Потеряла свою тему

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди дорогие!

А куда исчезла моя тема про соигроков? Тему "флуд, флейм и пр." не нашла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Вы написали что-то такое, что не понравилось модераторам. "Флуд, флейм и пр." простым посетителям не видно.

Прочтите Правила Форума.

Изменено пользователем prostak_1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда исчезла моя тема про соигроков?

Туда, где вы её уже никогда не найдёте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди дорогие!

 Уважаемая, я не в курсе, какой альтернативно-одарённый анонимус вам подсказал сию архизамечательную идею - искать соигроков для ФРПГ на Форуме Альтернативной Истории, но раз уж такая оказия имеет место быть - то порекомендую обратиться вот сюда:

https://vk.com/role_conferences, или сюда https://vk.com/rolebastion.

 В Крайнем случае, соответствующий раздел есть на RPG-топе. А тут смысла нет. Тут товарищи с другими интересами (или, по крайней мере, хорошо шифруются).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега Незнайка убрал тему в связи с жалобами на её неинформативность и рекламу в теме.

Как уже выше написали коллеги, у нас в большинстве своём люди, увлеченные АИ. Конечно речь может идти об альтернативных историях не только нашего мира, но и любых других,  но желательно при этом заинтересовать коллег интересной развилкой (историей, возможностями и т. д.) 

Из первого поста нового участника было совершенно непонятно о чем речь, за исключением того, что участник не любит пацифистов в Mass Effect  и ищет соратников в этой нелюбви. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я Масс Эффект ЛЮБЛЮ.

А тот, - кто сейчас со мной играет, - пацифист до костей мозга.

Поэтому - нужны соигроки.

Спасибо за ссылки, посмотрю.

 

Пы.Сы: я так понимаю, что тут и про «попаданцев» можно играть?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком смысле играть?

На Форуме проводили несколько литературных игр, в которых давалась какая-либо АИ-вводная, участники Форума выбирали себе роль и основываясь на ИЗВЕСТНОЙ информации по состоянию экономики, промышленности, военного дела, предлагали различные решения этой вводной.

Например, в прошлом году была многостраничная тема-игра о противодействии стран Земного шара захвату инопланетянами. Поищите, почитайте. Каждый участник представлял какую-либо страну и предлагал некие действия этого государства в случае появления инопланетных вторженцев. Автор темы предлагал ответные ходы за инопланетян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так понимаю, что тут и про «попаданцев» можно играть?

Если у вас хватит времени и сил организовать такую игру, почему бы и нет. Но ГМом придется быть вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, но я считаю, что большенство книг так и пишется - текстовой ролевой игрой. Собирается группа людей в инете, - которые, - чаще всего, - с друг другом лично не знакомы, только по инету, - разрабатывается общий синопсис, потом - сценарий, и люди «играют» Книгу.

А что касается «новой игры и ГМа», то я ГМом никогда не была.

Что нужно для «этого»?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что касается «новой игры и ГМа», то я ГМом никогда не была. Что нужно для «этого»?

Поискать в интернетах правила, почитать уже имеющиеся в интернетах игры, следя за работой ГМа, примерить на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, но я считаю, что большенство книг так и пишется - текстовой ролевой игрой.

Ну нет. Так пишется только очень небольшое количество книг. Обычно, в том числе на ФАИ, книгу пишет один автор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.