Фрэнсис Гарри Пауэрс попадает.. И не пропадает?


2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как известно из истории, пилот ВВС США Пауэрс был сбит 1 мая 1960 года во время шпионского полета над территорией СССР. И задержан в районе станции Косулино. Где наши деревенские мужики колхозники нет бы устроить ему мордобой с применением дубин и осинового кола;))) просто задержали его и сдали  куда надо.

 

Но ИЛМ такой вариант показался скучноватым и дабы себя потешить, они решили устроить ему сюрприз. 

 

Через некоторое время после того, как Фрэнсис был сбит и прыгнул с парашютом,  появилась временная аномалия в воздухе (временная воронка)  и втянула спускающегося на парашюте летчика  и перенесла его в прошлое. Обломки самолета  U 2 же упали на советскую землю, а вот пилот...

 

Я придумал три варианта.

Первый. Пауэрса переносит в 14 декабря 1825 года  и он оказывается над Санкт-Петербургом, где и приземляется прямо аккурат перед позициями правительственных войск, верных российскому императору Николаю 1. Американца хватают, а при допросах царь узнает много нового и интересного о будущем.

 

Вариант второй. Пауэрс приземляется в Вашингтоне, 1 мая 1860 года. Прям недалеко от Белого дома.

Третий вариант я озвучу чуть позже, а пока вопрос. В каком из этих вариантов участь Пауэрса может быть более трагичной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я придумал три варианта.

четвертый вариант - 1 балл за нарушение правил форума и закрытие темы

Для попаданцев есть отдельный раздел

не надо здесь мусорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.