противника. Так неужели мы не воспользуемся таким благоприятным моментом?

— В этом я с тобой полностью согласен. Чем ты его к стенке припер?

— Я ему показал кассету с записью их попыток нанести по нам два ядерных удара и что из этого вышло. И ещё ракетную атаку на наш самолёт. Мои ЛА всё зафиксировали и скинули мне.

— Да, очень серьёзный аргумент. Тогда сам там всё разруливай, Добрынин в этом тебе помочь ничем не сможет. Не тот уровень. Он тебе мою шифрограмму передал?

— Да, передал. Так как вы правильно сказали, что у нашего посла не тот уровень, я ему стёр память о событиях в Антарктиде. Во избежание утечки информации.

— Ничего себе. Ты и такое можешь?

— Теперь могу. Иначе, если американцы узнают, что в Антарктиде есть другие «летающие тарелки», то они, обязательно, вышлют туда эскадру, типа такой же, как в 1947 году, которую возглавил адмирал Бёрд, но гораздо серьёзнее.

— И что или кто там летал против твоих?

— Тоже древние атланты, но которые двадцать тысяч лет назад были побеждены «светлыми» атлантами и загнаны во внутреннюю полость Земли через проход в Южном полюсе.

— С тобою точно не соскучишься. Помимо того, что Земля оказалась внутри полой, к этому теперь ещё одни атланты появились.

— Я догадывался об их существовании, но точно узнал о них только вчера. Поэтому я и активизировал нажим на Картера, а он попытался меня обмануть. Думаю, что следующий президент будет сговорчивее.

— Андрей Андреевич по линии МИД отправил им ноту протеста. Но этим их не проймёшь. Что по Антарктиде решил?

— С этим вопросом я разберусь. А с вашей стороны необходимо туда направить дополнительную экспедицию. Я вызову большой ЛА и переброшу их туда хоть завтра. Так что люди за вами. И палеонтологи с археологами тоже нужны. Я укажу место, где в вечной мерзлоте хранится яйцо динозавра и где можно найти останки древнего леса, который был на территории Антарктиды 250 миллионов лет назад. Да, ещё я знаю, в каком точно месте лежит упавший с Марса крупный метеорит и укажу, где находятся кимберлиты первой группы. Алмазы же нашей стране нужны? Помимо этого, и залежи зотлота я тоже знаю где искать.

— Интересная информация. Людей мы найдём быстро. Но вот подготовка самих антарктических станций займёт много времени.

— У ануннаков есть космическая база с обратной стороны Луны".

 

 

Конец цитаты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но зачем?

Чтоб уздечку не порвать, в случае чего.

А так то товарищ походу большой профессионал в анальном сексе, что у него девственница вот так вот легко от анала кончает. Или мы чего то не знаем о сексуальном опыте Светланы до этого момента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серия описывает приключения 57-летнего мужчины, перенесенного в себя самого 14-ти лет в 1978 год. Причем не просто приключения, а чудесные приключения. Потому что кроме как чудесами происходящее в этой истории назвать нельзя. Ну, по крайне мере, для тех, кто сам жил в это время и помнит его реалии. Парень резвится во время расцвета махрового социалистического строя по полной программе - присваивает себе все российские и западные песенные хиты будущего, коих помнит множество, создает супер популярную поп-группу с миллионными тиражами пластинок, становится миллионером, рыцарем Британии, дважды Героем СССР, особым сотрудником КГБ и членом ЦК КПСС, влюбляет в себя всех девушек и женщин, обладает сверхспособностями - владеет каратэ, читает мысли, видит будущее, ощущает эгрегор!, борется с террористами, разруливает проблемы с блатными,  и, конечно, многократно спасает жизнь Брежневу, Андропову, Суслову, становиться приятелем Английской Королевы, имеет всех девиц во всех позах, включая певицу Сенчину, актрису Проклову и даже, прости Господи!,  принцессу Диану!!! ... и все это за один месяц, вот так!

https://author.today/review/118818

А так то товарищ походу большой профессионал в анальном сексе, что у него девственница вот так вот легко от анала кончает. Или мы чего то не знаем о сексуальном опыте Светланы до этого момента?

Я, кстати, нашел тот отрывок, но про анал там ничего не было:resent: Или автор его снес или Магнум творчески переработал авторский текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телепортировался

я ему стёр память

в Антарктиде есть другие «летающие тарелки»

древние атланты

внутреннюю полость Земли

У ануннаков есть космическая база с обратной стороны Луны"

Что это за чушь то такая?!:shok::fool::bad:

Отдельно по хотелкам:

— Ого, лихо ты там воюешь. И что же ты такого потребовал с Картера, что он решил пойти в отказ?

— Аляску, что же ещё.

А не жирно ли?

При этом он еще и возмущается, что Картер

только на словах хочет с нами дружить, а сам в авральном режиме увеличивает производство ракет с ядерными боеголовками.

Прям как гопота из подворотни: "Ты че сопротивляешься, а!" 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

борется с террористами, разруливает проблемы с блатными,  и, конечно, многократно спасает жизнь Брежневу, Андропову, Суслову, становиться приятелем Английской Королевы, имеет всех девиц во всех позах, включая певицу Сенчину, актрису Проклову и даже, прости Господи!,  принцессу Диану!!! ... и все это за один месяц, вот так!

Ээээээ....

Я одного не пойму - он кроме того что стал попаданцем, так еще и с аннунаками познакомился? Но как???

Или автор его снес или Магнум творчески переработал авторский текст.

!!! Только не Магнум - я только было распалился? Разошелся? Возбудился? Ну вы поняли в общем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за один месяц

Серьёзно? За месяц?!:blink2: В теле пятнадцатилетки  аннунаков и Диану поимел? Экий однако автырь жизненно неудовлетворенный, то...

Ну или сей деятель пытается составить конкуренцию Рыбаченко. Но в таком случае все у него как-то слабо, не хватает реинкарнирующего гипергитлера попавшего в разумную молекулу:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдается, джентльмены, это комедия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парень резвится во время расцвета махрового социалистического строя по полной программе - присваивает себе все российские и западные песенные хиты будущего, коих помнит множество, создает супер популярную поп-группу с миллионными тиражами пластинок, становится миллионером, рыцарем Британии, дважды Героем СССР, особым сотрудником КГБ и членом ЦК КПСС, влюбляет в себя всех девушек и женщин, обладает сверхспособностями - владеет каратэ, читает мысли, видит будущее, ощущает эгрегор!, борется с террористами, разруливает проблемы с блатными,  и, конечно, многократно спасает жизнь Брежневу, Андропову, Суслову, становиться приятелем Английской Королевы, имеет всех девиц во всех позах, включая певицу Сенчину, актрису Проклову и даже, прости Господи!,  принцессу Диану!!! ... и все это за один месяц, вот так!

Осталось только чтоб Иаанн Павел II объявил попаданца святым, для полного набора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или автор его снес или Магнум творчески переработал авторский текст.

Попрошу без инсинуаций. ;)))   Я с Флибусты цитаты брал, там все так и было.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

  Я с Флибусты цитаты брал, там все так и было

Да, прошу прощения. Здесь вот неповторимый оригинал. Видать потом автору к-то сказал, что начинать первый секс с простой советской комсомолкой с анала как-то нереалистично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то вы все на сексе зациклились, самое время перейти к одиннадцатому тому, там про геополитику и астрономию:

Потому что геополитики, волшебства и даже астрономии в этом жанре хоть тем самым местом жуй, да и рыбаченку все равно не переплюнешь. А вот про впопуданцев пока что мало. Припоминаю только ещё более плодовитого графомана, у которого гость из будущего вселился в древнерусского мальчонку и тут же оказался поимет похотливым боярином. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гость из будущего вселился в древнерусского мальчонку и тут же оказался поимет похотливым боярином

Но потом, полагаю, попаданец всем-всем-всем, и даже боярину, показал как он могёть: перепел всю эстраду XX века, научил крестьян кунг-фу, приделал к телеге командирскую башенку, разработал промежуточный патрон для конных арбалетчиков, открыл Америку и вымыл ноги в Потомаке; поимел всех девиц и предал всех врагов лютой смерти. 

Или афтырь решил шокировать публику устроив впопуданцу с боярином "совет да любовь" и пасторальную идиллию, без подвигов и свершений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот про впопуданцев пока что мало.

В смысле, про анальный секс?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле, про анальный секс?  

Про него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про него.

Не уговаривайте. ;)))   Хватит с меня подражания Назгулу, а про это я писать не буду.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что же ты такого потребовал с Картера, что он решил пойти в отказ?

— Аляску, что же ещё.

Признаюсь, одетые презервативы автору больше удаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но потом, полагаю, попаданец всем-всем-всем, и даже боярину, показал как он могёть: перепел всю эстраду XX века, научил крестьян кунг-фу, приделал к телеге командирскую башенку, разработал промежуточный патрон для конных арбалетчиков, открыл Америку и вымыл ноги в Потомаке; поимел всех девиц и предал всех врагов лютой смерти. 

Там все было не так браво - особенно в первых двадцати примерно книгах цикла, где герой то и дело косячил, а потом разгребал свои косяки. А после того, как ГГ поимел княжну, ему пришлось спасаться бегством в другое княжество, бросив всё, было нажито непосильным трудом и грабежом. Но в последних книгах афтырь начал предаваться греху галактизма и всехпобедизма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас